ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    почему? раньше нам обещали сантехника и залить полы еще 10 января, сегодня 21-е февраля, а полы еще будут переделывать в 1-й секции только на след. неделе. Когда дойдет очередь до нас , не извесно . На сколько я понимаю, все упирается в газовый проект.
     
  2. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    я на счет сроков сдачи
     
  3. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    31 июля срок по договору, плюс 4 месяца , вот и посчитайте зазор.
     
  4. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    а Вы с 3й очередью не перепутали,случайно? о каком 31 июля+4 месяца может идти речь,если 2я очередь сдается в 1м квартале
     
  5. Alive

    Alive Well-Known Member

    Какие +4 месяца? Не видел ничего такого в договоре. 3-я очередь по договору сдается 30 сентября, а клятвенно обещают что в июне.
     
  6. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    это в пректе 1-й квартал, а в договоре срок подписания осн. дог. до 31 июля п.1.1, но есть еще п.8,5 , где "4 місяці з необхідністю здійсніти незаплановані дії...." Я 2-я оч., 2-я секция и постоянно держу руку на пульсе строительства, звоню в ОП, Васе и т.д.
     
  7. yashka

    yashka Active Member

    По предварительному договору не больше 4 месяцев - период, на который может быть продолжен срок сдачи дома (это, кажется, в каких-то последних пунктах)
     
  8. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    мы все же надеемся получить ключи в апреле и в течении этих прописанных 4х месяцев(до 31 июля) подписать договор.
    не так поняли друг друга
     
  9. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    мы все же надеемся получить ключи в апреле и в течении этих прописанных 4х месяцев(до 31 июля) подписать договор.
    не так поняли друг друга[/quote]
    Дай то Бог!!! Хотя бы на майские праздники порадовали!
     
  10. triongroup

    triongroup New Member

    Добрый день, жители квартала!
    С супругой рассматриваем ваш ЖК как и наш будущий))) Выбор пал на мансардную квартиру, но когда нам показали как это выглядит, то мы очень задумались...
    Нам показалось:
    1) что окно очень высоко - просто так его не откроешь
    2) окно очень маленькое по размеру - света очень мало
    3) снег - как его чистить
    4) протекать не будет?
    Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями. Спасибо.
     
  11. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    всю мансарду нужно как говорят (что после сборки обработать напильником) Ведь не зря ценовая политика разная. по поводу мансардных окон. естественно чем больше тем лучше ведь 1 m2 остекления мансардного окна дает освещению 10m2 по полу мансарды. /Но все упирается в финансы. Добавлять и менять место расположения окон не кто не запрещает но опять таки все зависит от полноты налитого стакана и отпирающего кармана....:):):)
     
    lion и FRD нравится это.
  12. triongroup

    triongroup New Member

    Что "доработать напильником" это и так понятно))) Меня больше интересует уже потом чисто практическая часть. Поэтому и хотел бы услышать ответы от жильцов мансардных квартир.
     
  13. FRD

    FRD Well-Known Member

    Добрый день! У нас мансарда (первая очередь)
    1) Окна невысоко и они спокойно открывается
    2) Окна стандартные (от застройщика), при желании Вы сможете поменять на большего размера. Мы так и сделали и поставили самые большие окна. Покупали у Antonio (ник на нашем форуме., смотрите табличку) и остались очень довольны. Еще большую роль играют откосы из гибсокартона, их нужно сделать правильно, чтобы не терять 70%света. У нас в квартире нереально светло!
    3)Снег сам тает от тепла из квартиры.
    4) не протекает.
    Мы остались очень довольны покупкой именно мансарды, и вряд ли поменяли бы ее на обычную квартируfriends.
     
    Gandzya и ANTONIO нравится это.
  14. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    FRD,

    Вы уже новоселье отмечали? Или еще на стадии завершения ремонта?
     
  15. FRD

    FRD Well-Known Member

    Слава Богу ремонт закончили! Уже месяц живем!
    Если кого-то интересуют рабочии, пишите я скину номер телефона мастеров, которыми мы остались довольны. Да и цены у них хорошие.
     
    lion и Lananat нравится это.
  16. ANTONIO

    ANTONIO Well-Known Member

    Спасибо за приглашение но в следующий раз. Да и вообще у нас еще времени будет куча с горочкой;)
     
  17. Galka

    Galka New Member

    Скажите, а кто Вам устанавливал окна застройщик или сами
     
  18. FRD

    FRD Well-Known Member

    Изначально застройщик- стандаотные окна. Когда переставляли- ставили рабочии Antonio, но это уже после того как выдали ключи и разрешили делать ремонт.
     
  19. Galka

    Galka New Member

    А
    в комнате ставили одно окно или два, и сколько это по деньгам хотя-бы приблизительно
     
  20. FRD

    FRD Well-Known Member

    я Вам в личку отвечу...
     

Поделиться этой страницей