Соседи

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 2 ноя 2010.

  1. Серега

    Серега Well-Known Member

    Это да, а то я аж испугался. Прямо не дом, а "Силиконовая Долина" :)
     
  2. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Да санузел маленкий и это меня огорчает, я вот думаю а машинку стиральную где ставит...? Нет не была, была так же в аналогичной но не в своей, вообще для меня эта квартира должна быть подарком, но не вышло!) Не хочу выбивать стенки, я считаю что должен быть балкон, так же отдельно комната для отдыха и кухня, а кухня у нас не маленькая это плюс! Вы будете жить одна?
     
  3. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    у нас такой подьезд не активный меня это настараживает, я лично со своего этажа знаю соседа через стенку живет:)
    Но кстати он тоже где то пропал (давно его не видно), сосед из 141 если ты хоть каким то образом бываете на форуме отзовитесь...)
     
  4. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    А я сама, без собаки, без кота и уже без парня...Но все может изменитьса со временем, вообщем посмотрим:(
     
  5. Vital

    Vital Well-Known Member

    [​IMG]Надеюсь, что Вы остановите свой выбор на парне .


    А собаку отдайте Даше!
    :)
     
    Andriy_, Олеся, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  6. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Да согласна это не лутший вариант, квартире нужны мужские руки...))) Ой ну не знаю, посмотрим, время раставить все по местам, у меня сейчас одна цель, зделать ремонт и заселитьса, а там как карта ляжет! А вот вы Валентина определяйтесь или собака или любимый, все в ваших руках:)
     
  7. Серега

    Серега Well-Known Member

    Активный у нас подъезд, только скрытный. Вот например Ботан - чувствую что 3-й подъезд. А он не признается.
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ТА ні -він ніби з 4 під"їзду
     
  9. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Внесу ясность;) - вы правы я из 4-ого подъезда - но мои принципы не позволяют мне огласить номер квартиры пока она не будет моей собственной)
     
    Серега нравится это.
  10. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Скромняга однако:):)
     
  11. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

     
  12. vizavic

    vizavic New Member

    Никуда я не пропадал... Все время здесь, читаю ваши сообщения и радуюсь, какие у нас активные соседи!
    Всем привет из квартиры №141!
     
  13. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Вот теперь заметно где сосед пропал, он оказуетьса втихаря на форуме сидит, ай яй яй...)))))))))))
     
  14. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Валентина согласна на все 100%! Вот собака верная, а мужчины не всегда......
     
    Valentyna нравится это.
  15. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ой, девочки, да что вы уж совсем так нагнетаете обстановку! Все будет ок! Да и мужчины в нашем доме будут хорошие и всегда с удовольствием помогут, если хорошо попросить! ;)
     
    Викуля и Серега нравится это.
  16. Vital

    Vital Well-Known Member

    [​IMG]
     
  17. Олеся

    Олеся Well-Known Member

    Ну если что из соседних домов тоже помогут?
     
  18. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Д@ш@, скинув другу вприкол лінк на твій пост, він вже питає про лінк на профіль в ФБ чи ВК:D
     
  19. Серега

    Серега Well-Known Member

    Уже мужики начали женщинам помогать. Так держать!:)
     
  20. Д@ш@

    Д@ш@ Active Member

    Мужчины принялись за дело, буду знать что помощь всегда под рукой...)
     

Поделиться этой страницей