Студия музыкально-эстетического развития "Джерельце"-досуг для мамы и ребенка

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем timona, 8 май 2012.

  1. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Вы кстати нашли точку с хорошим разливным пивом и с пандусом?
     
  2. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    К сожалению нет( С пандусами в городке вообще проблема.
     
  3. Аля

    Аля Active Member

    Время занятий (танец живота в "Джерельце") поменялось:
    суб, воскр. с 13-00 до 14-00.
    Судя по всему, пока "процесс не пойдет" время будет менятся, так что кого интересует звоните и уточняйте.
     
  4. Sway

    Sway Active Member

    То есть теперь только в субботу и воскресенье .а вторник и четверг - отменилось?
     
  5. Аля

    Аля Active Member

    Вторник и четверг - пока не набрали группу. Сказали, что надо хотя бы два человека. Если Вы пойдете, то есть еще один человек. Позвоните сейчас Ирине, может занятия и будут.
     
  6. Аля

    Аля Active Member

    Девчата, кто ходит в "Джерельце" на пилатес? поделитесь впечатлениями. Особенно интересует "сброс лишнего веса" :)
     
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Капец я плачу)))))))))))))) можно скан документа )))))))))))))))))))))) аж слезы на глаза навернулись . А я блин мучался, а тут такое )))))))))))))
    А в военном билете отдельной строкой большими буквами, прошел курс боевого гопака !!!)))))))))))))))))


    greench, кстати а псолужить прийдется родине, нечего тут искать лазейки !!!)))
     
  8. timona

    timona New Member

    к сожалению йоги в данный момент нет
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    А какая стоимость занятия? Есть какая-то информация в области беллиданс о преподавателе?
    Спасибо)
     
  10. greench

    greench Well-Known Member

    Не буду я тебе машину мыть, дедушка :)
     
    tetatet нравится это.
  11. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    хто тут ищет лазейки??? всем служить!!!!
     
  12. greench

    greench Well-Known Member

    не, я военкому пару па из боевого гопака станцевал - отпустили домой лечиться.
     
    аnЮta и Аля нравится это.
  13. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    ну я б на месте военкома тоже наверное отпустил..;) интересно а если закончить курсы боевого гопака то с военной службы выгонят на пенсию досрочно????
     
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    что значит выгоняют, демобелизуют с правом ношения военной формы)))


    greench, эх не вкусил ты всех тягот и лишений ....
     
    капитан Ерко и Аля нравится это.
  15. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Дима™, капитан Ерко, greench - вояки повеселили:super: , но это не та веточка)))
     
    Ксеня нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Тетатетушка ,ты не права, "Джерельце"-досуг для ... ребенка,.... так что это их ветка, пусть веселятся ;)
     
    Sashko, NATA_UA, LeFeRe и ещё 1-му нравится это.
  17. Аля

    Аля Active Member

    наверно и брать не будут :D это если в армию, а если будучи на службе - то тогда да, на пенсию, хотя может и наоборот, сделают министром обороны и заставят всех танцевать))) добровольно-принудительно))) и будет армия козаков.... :D главное, чтоб не на каблуках)))


    shamira.io.ua это сайт преподавательницы, зовут Ирина. На какой-то из страниц этой темы она писала, еще указала свой телефон. На сайте есть видео с ее выступлением, расписание и цены. Кстати, если ничего не изменится, то завтра занятие будет (что-то никак не примут окончательное решение).
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    спасибо!
     
  19. Ivana

    Ivana New Member

    Доброго дня! Знайшла в інтернеті інформацію, що у Вас є фітнес, зумба, танці і т.д.(для дорослих). Є можливість займатися ввечері? Будь чим))) Чи танцями, чи фітнесом...? Телефонувала на номери, які знайшла в неті - не відповідають. Дякую.
     
  20. timona

    timona New Member

     

Поделиться этой страницей