Озеленение Комплекса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Tema, 8 апр 2011.

  1. Дарья

    Дарья Active Member

    нет-нет, именно в районе южной и амосова
     
  2. Beauty

    Beauty Member

    Я не утверждаю, что именно там предлагал строить, но такой разговор имел место быть. Просто предположила, что было бы очень даже хорошо...
     
  3. Lina

    Lina Well-Known Member

    А, точно, написано : Жилой объект на Амосова 22 станет последним строящимся домом в квартале :)
     
    Beauty нравится это.
  4. Дарья

    Дарья Active Member

    надежда умирает последней :), пока нет котлована под фундамент следующего дома - можна мечтать о площадке, скверике... :)
     
    lennorr и Beauty нравится это.
  5. Beauty

    Beauty Member

    Я новый пользователь, может упустила, читая старые записи в данной теме. Буду благодарна, если поделитесь информацией о том, что кроме спортзала будет в нашем доме ? Спасибо.
     
  6. ted

    ted Well-Known Member

    У каждого кусочка земли здесь есть хозяин.Если Журба выкупил землю-будет дом,если не выкупил-вы думаете что выкупит и сделает стадион?
     
    Dmitry нравится это.
  7. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    ага) оце легенди пішли)))
     
  8. Beauty

    Beauty Member

    Мда, печально... Сейчас всплывает в памяти женщина, которую мы встретили, когда присматривались к району. Она сказала, что Мартынов гораздо больше делает для своих жителей. Говорила, что весной привезли саженцы, выгрузили и предложили устроить субботник жителям и самим посадить кусты и деревья. Почему так? Неужели стоимость квартир не позволяет застройщику раскошелиться на минимальные затраты для благоустройства своих жителей. Ведь здесь должен срабатывать принцип - посоветуй другу. У нас не одна семейная пара сейчас в поисках подходящего ЖК для инвестиций, но честно, как-то уже и советовать "слободку" не хочется, чтобы потом не стыдно было в глаза друзьям смотреть...
     
    Алён, sima206 и Lina нравится это.
  9. greench

    greench Well-Known Member

    У любого клочка земли везде есть хозяин.
     
    Дарья и ted нравится это.
  10. Славик

    Славик Member

    Напротив нашего дома скорее всего будет пустырь (пока), слышал, что земля под заставой в каком-то банке.
    Ну и по нормам, после домов Южной и Амосова, ничего большого не построят
     
  11. Lina

    Lina Well-Known Member

    Аналогично, сначала всем советовала, уже даже несколько пар на просмотры записались, а сейчас думаю стоило ли советовать...
     
  12. ted

    ted Well-Known Member

    Вот так заканчивается эйфория и начинается реальное видение ситуации.Земля здесь очень дорогая.Я много саженцев посадила.Что-то уже выкинули(пришли новые хозяева перед домом),что-то сломали машинами и руками.А те,что остались,возможно выкинут при благоустройстве Амосова 22.Вот так и живем!


    Про заставу в банке я тоже слышала.А по размерам там как раз войдет такой же дом,как Ам.22.
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Такое и Журбовский жек делал несколько лет назад)
     
    ted нравится это.
  14. Beauty

    Beauty Member

    Чувствую и мы весной будем субботник устраивать и засаживать территорию над так званой парковочной зоной. Хотя я совсем даже и не против. Посаженное своими руками будет больше цениться.
     
    Dmitry и Lina нравится это.
  15. Lina

    Lina Well-Known Member

    я только за! :super:
     
    Beauty нравится это.
  16. sima206

    sima206 Active Member

    да, можно организоваться, но будет очень жаль когда приедут дяди в желтых касках, и начнут рыть котлован под очередной "РОЗОВЫЙ" дом...........
     
    Beauty нравится это.
  17. ted

    ted Well-Known Member

    Именно так было с клумбами около Пивденная 15 ,когда ставили забор для вашего дома. Цветы,кустики не пересадили,а просто затоптали Больно и обидно было смотреть на это,хотя и не я сажала.
     
  18. Beauty

    Beauty Member

    Действительно очень грустно... Будем надеяться на лучшее, а то как-то уж очень пессимистично все получается.
     
  19. ted

    ted Well-Known Member

    Между нашими домами есть большая клумба!Цветет с ранней весны и до поздней осени.Лена из офиса осенью посадила еще много ранних цветов.Многие приходят посмотреть на нее,а у нас она под окнами!Не все так печально!Скоро весна,а значит зелень,цветы.Что-то украдут,что-то сломают-посадим еще.Жизнь продолжается!!!!!
     
    Lina, lennorr, Dmitry и ещё 1-му нравится это.
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    А давайте справді весною організуємо?! Памятаю, в тому році писали, що Журба купував сажанці, які мешканці висажували по райончику)))))
     
    Lina и ted нравится это.

Поделиться этой страницей