Боголюбова,6. Таблица забронированных квартир

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Серега, 2 авг 2011.

  1. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Добрый день всем добрым людям:) Примите в свои ряды с квартирой 229 5 этаж, 4 подъезд
     
  2. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    добро пожаловать)))))))):)
     
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Судя по табличке мои непосредственные соседи это 225, 226 и 229 - отзовитесь........
     
  4. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    не лінуйтесь. читайте тему - там можна найти. Привіт з 225.
     
  5. Серега

    Серега Well-Known Member

    А у вас какая? не желаете отметиться-с?
     
  6. Серега

    Серега Well-Known Member

    Сорри, нашел в другой ветке. Вечером обновлю. может еще кто добавиться. Интересно 4-й подъезд такой активный потому что его уже полностью построили?:)
     
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Будем знакомы сосед по этажу;)
     
  8. alec7777

    alec7777 New Member

    Всем привет, очень понравились квартиры, может будем соседями, нам сказали что осталось очень мало однокомнатных, но судя по табличке, в доме полно свободных квартир.
    И странная информация о свободных квартирах.. есть только на 1 и 9 этажах.
    Подскажите, может сейчас хотят продать нелучшие варианты и не выставляют хорошие варианты на продажу?
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    табличка на форумі не інформативна. тут дані лише про тих, хто дав інформацію. Далеко не всі майбутні мешканці є на форумі і дають інформацію про куплені квартири. Тобу слід виходити з інфо від продавця.
     
  10. alec7777

    alec7777 New Member

    Спасибо, конечно понимаю, что данные несколько отличаются. Идеально, если бы информацией также делился застройщик и помогал вести табличку в актуальном состоянии.
     
  11. alec7777

    alec7777 New Member

    Подскажите, а как понять какой планировке соответствует номер квартиры?
     
  12. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Скоріше за все перша - це та, що зліва від виходу з ліфтів.
     
  13. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    По поводу продажи "плохих" квартир - у многих разные желания - поэтому заведомо малоразбираемые квартиры есть разве, что на 1-ои этаже - остальные мне кажутся равнозначными

    Когда я первый раз звонил было много однокомнатных и был выбор, прошло 2 месяца выбора уже нет - просто народ разобрал и всё
     
  14. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Что-то вы забыли про мою избушку))))))
    Ждём не дождёмся зеленой клеточки в табличке дома:)
     
  15. Серега

    Серега Well-Known Member

    Добрый вечер! Уже обновил! посмотреть можно здесь
     
  16. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Это да. Я вот например очень удивила застройщика желанием первого этажа и не солнечной стороны)))
     
  17. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Хмм, вот просто для себя интересно, а почему именно такие пожелания? В чем секрет?
     
    Мила0608 нравится это.
  18. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну я жила на 10-м и на 1-м так что есть с чем сравнить. Солнечная сторона летом дикая жара. И окна зашторивать надо. Мы сейчас на первом и без кондиционера летом очень даже комфортно. Плюс в нашей пятиэтажке лифтов нет, а таскать всю жизнь на четвертый-пятый, да даже и на второй этаж сумки/коляску/собаку/обувь на каблуках, а часто и все вместе не особо хочется. И соседи с низу не придут жаловаться что у них люстра шатается из за беготни собаки или падающих стульев.
     
    Олеся и Мила0608 нравится это.
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    Ага, у нас такая же ситуация. До обеда летом наверное все 40 градусов в комнате. Правда целыми днями на работе.
     
    Олеся нравится это.
  20. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ага, и у нас тоже летом очень жарко :(. Спасибо, моя любопытность удовлетворена :).
     

Поделиться этой страницей