Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Evgenia

    Evgenia Active Member

    По данным ведомства, кроме регистраторов, 6835 практикующих нотариусов при удостоверении сделок с недвижимостью, также будут заниматься регистрацией прав......

    ...Если квартира покупается в новострое, застройщик перед тем, как продать объект, должен зарегистрировать его за собой в органах Укргосреестра. А дальше повторяется процедура регистрации квартиры на «вторичке»...... в нашем варианте мы тоже приобретаем, по документам вторичное жилье, т.к. владельцем изначально является родственница застройщика....

    Если нотариусы регистрируют сделки с куплей-продажей квартир (в том числе с ипотекой), оформляют наследство, то государственные регистраторы – сделки с новыми жилыми домами и земельными участками.

    Я это имела в виду.

    http://economics.unian.net/rus/news...atsii-nedvijimosti-kak-eto-budet-rabotat.html - ссылка на полную статью.
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тільки є одна загвоздочка. В законі написано, що нотаріуси реєструють право власності в момент скоєння правочину - тобто підписання договору. А по нашій схемі в кого росрочка право власності переходить через певний час, коли виплатим розрочку. І хто закрив недавно розстрочку - того відправляють до держ реєстратора.
     
    Dmitry нравится это.
  3. smailik

    smailik New Member

    А кто что слышал, когда собираются сдавать первую очередь? Осенью говорили, что в марте уже будут ключи выдавать. Сейчас уже говорят, что сдача летом. А летом скажут, что ключи выдадут весной 2014?))
     
  4. Lana

    Lana Member

    Мы живем уже 2 года и дом только с ейчас начал садиться
     
  5. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Декабрь 2013. А как ещё себе можно представить сдачу любого дома посекционно, если он не поделён на секции в архитектурно-плановом отделе?
     
  6. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    Я был у застройщика в офисе 8 февраля и уточнял вопрос остекления у Виталия , он сказал что стеклить будут после обмеров БТИ, поэтому по 0.5 будут лоджии , не подымай панику
     
    Fell нравится это.
  7. И у нас 5-е парадное) 2 этаж (третий по факту, так как первый офисы) А вы на каком?


    :ogo: не хочу верить!
     
  8. m03geek

    m03geek Active Member

    Например, в акварелях почти так же вплотную строятся дома, даже к уже заселенным. Так что можно надеяться на лучшее.
     
  9. Darusik

    Darusik Active Member

    А какой сейчас комерческий курс у них кто-то знает?
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    був 8,14 недавно
     
  11. Darusik

    Darusik Active Member

    ок, спасибо.
     
  12. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Здравствуйте, меня интересует кто то просчитывал стоимость теплого пола в квартире 37 м, меня интересует именно кухня ванная и коридор.... А в комнате нужно будет подымать пол что бы все было в уровень???, в комнате будет ложится ламинат без подогрева! Может кто то посоветует контору которая делает качественно и не дорого.. Или кто то просчитывал какая сума выходит?
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    ламинат уложить сущий пустяк,Никогда не укладывали попробовали и офигели что за такую ерунду еще и денег просят!
     
    Dmitry и Юрий К нравится это.
  14. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Звонил узнавал стоимость теплого пола примерно 300-350 грн м2 вмести с трубами и шкафом, кто то узнавал можно ли перед заливкой стяжки строителей положить трубы, а они потом заливают...
     
  15. Юрий К

    Юрий К Active Member

    Я только двумя руками -:) за.
     
  16. rudolfo

    rudolfo Member


    У нас 3-й этаж 173 кв....почти соседи)))
     
  17. Evgenia

    Evgenia Active Member

    Панику ни кто не устраивает, просто интересуюсь ;) Спасибо за инфо.


    Поддерживаю....самой один раз пришлось этим заниматься.....два раза......
     
  18. McRuslik

    McRuslik Active Member

    Были сегодня в оффисе подняли тему полов, сказали если вы хотите ложить трубы то отказывайтесь от стяжки пишите заявление что мы не хотим (отказываемся) стяжку на полу!
     
  19. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Мало вірю в реальність того, щоб с=закласти теплий пол перед тим, як заливатимуть стяжку. Припустимо, ви установили пол, дверей ще нема. Пока туда-сюда до заливки, а пол вже "знявся". І крайнього не знайдеш. Тому мало вірю в реальність подібної ситуації.
     
  20. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Да почему нет?! Паляпать цементом на углы труб и никто не заберет, а потом строители дольют обычную стяжкую Мне кажется к прорабу нужно идти, а не в офисе спрашивать. Менеджеры строй вопросов касаются "поскольку-постольку"
     

Поделиться этой страницей