Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

  2. DudA

    DudA Well-Known Member

    не особо порадовали конечно! по 4й очереди изменений практически нету, осталось совсем чуть чуть - но все силы вижу перекинуты на 5ю очередь...
     
  3. Д20/25

    Д20/25 New Member

    Можу лише поспівчувати інвесторам 4-ї черги, оскільки являюсь інвестором 5-ї, але розумію що через рік мене чекатиме те ж саме що й Вас зараз. Залишається тільки чекати…
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Совет инвесторам всех строящихся очередей: не особо заморачивайтесь о темпах стройки. Все будет сдано в срок +- пару месяцев)
     
    stas_taras и irina_f нравится это.
  5. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Але ж бо людина - істота маловдячна і нетерпляча. Написано чорним по білому: кінець березеня - введення в експлуатацію, кінець травня - видача ключів під ремонт. Додайте джентельменську затримку місяць-півтора і гарантовано будете робитив липні ремонт. Чи ви домовлялися про інше???

    А ще подивіться про "стандарти ділового обороту" в цій сфері по інших новобудовах. Скільки груп інвесторів на кавовій гущі гадають чи цього року з'явиться ще хоч 1 поверх їхнього будівництва? Хоч би на цьому форумі...

    У Акварелів вистачає помилок, але темпи будівництва, перепрошую... Перейміться закликом епатажного премєр-міністра і досить публічно "скігліть".
     
  6. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Сегодня был в аквареля, проникся темой заезда авто во двор :)
    Места просто нет! Там с трудом можно проехать, не то что бы припарковаться. В очередной раз задумался об месте парковки авто на ночь.
     
  7. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    S_K_I_F, пройдитесь по окрестностям)) парковок масса)))
    дороже, конечно чем в Киеве но всё же))
    мы ставим возле церкви под навесом за 12 грн в день)

    Про скорость стройки...4й очереди нужно уже смотреть на внутренние работы,а не на внешние))
     
    LEO и stas_taras нравится это.
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    Благодарность моя это почти 40 тысяч долларов. Мало? мне эта "затримка" улетает в трубу в виде ежемесячной аренды квартиры...А выбрал акварели как раз из за того что бы не гадать"на кавовій гущі". И вообще - со своим необоснованным "понтовством" и особенно неуместным высказыванием о "премєр-міністре" проходим мимо (Ваше мнение мало интересует)...
     
    Д20/25 нравится это.
  9. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Добре, тоді "скігліть", мабуть це ефективно і "обгрунтовано безпонтово"! Залюбки проходжу повз... :)
     
    applegreen нравится это.
  10. Helenka

    Helenka Active Member

     
    applegreen и Robinzon нравится это.
  11. LEO

    LEO Active Member

    От реально би побачити фото всередині 4-ої черги, Акварелі фотки коробки 4-ої черги уже не мають актуальності - змін там не побачиш як раніше
     
  12. DudA

    DudA Well-Known Member

    читаем внимательно сообщение #5385, и смотрим кто кого "оскорбляет"...еслы Вы уважаемая считаете цитату stas_taras адекватной, тогда...тогда кому то просто не повезло с соседями!)
     
  13. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Завтра планируем ехать смотреть в середине :)
     
  14. LEO

    LEO Active Member

    фотік або телефон не забудьте :)
     
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Окей! А что именно вас интересует?)
     
  16. e12\66

    e12\66 Active Member

    трубы какие проложиди и до какого этажа. если будет возможность, спросите, пожалуйста, что за труба проходит в кладовке-гардеробе секции е12. думаю, такие есть и в других секциях - не можем понять, что это....последний раз были на стройки без менеджера, спросить не у кого было.
    заранее спасибо
     
  17. если можно - е12. спасибо
     
    e12\66 нравится это.
  18. LEO

    LEO Active Member

    ого прям фото на замовлення :) - та внутрішні роботи в загальному - які труби поставили - в тому дусі ...
     
  19. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    А я знаю куда Elin-Gil, пойдт в первую очередь))
     
  20. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Ну ещё бы! :) И 7-й этаж обязательно посмотрим :)
     

Поделиться этой страницей