Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. AMarina

    AMarina Active Member

    А я в следующий понедельник акт подписывать буду. Сегодня была в квартире, мне наконец балконную дверь отремонтировали, уже закрывается. Так что ремонт можно делать. Так классно в новой квартире, весеннее солнышко в окно заглядывает, даже тепло стало в комнате. Счетчики стоят, трубы закрыли гипсокартоном.
    IMG_4184.JPG IMG_4187.JPG
     
  2. Luchik

    Luchik Member

    а котел тоже стоит ? просто нам показывали квартиру в вашем доме (как будут сделаны стены и полы) так котла в той квартире не было еще.
     
  3. AMarina

    AMarina Active Member

    Котлы в марте будут ставить, воду и газ тоже обещают в марте.
     
    Ксеня нравится это.
  4. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Кстати котлы хорошего качества-у нас в квартире тепло, хоть и на минимуме(Волошкова);)
     
  5. Pippa

    Pippa Active Member

    а можете сфотографировать котел? интересно какой он! вы его прятали???
     
  6. Antony

    Antony New Member

    Всем Доброго времени суток. Хочу купить себе квартиру на Счастливой 55, подскажите, пожалуйста какие там остались свободные квартиры однокомнатные и двухкомнатные? Спасибо! :)
     
  7. Pippa

    Pippa Active Member

    Прозвони лучше! насколько я знаю, то 1 комн только на 1 и 5 эт оставались 2 недели назад
     
  8. AMarina

    AMarina Active Member

    На ветке Волошковой на 129-й странице есть фотографии котла.
     
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    В очередной раз убедился - "газовщики", которые проектировали и делали делали монтаж газ. магистрали, не имеют никакого понятия красоты и эстетики!... видя лишь бумажки, согласно которым и выполнен сей труд!4to napisano perom... и следуя принципу: нам здесь не жить!by-by-by... Почему бы не разместить газ. счетчик на наружной стене - между газ. стояком и балконной дверью, который жильцы сделают менее заметным,... прикрыв его, например, гардиной... На фото эта "балда" выставлена на всеобщее обозрение, ... как "особая достопримечательность кухни"a podymat? Теперь к "пьедесталу для котла" добавилась ещё одна... вещь, другими словами - х...я! Огромное спасибо Вам, рукодельники рукоблудники!:wall: PS. Извините за мой французский.
     
  10. Lenochka

    Lenochka Active Member

    AlexZ,ой как Вы правы!cryБоюсь предположить,даже,что там у меня на кухне......:ogo:Вчера не смогла попасть в наш подъезд,т.к. входная дверь из-за льда не открывалась.Была и в офисе.....Вообщем,впечатлений-масса......:(
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Лена, в следующий раз бери с собой ледоруб или ... ледокол!:)
     
  12. Lenochka

    Lenochka Active Member

    .....это да!;) Так,я думала,что дверь закрыта ключом.Пошла в 1-ый подъезд к строителю,который "заведовал" ключами.Он сказал,что они с прорабом пытались,тоже,открыть.Но не смогли......:ogo:
     
  13. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Может быть кто-то закрыл входную дверь изнутри, чтоб с улицы не сквозило... нужно было постучать! stesn9us


    Если с собой нет ледоруба, можно насыпать соли на порог и немного подождать... у соседей за чашкой кофе!:super:
     
    Lenochka нравится это.
  14. Lenochka

    Lenochka Active Member

    .......к соседям в 9-ую квартиру?;)
     
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Если застанете их дома, почему бы нет!:beer:
     
    Lenochka нравится это.
  16. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Нет, акт приема-передачи не подписывали, на замену дверей это не нужно, а по поводу дверей....... Двери классные, но "немного" не те. Хотели нам сделать сюрприз, как лучше, а будут менять!!!!
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Коля, о каких дверях сейчас - застройщика или "новокаховских"? Непонятно излагаешь...
     
  18. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    К дверям Новый Мир вообще нет претензий. Есть вопросы (были) к посредникам- друзьям- они лоханулись. Человеческий фактор, так бывает!
     
  19. Ксеня

    Ксеня Active Member

    Котёл не прятала , он имеет довольно презентабельный вид.. и пока не до этого, идёт ремонт. Приехала сестра с мужем (муж сестры работает в Киевгазе) сказал что это хороший котёл +и что, я его просто перестану замечать впоследствии..:rolleyes: .
     
    AMarina и Lenochka нравится это.
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Если хотите чтоб котёл и дальше радовал глаз, его можно приукрасить яркими магнитами!:super:
     

Поделиться этой страницей