Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. luliza

    luliza Member

    +1
     
  2. Емеля

    Емеля Member

    На данном этапе машины нет, но когда была во дворе не оставляли так как была договоренность между соседями.
     
  3. luliza

    luliza Member

    Это было бы замечательно конечно же, но из-за отсутствия обещанной парковки "маємо, що маємо"..... :(
     
  4. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    А мотор есть ?
     
  5. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    четырёхколёсный только..... и тот с посаженным аккумулятором... ;)
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    почему же парковку сделали возле авто мойки ! то что она платная и ограждена я считаю правильно! а то коз... запарковал сегодня свой бус под 1м парадным пройти можно но с коляской уже на дорогу объезжать!!
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Кривоприпаркованим можна ще зробити і так:
    [​IMG]
     
    Dmitry, Valyusha, Lana и 2 другим нравится это.
  8. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    А сверху кирпичик!
     
  9. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Это у вас сейчас или когда включат лифт?
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    лифт у нас практически сразу включили, и установили тариф 3,1 грн.
     
  11. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Уважаемые соседи, с 5 этажа 4 парадного, которые вынесли строительный мусор и сложили его возле лифта!:mad: Он уже лежит там наверное 1 - 1,5 месяца, если вы хотите иметь в своей квартире воду - советую потихому его прибрать. Иначе ЖЭК особо розбираться не будет и отключит воду всем на этаже, как это уже было в других парадных.
    Да и вообще совесть нужно иметь и убрать эти 6 нещасных мешков к кирпичем!
     
  12. Evgeniy85

    Evgeniy85 New Member

    Очевидно, мешки на 5 этаж подкинули с другого этажа, так как на тот момент на 5 этаже ремонт никто не делал. Поэтому мало вероятно что их кто-то уберет.


    Народ, подскажите, если я еще ни разу не платил за газ, предусмотрены ли какие-то штрафные санкции за просрочку? И еще, обязательно платить по книжке отдельной квитанцией за каждый месяц или можно прийти в любой банк с реквизитами и заплатить одним платежом за все месяца? Заранее спасибо за помощь.
     
  13. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    На счет штрафа не подскажу, но мы несколько раз платили сразу за несколько месяцев, тут как по другим коммунальным все в один платеж можно. Знакомые за газ 2 раза в год платят.
     
  14. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Тут когда-то рассказывали про задумку ремонта в стиле hi-tech... через пару месяцев начала ремонта "Хай так", а вскоре и вовсе "X@й сним".
    так вот, о чем это я? ах да... в Германии бетон все чаще используется как отделочный материал в современных интерьерах и сегодня является популярной технологией отделки помещений. Бетонные стены несут конструктивные и декоративные функции.
    [​IMG]


    и полированный бетон пола (с добавками для красоты эстетики)
    Так что, если отходить от шаблонов ламинат, плитка, обои, гипсокартон... можно получить экономные стильные интерьеры :)
     

    Вложения:

    • images.jpg
      images.jpg
      Размер файла:
      14,5 КБ
      Просмотров:
      412
    • images2.jpg
      images2.jpg
      Размер файла:
      13,9 КБ
      Просмотров:
      411
    • index.jpg
      index.jpg
      Размер файла:
      14,5 КБ
      Просмотров:
      410
    • index2.jpg
      index2.jpg
      Размер файла:
      12,4 КБ
      Просмотров:
      420
  15. Запорожец

    Запорожец Active Member

    Ihtiandr, бетонный пол???!!! это получается и зимой и летом в валенках :D
     
    Butterfly22 нравится это.
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Валюш, меня охватывает чувство ужаса, когда только кто-то заводит разговор о ремонте... становится физически больно от воспоминаний о тех временах.... :confused:
     
    Dmitry нравится это.
  17. Серега

    Серега Well-Known Member

    Что так все страшно было? А я вот недавно с соседом как раз обсуждал, что уже вроде как и не было ремонта (хотя мы до сих пор еще всякие мелочи заканчиваем), и уже забылось что лифтов не было. Ну то такое, может просто у меня так всего много навалилось за последнее время, что ремонт забылся.
     
  18. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    У тебя ремонтные муки меркнут на фоне появления главнейшего человека в вашей с Олесей жизни!!!!! Такое событие "перекроет" всё что угодно ;)
     
    Серега и Dmitry нравится это.
  19. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Это точно! :)
     
    Butterfly22 нравится это.
  20. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Сьогодні заходили в БТІ. Можу сказати, що "Совок" в нас нікуди не дівся. На питання, що нам потрібно, щоб зробити Тех. паспорт на квартиру, нас спитали, а що ви маєте? Питаємо - Кажіть, що взагалі треба. Відповідають - " А покажіть, що у вас є, я собі виберу". Потім відправили ксерити паспорт і договір. Потім подивились на то все. Кажуть - "А що у вас там ще є? А зробіть ще копію Витягу з держ. реєстру правочинів." Тоді на всякий случай я вже взяв з собою і зробив копії всього, що залишилось ще не відксереним, щоб повторно не підніматись на 4 поверх. Потім кажуть візьміть талончик в автоматі. Вони в неї ніяк не хотіли скануатись. Прийшлось три рази брати талончик, поки він в неї відсканився. ну і нас слізно запевняли, що по готовності докмуентів нам прийде СМС.
     
    Lina, Татьяна1971 и Dmitry нравится это.

Поделиться этой страницей