оффтоп из темы: жизнь в городке

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Leopold, 21 фев 2013.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    подерёмся? :p
    не смотря ни на что, я ЛЮБЛЮ СВОЙ ДОМ!!!!!
     
    ted и Lina нравится это.
  2. Leopold

    Leopold Member

    2Fell: какие стаканы, вы о чем? Пусть вам перед окном поставять глухую стену, потом сами будете на стакан налегать, полуполный! "Оптимисты с верхних этажей" собрались... Я им про проблемы, которые каждого могут коснуться, а они - на личности и об эфимерном
     
    Valyusha, Серега, Аля и 3 другим нравится это.
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Я сфотографирую теперешний вид из нашего окна. Может кто-то найдёт в этом что-то позитивное и оптимистическое...
     
    ted и Leopold нравится это.
  4. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня первый, не стена конечно перед окнами, но соседей напротив вполне можно рассмотреть. Хотя я из таких флегм которым на вид из окна абсолютно фиолетово лишь бы тихо и солнце не жарило.
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    а для меня очень важно, чтобы было солнце. А тут речь уже идёт просто о том, чтобы было не темно.... о солнце утречком в окошко можно забыть:(
    а дочку больше расстраивает то, что она теперь не сможет наблюдать из окна летящие самолёты..
    Каждому своё...
     
    Nataliya, ted и Lina нравится это.
  6. Lina

    Lina Well-Known Member

    Татьяна, а под садик там есть фундамент или хоть намек на него?
     
  7. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Думаю если бы было то были б и фото на сайте застройщика и от жильцов 6го тоже.
     
  8. Leopold

    Leopold Member

    Для обвиняющих меня во флуде и работе на застройщика - я разместил на аватаре свою фотку, мне скрываться не от кого!!! Адье
     
    aleksey и ted нравится это.
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Угу, ща скопом пойдем во все отделы продаж с фоткой опрашивать не работает ли.
     
    Lina и Юрий К нравится это.
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    пока ничего нет


    Красавец! ;)
     
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Ну вот, как и обещала.... простите, окна снаружи грязные, но дом виден чётко.... Прошу найти в этом какой-то позитив. Я вижу только один - если вдруг закончится дома сахар, то можно у соседки напротив оддолжить, протянув друг другу руки..
    DSC01243.JPG
     
  12. Leopold

    Leopold Member

    2LeFeRe: а Вас "скопом" никто и не просит никуда ходить: достаточно увидеть меня в городке гуляющим по выходным с разнополыми двойняшками, таких в городке не много. И хамить не нужно, я Вам ничего плохого не сделал
     
    aleksey и ted нравится это.
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Надо было ставить метку "Сарказм". Хамства с моей стороны там не было, если увидели то сори. И если вы не в курсе, то много брокеров и работников ЖЕКа от разных застройщиков тоже живут в городке. Так что как бы гуляние отнюдь не показатель.
     
  14. Lina

    Lina Well-Known Member

    Татьяна, честно говоря я немного в шоке от вида из окна...Неужели по нормам так можно строить. Напоминает Позняки, там тоже дом к дому строят.
     
    ted нравится это.
  15. Leopold

    Leopold Member

    Гм, Lina, а Вы ж меня толпой, давече, конченым пессимистом "обзывали";) ... Хорошо рассуждать, когда проблема напрямую не касается. Не обижайтесь, я не со зла.
     
    Аля и ted нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Какие нормы? Земля дорогая!!! А нам с ЭТИМ жить...
     
    ted нравится это.
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У меня приблизительно тоже расстояние.Но 5ть этажей это конечно не 10ть.
    12.jpg
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    у Вас дальше... посмотрите по размеру оконных проёмов на фото (они стандартные)
     
  19. Lina

    Lina Well-Known Member

    Вы правы, но я сравниваю с нашей прошлой съемной гостинкой на Куреневке, уж поверьте в нашем городке мне все очень нравится!:) А там мне не нравилось абсолютно все, поэтому жить там для меня не вариант! Мне кажется, если что-то совсем не подходит всегда можно найти выход и переехать со временем!
    А хаотичная застройка окна-в-окна с последнее время, к сожалению, стало нормой и не только на Соф. Борщаговке.
     
  20. Leopold

    Leopold Member

    Дело не в этажности. Да уж, тоже, мягко говоря - "не фонтан"! С одной лишь разницей: Вы знали это, когда покупали. Я даже не за себя это писал - у меня еще жить можно, если еще одну книжку не втулят на пустырь. Я представляю, в каком шоке пребывают жильцы крайнего подъезда в трехэтажке рядом с Пивденной 7 - там расстояние метров 10, не более.
     
    ted нравится это.

Поделиться этой страницей