ЖК Молодежный городок, Крюковщина, ул. Одесская

Тема в разделе "ЖК Молодежный городок", создана пользователем Alenka 21, 8 апр 2012.

  1. Blueberry

    Blueberry Active Member

    в Молодёжном городке уже ведутся работы по строительству?
     
  2. burun

    burun Well-Known Member

    Судите сами
    2013.01.07.jpg
     
  3. Blueberry

    Blueberry Active Member

    я имела ввиду, после новогодних праздников, возобновились ли работы?
     
  4. burun

    burun Well-Known Member

    Темпы не летние, но при благоприятных погодных условиях работы ведутся.
     
  5. Olya Ya

    Olya Ya New Member

    ДОбрый день! была в воскресенье на стройке, 30 дом огорожен, говорят ведутся отделочные работы. 24 закончили 4 этаж. Проводка электричества + установка радиаторов с котлом (все материалы их_ для двушки - 3500 долл (как бы дофигища!!!!!! при том, что котел будет установлен за 500 долл). Про 5% и 1 % в пенсионный тоже все размыто, будем надеяться и т.д. Рассказывают, конечно все красочно, но пока из самых скромных подсчетов плучается дороговато, так что думаю.


    кстати, камеры уже установлены по периметру, так что при желании можно наблюдать за работами он-лайн
     
  6. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Мдя. Дороговато.

    А де можна побачити відео з камер? На офф.сайті не побачив
     
  7. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    А какой адрес этих камер?

    Сайт говорит: Веб-сайт, який ви намагаєтеся відкрити, містить зловмисне програмне забезпечення!
     
  8. Olya Ya

    Olya Ya New Member

    0983209050 - Людмила, она мне говорила, что уже все установлено, можете узнать у нее. Я, честно говоря, не заострила внимание, не узнала, как смотреть...
     
  9. Инна777

    Инна777 Active Member

    Когда работа пойдёт интенсивнее, внесут на сайте изменения, и мы сможем наблюдать за работой. Пока камеры не подключены. А кто-нибудь узнавал, сколько вообще стоит работа и материалы по установке котла и проводке в других фирмах.
     
  10. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Щось я зовсім не розумію принцип роботи їх сайту - моя квартира вже двічі резервувалась і знімалась бронь... Цікаво
     
    exp1n нравится это.
  11. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    По поводу прайса на работы. Еще не прислали?
     
  12. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Что нового за неделю? Кто был...
     
  13. zver_SICH

    zver_SICH Moderator

    Буду в суботу.
     
  14. Irma

    Irma New Member

    Добрый вечер! Хотим купить квартиру в городке, вот меня интересует вопрос оплаты коммунальных услуг. Кто что об этом узнавал? Напишите кто о чем в курсе, а то не хочется 3000 потом платить за эти услуги.)
     
  15. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Кто был на объекте? Что нового? Может фотки у кого-то есть.
     
  16. Tashka

    Tashka Member

    Всем привет!
    Сегодня дали задаток.
    Есть соседи с Одесской 32?
     
  17. Lina123987

    Lina123987 New Member

    Привет! Как я понимаю камеры еще не запустили.... ладно... а кто был на днях на объекте? Скиньте фотки...
     
  18. Мерщий

    Мерщий New Member

    Привет форумчанам!Подскажите пжлста, на каком этапе квартирного ремонта покупать котел,так как я медик и в ремонте не шарю :-()
    А строители какие котлы предлагают?
    Одесская,24
     
  19. Oleg123

    Oleg123 Active Member

    Меня этот вопрос тоже интересует. На подобного рода вопросы мне ответили: придет время вам позвонят... Обещали в начале марта. так что ждем. Тут немного осталось.
     
  20. NIK1983

    NIK1983 New Member

    Всем привет собираемся покупать квартиру Одесская, 26 У меня вопрос ремонт что только фирма застройщик может делать (устанавливать котлы батареи и прочее) а также удивительный вопрос о коммунальных платежах сколько квартирка в месяц будет обходиться ????
     

Поделиться этой страницей