Интернет и кабельное ТВ

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Антошка, 7 ноя 2010.

  1. Iriwka

    Iriwka Active Member

    а скорость какая?
     
  2. Sway

    Sway Active Member

    по Украине написано 100 Mbps, по миру 5 Mbps. это так на сайте написано, на самом деле не очень понимаю много это или мало, но у нас постоянно работают 2 ноута, 3 онлайн игры, постоянно какие-то фильмы качаются и сайты разные открываются и никаких заминок и торможений вообще не было. мы просто сначала подключили самый дешевый тариф, подумали, что вдруг будет нехватать скорости, то перейдем на более дорогой, но уже 4 месяца никуда не переходим) дешево и сердито)))))))
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Iriwka, у меня тоже тариф максимум-60 грн. Украина - 100 мбит, мир - 5 мбит. Но так основные ресурсы (типа ex.ua, fs.ua и тп это Украина) то скорость по полной 100 мбит). А любые иностранные торренты тоже зачастую роздают пользователи из Украины так что на 99% торрент сайтов скорость тоже 100 мбит.


    Кстати поддержка у Максимум ОЧЕНЬ адекватная. Круглосуточная, да и + есть кабельное
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    а за кабельное уже кто-то платил или все пока бесплатно смотрят... договор на инет и кабельное один и тот же???
     
  5. Sway

    Sway Active Member

    у нас на доме Боголюбова,6 висит объявление, что кабельное будет бесплатно до 1 мая. и когда нам его проводили, то мастер сказал, что пока провели без договора, а потом он будет всех обзванивать и заключать договора. так что у нас пока договор только на инет, кабельное на шарик)
     
  6. Metallic

    Metallic New Member

    Чтобы продавать ТВ нужно иметь лицензию! Эта лицензия стоит около 500000 грн. И то получить ее довольно не просто! так, что скорее всего плата за ТВ взыматся не будет.
     
  7. mars

    mars Active Member

    у меня безлимитный вега беспроводной! я очень довольна скоростью, никогда нет сбоем пользуюсь уже 2 месяца. а вот с телевидением беда!!!!! у меня в двух комнатах стоит т2 и антенны, в одной все каналы т2 берет а во второй только 5!!!! на сколько я знаю максимум дает только аналоговое телевидение, аналоговое дает плохую картинку, тарелку ставить Мартынов запрещает!!! народ как вы решали этот вопрос??? спасибо !
     
  8. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    С возвращением, mars.
    Так Вас можно поздравить?:)
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    Если нет проблем с интернетом, зачем Вам вообще телевидение. Купите приставку ДиванТВ или медиаплейер Dune HD и наслаждайтесь.
    http://www.broadcast.telekritika.ua...v_prodazhu_v_500_magazinah_ukrainy_30.01.2013
     
  10. mars

    mars Active Member

    Спасибо рада что мне рады :)
    да ремонт завершен ссылка на результат https://novakvartira.com.ua/forum/threads/834/ там фотки ремонта
     
  11. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Жорик ваш классный)
     
    mars нравится это.
  12. mars

    mars Active Member

    спасибки!
     
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Сегодня подключил самую обучную комнатную антену, которую поставил на окно, к телевизору с T2. Словило 48 цифровых каналов (хотя на оф сайте efirt2.tv пишут что 32) из которых 18 показывают без cam-модуля. Качество супер, звук стерео.
    На неделе куплю cam-модуль и буду глядеть 48 каналов:)
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Давай мінятись - або ти мені антенку, або я тобі модуль.


    Доречі дивився в ашані модулі не дорожче чим в неті. Так що немає чого заморочуватись - заходиш і береш.
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А окна у Вас куда выходят?
     
  16. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, не повериш антена ёлочка совковая без усиления и прочих наворотов, притом я её уже даже на шкаф запёрк стенке, где и окно не видно - все равно приём отличный. Вообщем антена любая подойдёт
    А модули да тут 2 варианта Стронг или Ромсат. Сколько не пытался найти отличий на нашел. Не знаю солько в Ашане в инет магазине видел за 320 грн


    Moxito, окна выходят ваш дом;), правда под углом. Короче прямо на Боголюбова 14,16 Мартыновские


    Ещё по поводу cam-модуля, мне рассказали, что нужно обязательно сначала поймать каналы на телевизоры, а потом вставлять модуль. Иначе может слететь активация модуля или возникнуть розличные глюки с зависанием и тп
     
  17. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В неті дивився по 360-380 ( но смотрел то что в пределах досягаемости, потомучто обічно дза доставку берут - и на одно выйдет. в Ашані 359 или 369.

    А по поводу порядку пыдключення модуля - там в принципы в ынстуркыъ так ы написано - настроїти - включити якийсь канал зашифрований - виключити телік- вставити правильно модуль - включити - почекати трошки і насолоджуватись каналами.
     
  18. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Sashko, я просто на петровке иногда бываю, а они в 10 метрах от метро http://bazuka.com.ua/payment-delivery.html


    А насчет инструкций, сколько не пиши все равно народ может не той стороной вставить, а про порядок действий тем более:D
     
  19. mars

    mars Active Member

    у меня тоже стоит т2 в 16 доме,но в комнате, которая выходит на новые дома Мартынова желтые ловит хуже, чем в комнатах, которые выходят на стройку Журбы. мы перепробовали 3 антенны подошла только 1, у мужа спрошу как называется и напишу. по поводу модуля не знала, попробую....
     
  20. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    mars, ну не знаю, что у вас с антеной, говорят что даже на 50 см кусрк проволки у людей ловит, а на антену должно на любую ловить. Вообщем хз может как дома новые Журбовские построят и мне сигнал перекроют.....:(
     

Поделиться этой страницей