г.Вишневое, ул. Козацкая 6. СДП БУД

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем sergey3, 10 май 2011.

  1. Авега

    Авега Well-Known Member

    предлагаю сделать фотосессию для инициативной группы, на тему аналогичного сюжета, на фоне вышеуказанного номера АА****КК, готов участвовать лично...


    ...вокруг дома и во дворе, наблюдаются следы наземного транспорта с ковшом спереди...
    поездил, деньги заработал, а перед этим ломиком не додумались помахать... столько дней тепла про@ли. это не уборка, это пыль в глаза, т.е. снег в глаза. неужели тяжело час помахать ломом, а потом пригласить трактор. лом уже есть в хозяйстве ?????
     
    rembrant_41 и Катюша нравится это.
  2. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    здаётся мне что назревает повод не платить за уборку территории.............
     
    Катюша, Bombardier, sooorba и 2 другим нравится это.
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    ...только без рук...
     
  4. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну почему же махали ломиком, лично видел, даже В.С. что то там пытался махать, но это не дело(они почистили от силы 2-3 метра квадратных), нужно нанимать людей, по идее тариф должен это покрывать, но видимо Савочка денег не дает, пусть ЖЭК сам начнет зарабатывать, а там глядишь и лето....
     
  5. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    для подписания коллективного письма по интернету, прошу всех желающих сегодня в 19.30 появиться возле дома.......
    письмо пишу на "максимум-нет"
    http://www.maximuma.net/about.html
    сказали что это существенно ускорит время подключения нас к ним))))......

    7-й дом - если есть интерес в интернете от максимума, тоже подходите. я буду подписи собирать несколько дней, потом отнесу письмо к ним в офис
     
    Bombardier и Авега нравится это.
  6. Авега

    Авега Well-Known Member

    ключевое слово- пытался, правильно...
     
    Игорь74 нравится это.
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    так как на улице холодно и сыро, то подписание коллект письма у меня дома. звоните...
     
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    господа, не проходим мимо, свежие чебуреки подвезли... активнее налетаем...
     
  9. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, вообще то это и не его обязанности. Пусть лучше прочитают будущие инвесторы ЖК Европейского, как их уважаемый застройщик обслуживает дома, после сдачи.... Ведь его не кто заставлял вляпываться в ЖЭК, пусть был бы ОСББ, жильцы сами все решали и пинали бы только на себя. А тут получается безденежный ЖЭК и его директор с ломом, а вокруг недовольные жильцы... ЖЭК то у нас не государственный, не на дотациях живем, а частный с хорошим тарифом, прибыльное мероприятие, но старт его будет за счет жильцов, а сливки соберем не мы!!!!! Пусть подумают над этим и у них так будет.... ЖЭК то у нас общий, а еще увеличение кол-ва обслуживаемых жильцов, повлечет накапливающие проблемы снежным комом.....
     
    золотая рыбка, Bombardier и Катюша нравится это.
  10. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вчера у В.С. видел график уборки лестничных клеток. скоро развесят по подъездам.....
    ПС: думаю что влажная уборка подъездов должна быть чаще....
     
  11. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Лично нас график устраивает, самое главное, что бы эта уборка была на деле, а не на словах. Для себя, мы лично зафиксировали день влажной уборки, если убирать по графику не будут, будем писать акт-претензию!
     
  12. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    соседи, если я правильно помню, нам к 01,02,2013 обещали "рельсы" для колясок.

    В.С. - прокомментируйте пожалуйста, почему не выполнено....
     
    Авега нравится это.
  13. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    снег никто особо не убирал, а сегодня к вечеру уже минусовая температура.....
     
  14. 77Руслан

    77Руслан New Member

    yr9;
     
  15. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Вопрос к ЖЕКу: как платить квартплату - в сберкассе ваши счета не принимают, в Привате принимают только по карточке, которую я не обязан иметь? Кому нести деньги и зачем мне такие проблемы ещё и в оплате ваших услуг???
     
    Авега нравится это.
  16. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    я за воду заплатил со своей зарплатной по реквизитам. проблем не возникало....
     
  17. M_Sergey

    M_Sergey Active Member

    Саш, у меня вопрос по оплате коммунальных услуг, по остальным счетам проблем нет.
     
  18. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    вода и комуналка платится в ЖЭК - реквизиты получателя одни и те же....


    вообще странно что в привате не захотели брать оплату.... у нас частная фирма, на счет которой нужно бросить деньги. по ходу должны такое делать...... может касирша протупила.........
     
  19. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    В Привате не разу не имел проблем, при том что, сейчас там идеальная работа, девушки менеджеры, помогают принимать эти же счета, если большая очередь в кассу. Карточки не имею, пользовался второй раз услугами данного банка.
     
  20. Авега

    Авега Well-Known Member

    уважаемый сосед. вопрос "как платить" стоит на втором месте. на первом - сколько.

    з.ы. в системе приват24 открывается виртуальный карточный счет. его можно пополнять в любом "ларьке" привата, деньги видны в течении пары минут. с этой карты - оплата в любое место. платеж в системе стоит 0.50 грн. далее завариваем кофе, и неспешными ударами по клаве, удовлетворяем всех неудовлетворенных, без очереди, в тепле. как по мне, очень удобно. за газ мне даже перестали носить квиточки, да и за воду тоже...
     

Поделиться этой страницей