ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. eclatt

    eclatt Member

    Да пожалуйста:)
     
  2. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Здравствуйте! 26/28 кв.13. Ремонт ещё не считал где лучше...Но если Вам надо будет срочно делать, то я так понимаю только их услугами надо будет пользоваться, до введения дома в эксплуатацию ибо стройка-проход запрещён :) Пионерская18.jpg Пионерская 14.jpg Пионерская 2628.jpg
     
  3. Petrovish

    Petrovish Member

    Мне "на вскидку" просчитывали работы которые меня интерессовали (Виталий), решил остановится на его услугах.
    1. К строительной готовности дома работы будут уже завершены.
    2. Цены очень вменяемые.
    3. Дают год гарантии на все работы.
    4. Если что не так, знаю где искать, что бы исправили косяки.
     
  4. Blueberry

    Blueberry Active Member

    мы вот тоже о них думаем..вы бы не могли озвучить цены? можно в ЛС. спасибо!
     
  5. Petrovish

    Petrovish Member

    Они Вам мало, что дадут. Мне считали очень индивидуально, исходя из материалов, которые у меня есть на даче. Обратитесь к Виталию (кажется Климчук) он Вам всё просчитает именно под Ваши пожелания. На меня произвёл впечатление очень спокойного, вменяемого человека, который разбирается в том, что говорит.
     
  6. Blueberry

    Blueberry Active Member

    спасибо! так и поступим.
     
  7. Авега

    Авега Well-Known Member

    господин застройщик, есть пара вопросов.

    1. кто будет балансоутримувачем дома хвилевого 10.
    2. какая у вас стоимость установки котла под ключ (котел и монтаж и какой выбор котлов или если свой котел).

    заранее спасибо.


    ... а на хвылевого 10 разве есть кв 47. вроде пять этажей по четыре квартиры...
     
  8. Petrovish

    Petrovish Member

    Там помойму 3- подъезда, по 20 квартир. Вроде 47-мь получается :)
    Мне дали информацию: котёл Дэлфис "Новая Флорида". (только один) - 4000 гр. + установка, подключение, ввод в эксплуатацию ещё примерно 1000 гр. (точнее скажут к маю)
    Обслуживать будет частный жэк застройщика.
     
  9. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...блин сходится, точно, три секции, 5х4х3=60...


    частный жэк - это хорошо, хочется с ними пораньше познакомиться, обсудить проект договора, тарифы, как будут заключаться договора с монополиями (газ, свет, вода)... может они чего спросить у жильцов хотят...
     
  10. Petrovish

    Petrovish Member

    Ну, мой дом достраивается (по идее) к июню, права собственности к сентябрю. В свете этих дат :) до мая, я себе голову этими вопросами пока не забиваю. Главное пусть достроится, а там разберёмся, в конце концов, если что не так, всегда можно будет создать ОСББ. Тем болие, что мы тут уже вроде так и познакомились!
     
  11. Авега

    Авега Well-Known Member

    я не зря хочу уточнить про балансоутримувача, поскольку на его плечах будет висеть груз договорных отношений с монополиями. осбб это просто физически не сможет сделать. а если балансоуривувач он же жэк, тогда застройщик уже должен беспокоится на этот счет (правда не знаю, как обстоят дела в построенных домах, и с кем жильцы заключили коммунальный договор)...
     
  12. Petrovish

    Petrovish Member

    Если буду на этой неделе, где-то рядом с Вишнёвым, зайду поитерессуюсь обязательно.
     
  13. voise

    voise Member

    Кто покупал квартиры в 10-ке, неужели вы не знакомились с проектной документацией? Там проект забудовы 60 квартирного дома. Кстати- у меня 46 квартира, так-что 47-я мои дорогие соседи!!!!


    Я думаю, что это правильно (для перестраховки), что мы озвучиваем номера наших квартир, что бы другие читали.... и.... ну, так, на всякий случай....


    И еще, было чертовски приятно в отношении того, что 10-ку начали хоть и равномерно, но больше с 3-го парадного.


    Кроме того 47-я не только мои соседи, а еще и близкие друзья! Ура!
     
  14. skudo

    skudo New Member

    Всем соседям добрый вечер.если я неправильно думаю исправте.А как будут расскидать теплые полы незная расстановки мебели(в кухне), не зная расстановки ванны, унитаза, на мой взгляд лучше бы застройщик поставил и подключил котлы.
     
  15. sitizen

    sitizen New Member

    Уважаемый Petrovish, не могли бы Вы и мне в личку скинуть предложенные Вам цены за работы. Заранее благодарю.
     
  16. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    А вас не пугает тот факт, что не рекомендуется делать капитальный ремонт ранее двух лет после постройки дома? Ведь любой дом в итоге дает усадку, а это может вылиться в трещины на только что отремонтированных стенах и т.д.. И данные неприятности не спишешь на "косяки" ремонтников, потому как они сразу тонко намекнут на усадку дома и любезно предложат свои услуги для повторного ремонта )
     
  17. Blueberry

    Blueberry Active Member

    и что ж теперь? жить в палатке в новопостроенной квартире? или ждать ещё два года? :)
     
  18. Alexsis

    Alexsis Member

    Нет, снимать квартиру, а своя пусть стоит пустой 2 года :)
     
  19. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Не обязательно, хотя для энтузиаста и вполне приемлемо :D
    Просто на первые два года сделать косметический ремонт, чтобы можно было нормально жить и который не будет стОить много денег, а его разрушение не будет выдавливать слезы из зеленой квакухи внутри владельца )


    Вопрос не в пустующей квартире, а в вероятности два раза попасть на дорогостоящий ремонт.
     
  20. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я про палатку - вполне серьёзно)) не исключено, что это будет наш вариант )))

    всё равно, не понимаю, о чём вы. просядет дом- не просядет, всё равно нужна штукатурка, отделка потолков, проводка, полы...
     

Поделиться этой страницей