Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Да со второго.
    Мне тоже хотелось бы подальше 7-ую очередь.
    Одно хочу сказать, на месте 7 очереди последнее время движение активизировалось, здания рушат и даже паркинг перед отделом продаж пробурили. :)

    Нашел фотку полугодичной давности (историческую), да это скорее всего просто технологический котлован после старого здания.
    IMG_1924.JPG
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Robinzon, как у Вас дела с горячей водой? насколько она горячая? у нас нелады с бойлером и сейчас вынуждены пользоваться гор.водой, температура в основном ок. 40, иногда 35, иногда 50 (оооочень редко)
     
  3. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Пока на температуру горячей воды не жалуемся. Температуру не меряли, но всегда добавляем холодную, чтобы вода была комфортной, поэтому думаю явно выше 40.
    Бойлер, на всякий пожарный поставили, но даже еще не использовали.
     
    Dmitry_ нравится это.
  4. e12\66

    e12\66 Active Member

    а качество воды у вас как? фильтры ставили?
     
  5. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    хто в курсі? 6 черга це не житловий будинок?
     
  6. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Вода идет чистая, только однажды, после ремонтных работ с день шла желтая (ржавая).
    А вот качество, как для питья не очень, т.к. на чайнике осадок остается довольно сильный. Да и вкус немного странноватый после Киева.
    Белого налета на смесителях в ванной и на кухне пока вроде нет.
    Фильтры не ставили. Покупаем бутелированную воду для питья и готовки.
     
    e12\66 нравится это.
  7. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    e12\66, это проектный стояк К-1( хоз-бытовая канализация), в него надо подключать кухонный слив сточных вод.
     
  8. AlexG

    AlexG Member

    PR AKVARELI
    На какой срок сдвигается сдача 4-й очереди?
     
  9. vlrvvv

    vlrvvv Active Member

    В Киеве не вода, а раствор хлора с кранов течет.
    По поводу бутелированной воды - знакомые рассказывали что сварили борщ и уехали на неделю, забыли поставить в холодильник, приехали - а он как свежий))) законсервированный)
     
  10. Nasty

    Nasty Active Member

    Это жилой дом, наш менеджер говорил что квартиры там будут стоить дороже, за счет более дорогих материалов.
     
  11. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    дякую за інфо :)
     
  12. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Можно подробнее о данных изощрениях маркетинга? Будет монолитка? - по ходу она ничегошеньки не дороже. Или золотить стены с сантехникой будут?

    Выступлю оракулом: ответ последует, что сроки будут выдержаны в соответсвии с графиком. С графиком вы можете ознакомить в офисе или спросить у своего менеджера. гыгы
     
    Robinzon и S_K_I_F нравится это.
  13. Nasty

    Nasty Active Member

     
  14. lexx85

    lexx85 Active Member

    не знаю как у кого вода. но я жил на академгородке - то там вода намного хуже чем в вишневом.
     
  15. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Думал, что вам известны подробности этих самых "более дорогих" материалов. А так пусть сами объясняют, если сочтут нужным.

    Просто сразу бросилась в глаза нелогичность формулировки. На цену очень даже может повлиять этажность и кол-во продаваемых квадратов, на худой конец - стоимость оренды/выкупа земли под застройку, а но разница в цене материалов... хм. Искренне интересно, может я ошибаюсь:)

    В "Флагмане" (детище печальной УКО-группы) тоже придумали пару секций жилья бизнес-класcа (и квадратурой советских гостинок ;))))). Маркетинг - могучая сила.
     
  16. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Тарас, просто сделают то, что обещано, без привычных дыр и косяков - вот и дороже будет :)
     
    Asya нравится это.
  17. e12\66

    e12\66 Active Member

    спасибо


    насколько мы поняли менеджера, это дом с заказанными заранее квартирами. вип-корпус, так сказать)))
     
  18. Уля

    Уля New Member

    Здравствуйте всем!!!! А кто может помочь с юристом??? Мне на пятницу на сделку нужен юрист, который уже в теме всех этих дел. Если у кого-то остались контакты напишите пожалуйста???!!!!
     
  19. e12\66

    e12\66 Active Member

    ну в Киеве в разных районах вода разная. я уже 9 год снимаю квартиру. в разных местах, естественно.
    так вот, самая хорошая вода пока на Харьковском. мы пьем из крана, но фильтруем обычным фильтром - кувшином...


    а откуда информация, что сроки сдвигаются?
     
  20. AlexG

    AlexG Member

    e12\66

    Судя по фото 4-й очереди. По графику март...
     

Поделиться этой страницей