Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Просто вижу (и на себе и на других) как они свои обіцянки-цяцянки сдерживают.
     
  2. Кристина

    Кристина Active Member

    Тина, скажу так - мы настроены реалистично! Мы столкнулись с реальной проблемой, которая не решается вот уже три месяца! По поводу текущих стен - дальше больше, я уже выкладывала фото своих красивостей в посту #5423 и это тоже решается только на словах, но никак не на деле!
     
  3. Aleks_E17

    Aleks_E17 Member

    Со всеми правками и рекомендациями юриста смогли заменить в договорах только срок оплаты (до 3-х рабочих дней). А как уже упоминалось выше, основные договора отличаются от примеров только Вашими реквизитами.
     
  4. Helenka

    Helenka Active Member

    Не даром,когда покупают квартиру на вторичном рынке,то идет уточнение,что на первом и последнем этаже квартиры не предлагать. В новых домах эта проблема не исчезла,к сожалению!
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я и без юриста, чисто на словах, оговорил не помесячную оплату, а поквартальную. Без проблем пошли навстречу.
     
  6. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    работы в 3-й продолжаются и сейчас, а со стороны променады фасада до 2-3 этажа еще нет. а жить можно, полностью при закрытых шторах днем, а если выглянуть в окошко, то можно увидеть постоянно курящих рабочих, и такая дребень - каждый день.
     
  7. Уля

    Уля New Member

    Скажите пожалуйста, у кого-то уже есть на руках свидетельство правособственности????
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Давайте я вам лучше расскажу, какими шурупами крепить гипсокартон?

    Это безудержное желание флудить или что? Да вы еще даже договор не подписали, а уже спрашиваете о праве собственности. Ну будьте же чуть внимательней, и лишние вопросы не будут задаваться.
     
  9. ElGordo

    ElGordo Well-Known Member

    У меня есть на руках свидетельство о праве собственности, выписка из БТИ - выдали в ОП, техпаспорт - заказал в БТИ где-то за 200 грн.
     
  10. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Акварели сейчас начали оформлять документы на права собственности.
    Мы оформляли доверенность, т.к. времени ходить по инстанциям нет.
    Также, и об этом уже была информация на форуме, Вы можете без проблем взять пакет документов (Вам их подготовит менеджер) у застройщика и оформить все.
     
  11. Уля

    Уля New Member

    Ремонт меня пока не интересует, им будут строители заниматься, а не я...! А вот бумажные вопросы меня очень волнуют, так суд еще даже не закончился по 1 и 2 очереди за земельный участок. И я начну делать ремонт только после того, как все документы у меня будут на руках...


    Нам сказали самим все оформлять...это будет проще и быстрее! Надеюсь и верю, что все будет хорошо! Кто не рискует тот не пьет шампанское)))


    Прикольно Вам!!! Я за Вас рада! а мы пока вкладываем в пустоту, на месте нашего дома даже рыть еще ничего не начали...страшноватенько
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Вы очень ошибаетесь, если Вы хотите качественный ремонт, то Вы вынуждены будете заниматься ремонтом самостоятельно (заниматься, не значить самостоятельно делать все работы в данном случае)... а если просто загнать строителей... В акварелях не раз уже писали про затопление нескольких этажей по вине строителей-ремонтников)))
    Через это тут прошли все) ничего страшного в этом нет) Вас все прекрасно понимают)))
     
  13. kulbaba

    kulbaba Member

    Прикольно Вам!!! Я за Вас рада! а мы пока вкладываем в пустоту, на месте нашего дома даже рыть еще ничего не начали...страшноватенько[/quote]

    Все мы так вкладываем, по этому и кв. метр дешевле, можете поинтересоваться в ОП готовыми объектами и сравнить цены, оп этому каждому свое.
     
  14. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну хоть так....
     
  15. goto_bad

    goto_bad New Member

    А как у вас обстоят дела с напряжением сети? Сегодня проверил 290-310 В.
     
  16. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Я себе поставил на входе квартиры защиту от перенапряжения, с индикатором напряжения.
    Он бы и не работал при таком напряжении (290-310). Выключает напряжение на квартиру при превышении 280.
    У нас в Д9, напряжение колеблется в районе 216-230. Может и в больших пределах скачет, но не замечал.


    P1070710_small.jpg
     
  17. goto_bad

    goto_bad New Member

    С Г10 кто-то может измерить напряжение?
     
  18. Chili

    Chili Active Member

    раніше не задумувався якої температури повинна бути гаряча вода, але з тарифима від УК це питання стало цікавити.
    http://news.finance.ua/ua/~/2/0/all/2011/04/23/235634

    За законодавством температура гарячої води в кранах українців має становити від +50°С до 75°С, а якщо вона нижча за нормативну, то й платити треба менше. Про це йдеться в постанові Кабміну №630 від 21.07.2005, а постанова від 17.02.2010 № 151 шляхом складної формули пояснює розмір знижки. Суть формули зводиться до того, що за температури води від +45°C до +49°C тариф зменшується на 10%, за температури +40°C до +44°C - на 30%, а якщо вода ще холодніша, за неї потрібно платити як за холодну.

    Наскільки реально вибити компенсацію від УК не знаю...
     
    Asya нравится это.
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Такая штука должна решить ряд проблем http://teplokom.com.ua/arhimed-elektronnyj-tarifnyj-schetchik-gorjachej-vody
     
    Robinzon нравится это.
  20. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Manticore нравится это.

Поделиться этой страницей