ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Aquariuzz

    Aquariuzz Active Member

    на 5ой секции 3-ей очереди строителей. как в муравейнике
     
    AlexanderSan и Nutella нравится это.
  2. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    4 очередь выросла за 3 месяца!!!!
     
  3. toothoff

    toothoff New Member

    Уважаемые соседи, я с ЖК Львовский.
    В виду того, что ЖЭК у нас общий, прошу обратить Ваше внимание на последние несколько страниц форума.

    http://realt.ua/Forum/?IDF=5&IDT=7084&cpg=9999#end_page
     
  4. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

     
  5. Evgen_Che

    Evgen_Che New Member

    Простите что влезаю, но перечитать всю тему так и не смог.
    Подскажите, пожалуйста по следующим пунктам:
    - Как обстоит дело с отделкой квартиры? Чистовая?
    - Тарифы ЖЭКа и на воду космические?
    -Подвохов со стороны менеджеров нет?
    За ранее спасибо.
     
  6. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А на первой секции уже начали кладку пятого этажа. а на первом закончили простенки. На второй секции разобрали стропила(каркас кровли). И на второй секции запенивали оконные рамы и вставили стекло пакеты с торца дома на лоджиях. На четвертой секции докладывали ряд кирпича под окна. В общем работа кипит. За другие очереди не скажу. Извените был проездом.:)
     
    Ol'ka и Aquariuzz нравится это.
  7. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    А в 4-й секції вже 2-й тиждень ніяк не докладуть 8-й поверх:)


    Тарифи на воду як і у всіх.Ніяких підвохів зі сторони менеджерів не спостерігали:)
     
  8. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Окна Должны быть WDS
    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ


    Evgen_Che,
    По поводу чистовой отделки.
    У каждого из нас своя отделка под чистовую. Лучше зайдите на официальный сайт
    и посмотрите фото отчет первой или второй очереди. Там есть готовые стены

    http://prazhsky.com.ua/index.php
     
  9. Evgen_Che

    Evgen_Che New Member

    Как у всех это сколько? Во львовском в зависимости от дома тарифы колеблются от 3х с копейками и почти до 5ти.
    В основном присматривался ко львовскому, но случайно набрел на сайт пражского вот теперь хочу взвесить все "за" и "против"


    Просто они на сайте не указывают, что получаем после сдачи дома. Или я не нашел...
     
  10. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Тарифи вираховуються в залежності від кількості квартир в будинку, більше квартир - менше ціна.
     
    Anatol нравится это.
  11. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Так Ви не плутайте тарифи на воду і тарифи ЖЕКу.Це типу за обслуговування прибудинкової і будинкової території тарифи від 3 до 6 коливаються.В нас перша черга платить 3.89 за 1 квм.
     
    Anatol нравится это.
  12. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Це вже буде відомо після того, як ЖЕК прийме на баланс будинок.
    http://sunhouse.in.ua/tarif.html
    Тут тарифи вже прийнятих на баланс будинків.
     
  13. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Первая очередь, как у вас дела с усадкой дома? Кто-то уже столкнулся?
    Не очень хочется делать ремонт "аля-бомж" и ждать усадки дома.. Или может у нас её почти не будет?
     
    Gandzya нравится это.
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Evgen_Che,

    Там просто написано какая стадия.
    Я же писал. Зайдина на официальный сайт. Далее (ход строительства)>первая или вторая очереди > и там найдите реальные фото кватриты уже с стукатуркой. И очень много реальных фото. Фотошопа там нет. А самый лучший вариант приехать в ОП и девочки Вам все покажут и раскажут. Для меня Елена самый открытый менеджер в компании. Желаю удачи и быстрого разбора полёта!!!!!
     
  15. MERA

    MERA Well-Known Member

    Уважаемые соседи по Софиевской, 15! Предлагаю встретиться в субботу и окончательно решить, кто хочет стать членом ОСББ и от этого плясать. А то получается так - на форуме все этого хотят, а времени придти-обсудить нет... Если нет времени ходить на собрание жильцов, то откуда оно возьмется в будущем, чтобы ходить на собрание ОСББ, будучи его членом? Пора по этому вопросу определиться и либо инициировать вступление (писать заявление, контактировать с ЖЕКом-ОСББ и т.д.), либо вопрос закрыть и надеяться на лучшее.
    Заодно обсудим вариант договора с ЖЕКом, который последний выдает интересующимся жильцам. По нему также пора определяться - либо подписывать, либо активно обсуждать с ЖЕКом.

    Если кому интересно - касательно переоформления газовых книжок, о котором говорит обьявление в подьезде Софиевской, 15. Сегодня я ездил в Вишневое на ул. Л. Украинки, 76. До 12 марта у газовщиков запара по каким-то отчетам-перерасчетам, плюс у них сейчас в наличии нет газовых книжек. Так что лучше туда уже подьезжать после 12 марта. График работы: с 8 до 17, обед с 12 до 13, приемные дни: вторник и четверг весь день. Инфо от охранника газовой конторы, потому как подьехал я туда четко в 17-00, кода рабочий день уже у них закончился.
     
    Anatol, Lananat и FRD нравится это.
  16. GOI

    GOI Active Member

    Был сегодня проездом на стройке! Работа кипит - на 3 -й очереди кладку ложили 15 человек и еще пару делали кришу(бруски ставили)! на 2-й очереди в 4 секции выложили 8 этаж и до 5 были балконы, 3 секцию почти утеплили!
     
    Ruby, MIledi, lion и ещё 1-му нравится это.
  17. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Пінопласт на 3-й виклали вже?Хороші новини:)
     
  18. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Так быстро строят 4-ю очередь, уже 4-й этаж, может случится, что ее быстрее всех заселят! Мне сегодня сказали в ОП, что уже во 2-й очереди почти все квартиры проданы, почему тогда ее тормозят, 8-й этаж уже 2 недели кладут ?
     
  19. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Хотя судя по табличке там вообще пока один житель. С учетом что цена за m2 выше чем везде. Может по этому и стоят такими ускоренными темпами.

    А при въезде на садовую за фиолетово-сиреневым забором движение тоже не маленькое. И это по моему то же наши застройщики. Торговый центр или что то другое строят.
     
  20. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    4-а малесенька.Там же менший будинок,ніж одна секція в нашому.Ми ж орієнтуємося по кладці 4-ї секції,а там же внутрішні роботи ведуться ще і зовнішні.Тому,думаю,що все по плану.
     

Поделиться этой страницей