Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Стройка ще сотня чоловік які працюють на об'єкті. Далеко не всі самих чесних правил.
     
    Юрий К нравится это.
  2. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    В офисные услуги входит ЗП менеджера по продажам , этим все сказано ! Я спрашивал
     
  3. Кто спрашивал по поводу хорошего мастера по ремонту, то у меня есть знакомый - очень хороший и добросовестный. Он у моей тетки и у знакомого делал ремонт пару лет назад очень качественно и берет не дорого. Рекомендую! Кстати, он и у нас будет делать! Ели интересно, вот телефон 097-670-99-29 и 099-147-23-69 Николай
     
  4. Подскажите, как маршрутки до метро ходят в час пик? Реально сесть утром в маршрутку, со скольки ходят и когда последняя от метро?
     
  5. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Зранку маршрутки досить забиті. Але я ще довше 5-ти хв. ще не чекав (три раза плюю через плече:)).
    Коли остання від метро? Не експерементував:) В 23.00 виїжджав з Житомирської.
     
  6. greench

    greench Well-Known Member

    Завтра вроде бы бастовать собрались маршрутчики, если что звони - подброшу до метро.
     
    Dmitry нравится это.
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а я то думаю, почему сегодня на остановке в 6.50 масса людей и ни одной маршрутки..... пришлось вернуться на "Летучий голландец"
     
  8. sima206

    sima206 Active Member

    "Летучий голландец"это кто)??????и как на него попасть)???
     
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    маршрутка ))))
     
  10. sima206

    sima206 Active Member

    ))))я это поняла, а откуда и во сколько она стартует)))))??????заранее спасибо, мы просто новенькие в городке))))))
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    можно сесть возле приват банка в 7:10 и 8:20 кажется так)))
     
  12. sima206

    sima206 Active Member

    так это же прекрасно)))))
     
  13. greench

    greench Well-Known Member

    насколько я понял "можно попытаться сесть.." :)
     
    sima206 нравится это.
  14. Серега

    Серега Well-Known Member

    В санузлах стяжку и так не будут заливать - делайте теплый пол без проблем.Из опыта Боголюбова,6 точно знаю, что отказаться от стяжки можно и в комнатах и кухне, надо заранее написать заяву. Насчет экономии тут дело такое. не знаю на каком вы этаже, но опять же как показала практика, лифтов у вас наверное еще долго не будет (хотел бы ошибиться), а для стяжки вам надо будет поднять ..... кучу песка и цемента. в отличии даже от клея для плитки, они зараза почему-то очень и очень тяжелые, и носить их задешево никто не хочет. ну в общем это все к воспоминаниям о ремонте своем и соседей.
    А вообще - дело классное, я бы сейчас везде теплый пол сделал. да, кстати - на балконе положить теплый пол не получилось, там плита, и полы получились бы разного уровня. Предлагали электрический, но мы че-то не решились.
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    она уже забитая ездит???
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    уже одного "голландца" не хватает на всех желающих
     
  17. Wolf

    Wolf Member

    А как она едет (маршрут)?
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    до метро "Академгородок"
     
  19. Wolf

    Wolf Member

    Вопрос поднятия материалов очень интересный!
     
  20. Добрый день!
    Кто знает причину забастовки машрутного такси?И как долго продлится эта каша?:) Может кто слышал?
     

Поделиться этой страницей