ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Galka

    Galka New Member

    Спасибо большое за ответ, будем думать что нам дальше делать
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Подивилися ціни на сайті,цікаво,чому 2-а і 3-а черга дешевші на 50уе за 4-у?
    Щодо терміну здачі 2-ї черги,не настраюйтеся на квітень-травень,щоб не псувати настрій потім.Там роботи не початий край,аби червень-липень був;)
     
  3. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    а вот на Софиевский переулок 18


    КВАРТИРЫ В СДАННОМ ДОМЕ ПО ЦЕНЕ
    СТРОЯЩИХСЯ!!! ОТ 7500 ГРН/КВ.М.
     
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Там теж 930уе,)
     
  5. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    4-я очередь просто быстрее строится (но в нашей табличке нет ни одного соседа из 4-й очереди) Может это для кого то особого домик строят?
     
  6. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    :)Не думаю:)Може хочуть пошвидше ці всі квартири продати.
     
  7. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    А они под сданным домом имеют в виду Софиевский переулок 18 (Где нет не воды не газа)?
     
  8. Andrew_ua

    Andrew_ua Member

    Посмотрел предложения. Че-то не понял, они что, лоджию считают по той же стоимости, что и остальной метраж? :ogo:
     
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Посмотрел предложения. Че-то не понял, они что, лоджию считают по той же стоимости, что и остальной метраж? :ogo:[/quote]
    Хороший вопрос, он меня тоже волнует. У нас вообще, эркер висит в воздухе .
     
  10. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    По этому на 3-й очереди лоджия это часть комнаты к которой она пристроена. А до этого был просто балкон. При чем даже с кладкой под подоконник. Но платить все равно как за жилую площадь
     
  11. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    А почему его еще не подключили? Этот дом еще в первых числах декабря был готов.
     
  12. Andrew_ua

    Andrew_ua Member

    Мда... :) Выходит этот тот же балкон, только застекленный? Не думаю что там толщина стенки такая же, что у остальных внешних стен.
     
  13. Gandzya

    Gandzya Well-Known Member

    Через морози, і через те, що все одно ніхто зимою робити ремонт не буде. Здається так.
    Обіцяють до 15 березня все зробити.
    А до 25 травня - полюбому:)
     
  14. Alive

    Alive Well-Known Member

    Да. Это еще хорошо когда это лоджия. А есть и балконы.
     
  15. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Может их еще будут утеплять?
     
  16. Зеуса

    Зеуса Member

    Здравствуйте! Мы будущие соседи с Соф.19! Дали задаток, основной договор подписываем в конце марта. Взяли первый этаж, двушку :)
     
  17. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    да. но основная стена в полтора кирпича (380mm) а сама лоджия (150mm)
     
  18. Andrew_ua

    Andrew_ua Member

    Что ж тут хорошего? На сколько я понял эта "лоджия" - это просто застекленный балкон. Обычно 3,5 метра такого балкона считается как 0,95м жилой площади. А тут ее застеклили и просят за нее как за 3,5 метра. И одно дело когда лоджия идет как продолжение комнаты, тогда еще ладно (там увеличивается площадь комнаты), и совсем другое дело, когда лоджия - это выход из кухни. А стена между кухней и лоджией наверняка несущая, поэтому убирать ее нельзя. Так что по сути это не лоджия, а застекленный балкон. Самому застеклить (и даже утеплить) балкон будет стоить дешевле, чем 2500$ (это стоимость, которую мы переплачиваем из-за того что балкон назвали лоджией).
     
    Gabbi нравится это.
  19. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Вітаємо!!)А секція яка?


    Вони і балкон рахують по коеф 1.0.Я теж це запитання задавала,коли вибирали ще.І площу балкона до загальної сумують.
     
  20. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Gabbi нравится это.

Поделиться этой страницей