ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Все возможно, в том числе и в Вашей сфере. Или Вы заключаете контракты без сроков поставки? При всем нашем дурдоме и таможенных ассоциациях (знающий человек поймет) за последних два года только один раз не вложились в срок на 5 дней, на что в наших контрактах имеются "предохранители" (пункты, которые избавляют нас от санкций).
    Специалист, который профессионально разбирается в вопросах, без проблем составит график (и с учетом настроения чиновников и толщины конвертов и личных отношений). Но, не даром же сказал выше о слабом менеджменте...:(


    С одной стороны Вы конечно правы. Есть люди, которые постоянно покупают "тошнотики" у бабушек возле метро, а есть другие, которых воротит от одного их запаха.
    Но мы всегда жалуется, что у нас страна не нормальная и работать нормально не дают! А мы умеем нормально работать?
    Процесс сбора "разрешительной документации" четко регламентирован: земля, градостроительные и технические условия, проект, декларация. Все можно четко разбить по срокам. Тем более, что получение условий и получение декларации - это процессы, за который надо "благодарить" и тебе четко указывают сроки...
    Есть на Западе, да и у нас уже потихоньку входит в моду (к сожалению только в моду), такое понятие как управление качеством (многие слышали о стандарте ISO 9001). Так вот, управление качеством, т.е. в нашем случае, предоставление качественных услуг - это в первую очередь регламентация всех действий и сроков. И поверьте, те застройщики, которые будут не только добропорядочными, как Вы говорили, но и сумеют предоставить Вам качественную услугу, всегда будут на голову выше всех остальных. Хотя, не исключаю, что я уже придираюсь и выдаю желаемое за действительное :(.
     
  2. Petrovish

    Petrovish Member

    Поверьте, я в своём роде деятельности уже 19 лет и день в день просчитать ситуацию и сроки не могу не только я. Поэтому и приходится завышать сроки поставки (на всякий случай) и вставлять в договора "предохранители" Это и есть решение вопроса. И об этом все знают и относятся как к само-сабой разумеющемуся. Но это не есть точный расчёт, это всего лиш закладка на наши реалии, тоесть банальное завышение погрешности.
     
  3. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Вы уверены? Где-то уже это проходили: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/363/page-3 ;)


    Так все делают и застройщики тоже могут так сделать. Но не делают, а "ездят по ушам". Так в чем проблема? В "ушах" или застройщиках?:D
     
  4. Petrovish

    Petrovish Member

    На этот вопрос, я вам отвечу 30 июня. Когда я должен буду получить ключи от своей квартиры. Если получу в срок, ключи и документы на право собственности, то мне обсалютно без разницы, с какими документами её строили.
     
  5. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    И то верно, Petrovish. Хотя к ключам должны даваться и документы на право собственности. friends
    Удачи. :)
     
  6. Alexsis

    Alexsis Member

    Если копнуть глубже, то все именно так, как я говорю . Как я уже говорил ранее в прошлом году компания Будсфера разделилась. Часть компании перешла в Вишневое. К примеру не безызвестный менеджер отдела продаж застройщика Роман живет в Ирпене в доме построенном Будсферой, он ранее там работал, а теперь здесь. В личной беседе я слышал это от нескольких людей из . Можете сами у Романа спросить при желании, его номер телефона есть где-то на первых страницах этой ветки :)
     
  7. Petrovish

    Petrovish Member

    Так я вроде так и написал! friends
     
  8. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Вы так и не поняли подвоха в моем вопросе?;) Иной раз не хочется говорить: "Вы не правы", а хочется дать шанс человеку перепроверить информацию...
    С Романом общался и лично. Телефон его мне не нужен. Он - обычный брокер, который продавал, в том числе и объекты Будсферы (это утверждаю не я, а представитель Будсферы). А разве Роман по этому поводу говорит обратное? Да и Будсфера утверждает, что никто и никуда не переходил. ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская
    Хотя мне все равно, но истина дороже.
     
  9. eclatt

    eclatt Member

    Игорь74, вы пытаетесь тут добиться какой-то, как вы сказали, истины. От кого вы хотите ее добиться? Какая разница, ну была это Будсфера или что-то еще. Гайдайчук работал раньше в компании, которая строила в Ирпене, а теперь решил строить сам, и не работать на кого-то. Если вы никому не доверяете и вас гложат чудовищные сомнения по поводу всего этого строительства, то забейте на все это и живите спокойно и счастливо.
     
  10. Alexsis

    Alexsis Member

    Ну раз вам истина дороже, впрочем как и мне, то вы тогда должны согласиться что Гайдайчук имеет непосредственное отношение к построенным домам в Ирпене, или скажете нет? Ведь суть нашего разговора в том, сколько домов он построил.;)
     
  11. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Действительно, какая разница... От перестановки слагаемых сумма не меняется.
    Сомнений нет, идет процесс обычного общения на форуме.
    За совет спасибо, обязательно "забью" :D В ответ, предлагаю прекратить флудить, и сам прекращаю friends


    Еще не хватало нам начать спорить как он строил и сколько построил и в конце концов... подраться. Ну работал человек в Ирпене, ну что с того. Я не знаю кем он работал. Может быть прорабом, а может быть каменщиком. Но если ушел с работы и основал свой бизнес - ему хвала. Но это не значит что "часть компании ушла..."
    Для инвесторов по Пионерской главное, чтобы сейчас строил хорошо и люди были довольны. Прекращаю флудить friends
     
  12. Alexsis

    Alexsis Member

    Действительно пора прекращать флудить, раз уж мы разобрались, что при участии этого застройщика было построено и введено в эксплуатацию много домов, то пора эту полемику прекращать.Я прекращаю :)
     
  13. inta64

    inta64 New Member

    Вчера заключил предварительный договор.Сделка проходила в офисе нотариуса на Прорезной.Документы все были предоставлены, на все вопросы были получены ответы. Теперь в ожидании.
     
  14. Allusik

    Allusik Active Member

    Поздравляем Вас!:)


    А в каком подъезде вы приобрели квартиру!
     
  15. inta64

    inta64 New Member

    Хвылевого 10 кв.47
     
  16. Petrovish

    Petrovish Member

    Поздравляю.
     
  17. eclatt

    eclatt Member

    Сегодня ездили смотреть на стройку. Щас выложу фотки:)


    Хвылевого_13, 15, 17 и 10.JPG


    Хвылевого, 13, 15, 17 и 10
    Хвылевого 13, 15, 17 и 10.JPG


    Хвылевого,9 Хвылевого, 9.JPG


    Хвылевого, 6, 8 и 9 Хвылевого,6,8 и 9.JPG
     
    Авега, Alexsis и Blueberry нравится это.
  18. Petrovish

    Petrovish Member

    Спасибо eclatt,
    Судя по фотографиям работа движется! Это не может не радовать! :)
     
  19. sitizen

    sitizen New Member

    Всем привет! Соседи из 26/28 отзовитесь. Да и, вообще, интересно мнение каждого инвестора относительно ремонта квартир: будете пользоваться услугами застройщика или со стороны нанимать строителей для ремонта? Присматривали ли уже материалы? Где дешевле? Буду признательна за любой совет, информацию.
     
  20. voise

    voise Member

    eclatt, Вам огромное спасибо за фото!
     

Поделиться этой страницей