Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    нет, с 55 дома :)
     
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Соседи,у вас в квартирах совсем отсутствует запах газа или все таки слегка есть?
     
  3. Rusya

    Rusya Active Member

    Я не чувствовала запах газа у себя в квартире, его и не должно быть
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    есть....вот если с улицы заходишь, то чувствуется..периодически..я включала сигнализатор - не пикает... не знаю от чего это..может типа сажа....

    Катюша, твои окна переображаются оч быстро..скоро переселишся уже..такие темпы


    сегодня запаха не было..временами
     
  5. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Но сигнализатор так не думает)))


    У меня иногда чувствуется запах. Мне говорили, что может такое быть.
     
  6. Rusya

    Rusya Active Member


    Относительно сигнализатора, то как мне подсказали, когда его только включаешь то пару минут пищит, а потом перестает и это нормально. Он у меня давно уже включен и не пищит совсем...:)
     
  7. Luchik

    Luchik Member

    у моих родителей газовый котел стоит в квартире, но я никогда запаха газа у них не чувствовала.
     
  8. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Это хорошо)))
     
  9. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Нат,мы тоже думали,что это от остатков сгорания,но все равно стремно...:confused:
    да,делали быстро,но уже сбавили темпы...наоборот пытаемся растянуть время ,затратно очень,у меня смета уже превышает лимит,а ещё даже грязные работы не закончились...:(
    А ты когда планируешь вселяться?весной?


    а кто это говорил?не молодой человек из сервисной по обслуживанию наших газовых котлов?
    он к нам пришел,все рассказал,взял 150 грн. а объсянить забыл,что немного запаха - это нормально...
    я полазила по инету,оказывается это не редкое явление у тех,где стоит газовый котел...только вот смущает одно: как понять,когда это утечка,а когда просто остатки сгорания... :confused:


    надо будет и мне газоанализатор взять в ЖЕКе...
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    значит примерно в одно время вселимся,в апреле уже шашлычки можно жарить на свежем воздухе;)yr9
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    ну может и в мае....ой..щас планировать что-то - неблагодарное дело
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    в мае погода ещё больше сопутствует шашлычкам :cool:angel
     
    Lenochka и natata нравится это.
  14. Как мало соседей общаются в ветке.
    Товарищи, кто летом холодным пивком будет торговать? ;)
     
  15. natata

    natata Well-Known Member

    нужное дело... может кто безработный, пусть займет оч незанятую нишу торговли спиртным в нашем районе...будет выгодно....100%
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    многие читают,но не отписываются...:)
     
  17. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    Катя, Вы кстати что решили с телевидением? Будете подключаться в максимуме и соответственно тянуть кабеля в квартиру или какая там у них система?
     
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,будем подключаться конечно,мой муж работает он-лайн, мы не сможем переселиться ,пока не будет интернета...:)
    мы звонили в максимум,у них волоконный интернет,это в принципе самый быстрый ,да и скорость достаточная,100 Мб,от соседей слышала,что достаточно хороший...электрик развел нам 2 кабеля под интернет в нужные комнаты,и вай-фай будет,осталось только до квартиры довести сам интернет:)а как они будут это делать,не знаю...stesn9us


    капитан Ерко,а вы уже провели?тоже максимум?там кажется есть ещё Вега...
    Если честно,только сейчас поняла,что вы спрашивали про телевидение,а не интернет...stesn9us про него не знаю,но у них на сайте указано,что около 70 каналов будет входить в пакет вместе с подключением интернета.
     
  19. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    я имел в ввиду у Вас кабель телевизионный в квартире уже подведен или нет? у нас только интернет кабель торчит и все... я вот думаю или тарелку ставить или с этими провайдерами связываться...)
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    на самом деле тех 70 каналов вполне должно быть достаточно,за те 3 года,что у нас был спутник на прошлой квартире,он включался раз 20: когда муж смотрел новости по своим национальным каналам,когда малой смотрел мультики (хотя сейчас детских каналов хватает и так,кажется штук 5 есть),и когда ,извините,нам с мужем хотелось посмотреть ХХХ канал.stesn9us
    а в основном работало обычное кабельное.мы решили проводить обычное тв от провайдера,а по ходу уже поглядим,может и спутник поставим.вопрос только в том,разрешат ли тарелки ставить на крыше?
    у нас только один провод торчит,для домофона и все...:confused:а в какой части квартиры у вас проведен кабель интернетовский?возле входной двери?
     
    Nikolay 111 нравится это.

Поделиться этой страницей