ХОД строительства, описание ЖК

Тема в разделе "ЖК Квартал-Авиа", создана пользователем nagajna, 12 июл 2012.

  1. Julijulls

    Julijulls New Member

    Я молчу про 8-ю... которая, если я не ошибаюсь, до сих пор обещается к концу года. А на ее месте сегодня растет одинокая березка :) Уважаемый ОП, инвесторам данной секции сколько лет еще о ремонте не задумываться? :)
     
    ALEX_OL нравится это.
  2. лютик

    лютик Member

     
    ALEX_OL нравится это.
  3. ALEX_OL

    ALEX_OL Member

    Наше общение с ОП на форуме мне напоминает старый анекдот:
    - здорова бабуля!
    - картошку копаю...
    - ты что ли глухая!?
    -да, есть и гнилая...:)
     
    AlexPancho1 и лютик нравится это.
  4. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Сегодня подъёмник работал.Видела издалека.
     
  5. AlexPancho1

    AlexPancho1 Member

    Уважемый отдел продаж! Информ.служба застр-ка,
    обратите все же ваше лучезарное внимание на сайт!
    при нажатитии на кнопочку "новости" в меню пишет "страница не найдена".
    Что подумает потенциальный инвестор? "Новостей нет - стройка стоит".
    А вы все в акции балуетесь!
     
    лютик нравится это.
  6. oleg_t

    oleg_t Member

    Кто сегодня был на стройке,просьба напишите или выложите фото!Хотел поехать, но отдел продаж отказал в посещении,ссылаясь на то, что очень много желающих,а это мешает работе строителей которые (почти круглосуточно)усиленно работают чтобы выдать нам ключи к марту!!!?
     
  7. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Добрый день. Была сегодня на стройке."Ключи к марту" -точно нет. Ещё и двери не стоят( может ключи вместе с дверями:D) .
    Что смогла выспросить:
    обмеры- закончили 1-2 секции, начинают 3. Надеются на тех паспорт в начале марта.( о ключах и речи не было)
    стяжка- 2 секцию должны были закончить, потом 1, потом 3
    для получения декларации сказала что нас ждут уже с паспортом дома. А как без стен и тд могут принять, не понятно.:ogo: Фото2533.jpg Фото2516.jpg Посмотреть вложение 15432
    Начали кладку стен в 3 секции сбоку от подъёмника. Через неделю планируют снимать,доставляют оставшиеся материалы, вывозят ненужное. (посмотрим)
    С понедельника выходит ещё одна бригада, все силы кинут на добивание корпуса А.


    А сколько допускается потресканых кирпичей в кладке?:ogo:Если увеличить, там половина потресканых.Ув. представ. застройщика, прокоментируйте пожалуста.Кто знает, прокоментируйте плиз тоже.

    Фото2521.jpg
     
    DOSMOD и лютик нравится это.
  8. VAVAN

    VAVAN Member

    Nagajna, вопрос по поводу стяжки во второй секции - должны были закончить везде(в т.ч. квартирах) или только в местах общего пользования?
     
  9. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Фото2518.jpg


    В местах общего пользования. Лично не видела. Может из 1-2 секции кто-то напишет
     
  10. oleg_t

    oleg_t Member

    Спасибо за ответ на вопрос. Хочу добавить, что представителей 1-2 секции, кем я и являюсь, на стройку не пустили, по причине указанной выше. 4to napisano perom
     
  11. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Зашла на ветку ЖК " Городок". Называется торжественно дом " сдан". Дом промок и замёрз снизу доверху, штукатурка повздувалась, жесть. Ну и рулетка сейчас покупать квартиру на стадии строительства. Не известно что и когда получиш. Наш дом( тьфу-тьфу) вроде перезимовал нормально( была последний раз в ноябре, переживала). На площадках и в квартирах вроде всё сухо и нормально.


    Кто ещё был сегодня, напишите что видели, слышали.;)
     
  12. VAVAN

    VAVAN Member

    Судя по "многочисленным" ответам Nagajna будет жить одна во всем комплексе"Квартал авиа")))
     
  13. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Сама отвечаю на свой вопрос:D и временно удаляюсь, а то и правда что-то меня тут много стало:) .
    По поводу кладки на лоджии ,после пары консультаций , вопрос снимаю( в границах допустимого).
     
  14. VAVAN

    VAVAN Member

    Вы меня не так поняли, я к тому,что кроме Вас за судьбу комплекса мало кто переживает...
     
  15. nagajna

    nagajna Well-Known Member

    Спасибо, я всё правильно понялаfriends . Я тоже сказала к тому, что народа маловато, и поэтому меня тут уже много стало( сама себе отвечаю:D ), удивляюсь пасивности особенно корпуса А. И временно помолчу, может к тому времени ещё народ подтянется( надеюсь будет от застройщика в начале марта отчёт, ответы на вопросы и план работ на март).
     
  16. Mysik

    Mysik New Member

    Добрый день! Спасибо за фото,за информацию. Я смотрю на наш комплекс и я просто в шоке!!! Это не дом, который готовят в эксплуатацию, это СТРОЙКА!!! Не окон, не дверей, не фасада - ничего!!!! Выше по ветке писали,что осталось несколько дней до очередного переноса сроков сдачи, горькая но правда! И сколько таких переносов ещё будет :( Мне даже страшно представить, когда начнутся работы по нашей 7 секции............... :(
     
  17. лютик

    лютик Member

    Ага, так усиленно работают, что ничего не сделано и увидеть что-то новое пока не сужденно:(. Посмотрим на сколько увеличатся темпы стройки ,когда выйдет ещё одна бригада и все силы кинут на добивание корпуса А:mad:


    все инвесторы переживают, просто писать одно и тоже не имеет смысла. Ведь, не у всех есть возможность поехать на стройку, а в телефонном режиме - добиться правды не реально, у них как всегда всё отлично, работы идут, ключи чуть ли не завтра отдадут. Так сложилось, что nagajna -негласный лидер информирования на форуме, чему мы очень рады:)!
     
  18. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    А бордов с рекламой Квартала все больше и больше...
     
  19. vorontsof

    vorontsof Member

    Добрый вечер! Кто-нибудь был на стройке, есть движение? Или по прежнему вялотекущее "окозамилювання"?
     
  20. B-52

    B-52 New Member

    Уважаемый застройщик !Да наймите вы ещо хоть одну бригаду строителей!!!!И стройка быстрей пойдет,и у нас инвесторов нервы в порядке останутся!!!!А то секции с 1-4 как были в ноябре 2012 так и досих пор стоят!!!
     

Поделиться этой страницей