Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. DudA

    DudA Well-Known Member

    на втором фото 6я!)
     
  2. На втором фото 5 очередь, секция Д20. А схемка, если не ошибаюсь из Е12 велась
     
  3. DudA

    DudA Well-Known Member

    присмотритесь внимательно - сьемка велась судя по всему из Е-11, и то роют котлован под 6ю очередь, так как слева явно видно дорожку возле А-1. там уже явно больше ничего не влезет) но вот что меня смущает, если я прав и сьемка действительно велась из Е-11, получается при сдаче дома фасад лоджии делают красивым, а вот изнутри тупо кирпич...к примеру я застеклю сразу лоджию при ремонте, а сосед сверху отложит это на год, или вообще не захочет этого делать - то при первом летнем ливне меня затопит получается, так как соседской воде будет некуда стекать и у него образуется бассейник!) может я конечно не понимаю чего то..?
     
  4. Кристина

    Кристина Active Member

    А именно так и будет! При сдаче дома на балконе не делается стяжка и остается голый кирпич!
     
  5. bobrik

    bobrik Active Member

    И на балконе никакого стока нету?
     
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Да что уж там, у людей крыши текут, а вы говорите балкон... Потечет аж бегом, на всех этажах...
     
  7. Robinzon

    Robinzon Active Member

    Если были в Акварелях - посмотрите, балконы у большинства в 1 и 2-й очередях уже стоят, там, где нет возможно люди еще не живут.
    У нас пока на застеклен, планируем ближе к весне, т.к. зимой установка балконного блока на влажный кирпич не есть хорошо.
    Так, вот, прошла осень и практически зима. Воды на балконе ни разу не было.
    Гораздо больше шансов, что соседи сверху затопят. Особенно во время проведения ремонтов.
     
    applegreen, shwyid, virayya и ещё 1-му нравится это.
  8. DudA

    DudA Well-Known Member

    PR AKVARELI, смотрю чуток сайт освежили, пора бы и фото актуальные забросить!)
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А лично мне звонил сосед снизу и спрашивал, планирую ли я стеклить балкон, ибо на его балконе оказывается вся вода, которая попадает на мой в виде естественных осадков.
     
  10. DudA

    DudA Well-Known Member

    вот этого я и боялся! и как Вы решили вопрос?) жильцы 1-2 очередей, у кого то была еще аналогичная ситуация? прокомментируйте пожалуйста)
     
  11. А6-кв20

    А6-кв20 Member

    А в первой очереди естественные осадки попадают в квартиры не только сквозь крышу (несмотря на тех.этаж), но и через ФАСАДНУЮ часть... У меня стоят ЛУЖИ в квартире на обоих этажах, хотя на балконе их нет!!! Оказывается не только у меня - это проблема всех двухуровневых квартир. В УК обещают весной что-то предпринять... ;(
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Сказал, что стеклить планирую, но не раньше весны (ремонт тогда же запланирован). Спросил, спасет ли ситуацию тот факт, если я у себя положу полиэтилен, ответили - нет. Сосед снизу сам шарит в строительстве и т.д., и сказал, что будет делать сверху гидрозащиту... как-то так.
     
  13. DudA

    DudA Well-Known Member

    инфа с сайта "В жилом квартале «АКВАРЕЛИ» началось строительство и продажи квартир VI и VII очереди!..." вот так Товарищи;)
     
  14. LEO

    LEO Active Member

    оо - прікольно - підїзд 6-ї черги буде 10-поверховим а не 12-ти :)
     
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Будет спрос - ещё пару этажей накинут, от них можно ожидать :)
     
  16. LEO

    LEO Active Member

    та спрос ще той - вот 5-у чергу без фундаменту розкупили. ;)
     
  17. stas_taras

    stas_taras Active Member

    Ух... дуже цікаво! Хтось може зайти в офіс і зафоткати планування?

    Відділ продаж, може ви це швидше зможете зробити?
     
  18. DudA

    DudA Well-Known Member

    та они новые фото никак сделать не могут, так что вряд ли)))
     
  19. lexx85

    lexx85 Active Member

    21.01
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      545,3 КБ
      Просмотров:
      465
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      535,8 КБ
      Просмотров:
      432
  20. DudA

    DudA Well-Known Member

    что то на 5й очереди ни одного строителя не видно! а что с 4й очередью не в курсе?
     

Поделиться этой страницей