Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У нас доску раз в пару месяцев чистят и то все уже в 4ре слоя понаклеили. Телефонов нужных не видно уже через день после чистки(((
     
  2. Серж

    Серж Member

    Как по мне, то начальник ЖЕКа, увидев нечищенные дороги и неприбранные подьезды, должен разобраться с причинами происходящего и дать распоряжение устранить данные недоразумения. Меня умиляет, на лестнице куча "Г.." лежит уже не первый день, зато реклама в лифте каждый день краской зарисовывается
     
    Mari, Sashko и Татьяна1971 нравится это.
  3. Емеля

    Емеля Member

    Вот если бы ЖЕК поставил хотя бы по одной лавочке у подъезда - намного уютней и удобней стало. А то идешь с сумками ни присесть отдохнуть, ни ключи найти.
     
    Mari, blacky и Butterfly22 нравится это.
  4. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    у нас в договре тоже это есть.
    интересно как это соотносится с отсылами "к проектантам" и "застройщику"(причем ЖЕК и последний то фактически о же самое:)) при любых проблемах с вентиляцией.
     
  5. greench

    greench Well-Known Member

    а с наступлением тепла будет прикольно гонять с них бухарей. С лавочками на детской площадке уже проходили, пока она небыла огорожена.
     
    Fell и Татьяна1971 нравится это.
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    А я поддерживаю лавочки, потому что гуляешь с коляской и реально негде присесть. А если учесть что летом этих 4-х лавочек на площадке вообще не будет хватать на нас мамочек (которых увеличилось в н-е количество раз), то не знаю куда и приткнуться можно будет. Придется со своими стульями ходить.:(


    И я не одна такая, недавно с мамочками общались по этому поводу, они такого же мнения.
    Да этим бухарям негде будет сидеть, потому что эти лавочки будут заняты мамочками. И к лету основная масса людей сделает уже ремонты, так что не должно быть много ремонтников.
     
    Mishanya, Запорожец и Sashko нравится это.
  7. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Соф. Борщаговка ЖК "Софиевский" 3,1 грн. кв. м.
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Катюша, к огромному сожалению Гринч прав, увы, мамочки будут занимать лавочки максимум до захода солнца... а в тёмное время суток, да в хорошую тёплую погоду..... Из своего опыта знаю, у нас на последней снимаемой квартире такие концерты всюношные были под окнами.... А только потому, что лавочки удобно были расположенные... Компании чувствовали себя на них, как на диване дома..... А у нас были бессонные ночи ..... Как я была счастлива в дождливые вечера, хоть отоспаться можно было...
     
    Fell нравится это.
  9. Емеля

    Емеля Member

    С такими рассуждениями,то нам и детской площадки не нужно было ставить,я думаю вам молодым самим не очень понравится,когда с потеплением кроме мамочек будут просто сидеть отдыхающие,конечно правильно когда возле ребенка находится родитель,но в нашем доме живут не только молодые семьи,а и постарше люди;) .Я думаю вы сами поймете их превосходство когда они появятся,а бухари:confused: всегда и везде к сожалению есть.
     
    Mishanya нравится это.
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Штучний дощ ніхто не відміняв. Особливо гарячий.
     
    Дарья, Mishanya, Butterfly22 и ещё 1-му нравится это.
  11. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    или картофельно-помидорный дождь...
     
    Butterfly22 нравится это.
  12. greench

    greench Well-Known Member

    На самом деле лавочки возле парадных не предполагались изначально, поэтому не совсем даже понятно куда их сейчас втыкать.

    Да и мамочки разные бывают... в первые же дни детская площадка была загажена бычками с помадой, пакетами от детского сока и семечками...
     
    Lana и Yuzik&Alena нравится это.
  13. А для 5-го подъезда нужен козырек, но все почему-то молчат об этом
     

    Вложения:

    Mari нравится это.
  14. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    а мне запишите озеро с лебедями )))
     
    Серега нравится это.
  15. customsserg

    customsserg Well-Known Member

    Дима™, да на поле за 5 подъездом. А еще можно и рыбку запустить!
     
  16. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    Сейчас лавочки никчему, вот летом, это да, хотя вопрос спорный ))) Вон гринч забраковал мою площадку волейбольную, лавочки Ваши, старпер какойто )))
    подсказываю бесплатно, вечером с десяток мамочек распологаетесь на газоне))) мчится начальник ЖЭКа с криками, а Вы ему а лавочки где ? ИМХО к утру будут стоять )))


    чувствуется коммерческая жилка)))
    пы сы знаю у кого лодка есть ))), если что !!!
     
    Lana, Lina, Butterfly22 и ещё 1-му нравится это.
  17. Емеля

    Емеля Member

    С такими успехами добьемся чтобы машины во двор не пускали)))),выгрузили домочад и сразу на стоянку,смотришь и место и для лавочек и для колясок сразу появится .
     
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    и для 1-го тоже
     
  19. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    А у Вас машина есть ??? так просто интересно
     
    luliza нравится это.
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    уже нет... продано..... :p
    а за озеро с рыбьями - мы "ЗА"!!!!!
     
    sima206 нравится это.

Поделиться этой страницей