ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Добрый вечер,уважаемые односельчане!)))
    Возьмите и на меня)
    Завтра в течении дня буду находиться дома.
     
  2. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    и меня
     
  3. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    может еще немного подождать? может кто-то еще захочет?
    P.S. я в четверг должен быть на квартире в первой половине дня;)
     
  4. EVG

    EVG Active Member

    Добрый вечер всем. Я тоже не против скинуться на анализ. Как это будет выглядеть и кому сдавать? И еще, есть вопрос, может я чтото пропустил, напомните мне: то,
    что вода у нас с примесями "чего-то" это уже понятно, то, что она жесткая, тоже понятно, то, что она "не качественная" можно сказать что это факт. скажите, когда мы получим подтверждение этого всего, какие наши действия? Для приготовления пищи и питья я воду заказываю уже давно, например. В систему отопления можно залить спец жидкость для систем отопления по замкнутому циклу. Остается только контур для теплой воды. За что мы боримся и что это нам даст после результатов экспертизы? Вопрос: получили анализ подтверждающий то, что вода не качественная для питья, например, что дальше? В суд??? Еще раз повторюсь, я готов скинуться на экспертизу хоть завтра, вопрос что дальше? Понятно, если в воде будет обнаружено превышение каких либо норм и это будет позволять нам обратиться в санстанцию мы обратимся, а если превышений не будет?
     
  5. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    1.Yuzik&Alena
    2.Carpe diem
    3.Vital
    4.Moxito
    5.Tetatet
    6.Дизайнер
    Moxito,давайте тогда на четверг договариваемся.
    А как быть с деньгами, когда и как сдавать??))
    EVG После получения результата мы хотим поставить фильтр на вход в котел, т.к. как уже писали , Demrad грешит на нашу воду, якобы от этого ломаются котлы, и нужно их каждые пол года чистить. Для того чтобы его поставить нужно понимать какой именно фильтр нужен, от каких примесей и гадостей он должен очищать воду, для этого нам нужна экспертиза воды. В идеале нужно ставить фильтр на вход в квартиру, но такой возможности у нас уже нет. Если экспертиза покажет, что вода хорошая, тогда при поломки котлов предъявлять претензии производителям котлов.
     
  6. Yul4ik

    Yul4ik New Member

    Я тоже хочу, но увы я смогу быть на квартире в среду днем. Кому и когда денежку сдать???!!!
     
  7. EVG

    EVG Active Member

    Спасибо за разъяснение. Меня правда больше беспокоит пригодность воды для бытовых и гигиенических нужд. надеюсь что она пригодна как для внешнего так и для внутреннего применения "человека". Правда если нам нужен анализ для жалоб в Турцию, на котлы гарантия которых скоро окончится, денег тоже сдам дабы не подводить коллектив.
     
  8. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    1.Yuzik&Alena
    2.Carpe diem
    3.Vital
    4.Moxito
    5.Tetatet
    6.Дизайнер
    7.EVG
    8.Yul4ik
    Все в списке из 1 и 2 секции??
    EVG, претенезии к котлам на сколько я слышала предъявляли Адилу, а он в свою очередь представителям Dеmrad. В итоге они и решили сделать экспертизу воды, результаты этой экспертизы никто до сих не видел. Поэтому мы их сделаем сами.
     
  9. EVG

    EVG Active Member

    я из первой...
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    и нас возьмите в долю
     
  11. Белк

    Белк Member

  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  13. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Если Маша 9-я, то по 50 грн. Связующий и контактирующий с конторой по анализам Дизайнер или Moxito? В приоритете Дизайнер (Moxito, ничего личного:)), т.к.:
    1. завтра целый день дома;
    2. ему можно сегодня вечером денюжку занести.
    Поправте меня, если что.


    А как же стиралка, посудомойка и все, что связано с холодной водой?
     
  14. Yuzik&Alena

    Yuzik&Alena Active Member

    А чего по 50 грн? если мы делаем сокращенный (260+50)/9=34,44 грн
    если развернутый то (450+50)/9=55,55 грн
    Какой анализ делать то будем? мне кажеться сокращенного достаточно, там все основные показатели для воды со скважины присутствуют.
    Дизайнер, Вам когда деньги и куда везти???
     
  15. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    Предлагаю сегодня вечером встретится возле 2 го парадного,как у кого будет получаться,у вас есть телефончик этой конторы для того что бы вызвать их на завтра ?
     
  16. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Сорри, провтыкал:)! По 35 грн. Дизайнеру сегодня вечером. Все смогут (будут) или за кого-то доложить?
     
  17. Vital

    Vital Well-Known Member

    Буду вечером после 19.00 сегодня. Встречаемся возле 2-го парадного?
     
  18. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    да,верно
     
  19. Jenya~

    Jenya~ New Member

    Вы молодцы. У вас сильный форум. Вы так себя защищаете!
     
  20. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    А вы,позвольте поинтересоваться,гражданин с какой веточки...?
     

Поделиться этой страницей