Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну еще месяц....а ключи так вообще в мае должны отдать. может успеют)))
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    ой, везунчики Вы, однако, мне даже посуду приходится мыть без добавления холодной воды, чувствую в следующем месяце прийдет большой мне счет :confused: как был самый проблемный котел у нас в подъезде, так видимо он и остался.


    плюсуйте мес.5-6 на фасад еще, это в самом идеальном варианте, строят они быстро, но фасадные работы - жуть, а еще внутренние, думаю, не раньше лета ключи дадут...


    у нас кувшин, я пью воду так, нормально, а муж мой, в последнее время, "подсел" на воду из бювета (возле квартала, в принципе, недалеко). чай и кофе исключительно на ней. накипи нет после ее использования.
    а вообще, говорили здесь, что в Вишневом вода идет артезианская, на сколько это правда - не знаю, но жесткая - факт, и следы белые остаются на кранах


    согласна, в Киеве хлор жестокий)))
    бутилированную воду для ежедневного использования, вообще считаю злом
     
  3. Nasty

    Nasty Active Member

    На сделку по покупке как я понимаю? Если да, то он вам только поможет разьяснить термины всякие мудренные,что вам прекрасно сделает и google :) Как и писалось на этом форуме, в самом договоре ничего конкретного не поменяют, кому то удалось правда некоторые перефразировки сделать....
    Это рынок - хочешь покупай, не хочешь - придут другие и купят...
    p.s. а вам не давали перед сделкой почитать на дом документы?
     
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    плюсуйте мес.5-6 на фасад еще, это в самом идеальном варианте, строят они быстро, но фасадные работы - жуть, а еще внутренние, думаю, не раньше лета ключи дадут...



    ну при проведении фасадных работ хоть ремонт можно делать, да и жить тоже..наверно. или я тешу себя зря?cry
    вроде ж третью очередь сдали, а работы продолжались?
     
  5. Уля

    Уля New Member

    Да на покупку! Мне выслали целую кучу документов, но это ж не мои, а пример...а договор на комун услуги я должна сразу подписывать???? дома ж еще нет, какие могут быть услуги???!!! Для подстраховки хотелось бы рядом юриста)))


    Они дают на дом документы почитать??? А то мне сказали приезжайте будем подписывать...надо ж часа 3 сидеть вычитывать...
     
  6. Д20/25

    Д20/25 New Member

    Вам вислали документи для попереднього ознайомлення (зразок). В офісі, під час підписання, оригінали документів будуть вже з Вашими особистими даними, без зміни основного тексту. Вам залишиться лише перевірити правильність їх заповнення. Для чого ж тоді Вам юрист? Каву в офісі попити можна і без нього. Документи потрібно перевіряти до моменту підписання, а не під час. Щодо комунальних, то Ви підписуєте не основний договір а попередній про те, коли будинок здадуть Ви повинні будете підписати основний. Уважно читайте документи і економте гроші! Юрист Вам особливо не допоможе...
     
    Tina_E17 нравится это.
  7. может я не правильно сформулирую вопрос, подскажите, сколько киловат выделяется на квартиру?
     
  8. Д20/25

    Д20/25 New Member

    Якщо я не помиляюся, то в квартиру підводиться кабель 3 х 10 мм2. Згідно даних, це дозволяє витримати ток 50А та потужність 11 кВт.
     
  9. DudA

    DudA Well-Known Member

    никто не в курсе - 4ю очередь Г-15 и Е-16 в данный момент достраивают, или закинули окончательно?
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Закинули окончательно. Свернули стройку. Я слышал, даже разбирать начнут...

    З.Ы. Юмор, если что... А то еще четвертуют...

    Друзья, ну что за вопросы?)
     
    Aleks_E17, Nasty, insolence и 2 другим нравится это.
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    юмор понял!) ну дык движений ноль, поэтому и такие вопросы... мож кто пробегал мимо и знает что в данный момент делают, если делают конечно!))
     
  12. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну так крышу же делали уже неделю назад в Г15. а на Е16 видели рабочих, которые делали кладку последнего этажа ( правда с предыдущего визита не сильно продвинулись..., но сейчас строят)

    это неделю- полторы назад было
     
  13. Ник Ник

    Ник Ник Member

    И у нас течет из всех щелей: и стены, и крыша!!! И у соседей на пятом этаже тоже ...
     
  14. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    на криші Е16 кипить робота
     
    Елена_Е16 нравится это.
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Вы что-то уже предпринимали по этому поводу?
     
  16. DudA

    DudA Well-Known Member

    у Е-16 уже есть крыша!?)) это радует!;)
     
    Елена_Е16 нравится это.
  17. Ник Ник

    Ник Ник Member

    Жаловались в УК, обещают как-то решить эту проблему. Как конкретно не знаю, потому что текут стены, текут стыки, углы...
     
  18. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если честно, больше радовало бы, если бы эти крыши не были бы повально дырявыми.

    О да, это они умеют делать лучше всего... Обещать.
     
  19. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    Elin-Gil, ви якось дуже песимістично настроєні :(
     
  20. Ник Ник

    Ник Ник Member

    Да уж, второй год пошел...


    Потому и пессимистично...
     

Поделиться этой страницей