Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. a_ria

    a_ria New Member

    Вспомнила что в начале темы именно вам отвечали про сдачу квартир ;)
    (Я ксати на это сообщение Наталии тоже соблазнилась. А муж пристал - уточни, уточни.))) не зря ;))
    Просто забыли добьавит фразу : "за дополнительную плату" :D
     
    Inokentij нравится это.
  2. Inokentij

    Inokentij New Member

    Анекдот по поводу ремонта

    Собралась семья обои в квартире переклеить. Жена мужу говорит:
    - Пойди к соседям внизу, они только что ремонт сделали. У них
    квартира точно такая же, узнай сколько они рулонов обоев покупали.
    Муж пошел к соседям. Спросил, те говорят - 16 рулонов.
    Купили 16 рулонов, оклеили, 5 рулонов осталось.
    Муж встречает соседей, говорит, никак не пойму, квартиры у нас
    одинаковые, а 5 рулонов осталось. Как же так? А сосед ему:
    - Да не переживай ты, все нормально, у нас тоже 5 тогда осталось.
     
    Svetlyachok нравится это.
  3. Я вижу Вы хорошо считаете ну тогда посчитайте свои же цифры:
    Умножте Вашу минутку поиска по 75грн. на то что Вы посчитали :)
    Считаем штукатурку на стенах по площади стен:
    83,62м2 х 75 грн.м2= 6270 грн.

    Считаем штукатурку на стенах по полу :
    38М2 х 19$= 722$ х 8.00 курс = 5776 грн.

    А по поводу кухни студио ,так есть разные студии ... арки, без стен ,часть стены под барную стойку и т.д. т.п.
    У кого будет студио будем договариваться пЭрсонально :)

    P.S. Инокетний ,для Вас будем считать в баррелях:)
    Фирм "в поле" хватает, нашли дешевле Welcome ! Ваше право !
     
  4. Alenka

    Alenka Member

    Уважаемая Светлана!Я не являюсь ярым сторонником сдачи коробки дома, потому как при выборе Новосельцево нам также рассказывали что отделка будет чистовая, как в шоу-румах. Это конечно же было дополнительным плюсом, почему выбор пал именно на этот объект. Но как видимо ситуация складывается другим образом, уже вложены деньги и не забирать же их обратно только из-за того что не будет чистовой отделки в квартирах. Тем более, по моему мнению вы преувеличиваете насчет стоимости отделки. С каждой сложившийся ситуации необходимо извлекать положительные моменты, так как у вас есть право выбора какую именно штукатурку выбрать.:) Относительно Комфорт Тауна, может там и офигенный проект, по крайней мере рассказывают там все в ярких красках. Но извините, стоимость квартир явно завышена! Были мы и в Комфот Тауне, однокомнатную квартиру 43 м2 насчитали нам что-то порядка 64 тыс.$ и это на начальном этапе строительства!
     
    Стансилав ( сосед :)) и Ириша нравится это.
  5. blackmore

    blackmore Active Member

    Всем привет, кого давно не видел и не слышал! На сегодняшний день я гордый владелец двушки в доме номер раз. Кстати, если кого интересуют темы "смена объекта инвестирования" и "получение кредита" - милости просим - расскажу, что знаю :) А также есть тема - установка газа на субару :)))
    Я смотрю, слишком часто мелькает название "Комфорт Таун". Это что - эталон в застройке Киева? А "Парковые озера"? Весьма неплохой проект да еще и кухонный гарнитур можно выбрать. А всякие изумруды, сосновые, коцюбинские, борщаговки - вариантов масса, почему же именно "таун"?.. Закрадываются мысли о засланном казачке :)
    В ближайшие выходные собираюсь с фотоаппаратом на стройку, заказывайте раскадровку и точки съемки :)
    Станислав, в свете последних событий хотелось бы пообщаться с вами :)
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  6. Приветствую !:)
    Пишите мне в личку ,дабы не развивать новую тему для Inokentij .:D Буду рад помочь !:)
     
  7. вопрос к отделу продаж
    не так давно/искать на форуме не стала/владимир написал что после 15 сентября будет закладывается вторая очередь-видимо сроки сдвинулись.скажите пожайлуста когда планируется акладка второй очереди
     
  8. Orfey2008

    Orfey2008 New Member

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и счастливые будущие обладатели квартир!!!
    Хотел спросить по поводу дома номер один, сколько не заезжал - строители больше заняты на втором доме, а в первом еще и окна не стоят. Может я конечно чего-то не знаю, хотелось бы увидеть движение и на доме номер один.
     
  9. the_majestic

    the_majestic Active Member

    Тоже заметила, кстати...
     
  10. Inokentij

    Inokentij New Member

    В свете последних событий несложно догадаться, что окна в доме №1 придется оплачивать жильцам дополнительно! Так как подорожала стоимость работ.:D
     
    Sashko нравится это.
  11. Ириша

    Ириша Active Member

    По поводу окон, Inokentij, шутка удалась :D. Теперь, что касается отставания работ на секции 1/1, здесь изначально не повезло с подрядчиком, после долгих «терок» его пришлось устранить и так уж сложилось, что сначала бригада выполняет один объем работ на третьем доме, потом переходит эти же работы делать на первом. Хотя на самом деле отставания составляет может чуть больше месяца если смотреть по фотоочетам (правда не учитывая остекления). Да и сдаваться оба дома будут вместе, так что я особо не парюсь :cool:. А по поводу окон ситуация та же, вот закончили третий дом стеклить, теперь будут наш…Хотя прогресс и я хотела бы видеть;).
     
  12. Всем привет!
    Столько есть чего написать, просто нет времени засесть здесь:) и всем ответить.Очень постараюсь сегодня это сделать!
    Blackmore, поздравляю с новой квартирой))И спасибо за терпении в процессе получения кредита!В субботу пойдем смотреть твою 2-шку)).
    А сейчас выложу фото,их Владимир сделал вчера - я думаю, это всем будет более всего интересно;)
     
  13. Секция 3/1
     

    Вложения:

    • 1.JPG
      1.JPG
      Размер файла:
      194,5 КБ
      Просмотров:
      458
  14. 1.JPG
     
  15. Секция 3/1 и коммерческая площадь 2.JPG
     
  16. И секция 1/1 3.JPG
     
  17. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Здравствуйте!!!
    Наташа, большое спасибо за фотографии!!! Они душу греют) улыбка с лица не сходит!!!!
     
  18. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Радует, что соседи все больше между собой общаются!!! Предлагают свою помощь!!!
    Думаю сдружимся в будущем!!! Будем решать общие вопросы...и станем своеобразной семьей!;)
     
  19. Ольчик

    Ольчик New Member

    Всем доброго дня! Да, согласна, фотографии не могут не радовать! Особенно, когда сам не можешь выбраться на стройку..(( Давненько тут не была, и как оказалось много пропустила) Такие дискуссии) Я лично понимаю, что с моим уровнем знаний в области строительства мне нужно срочно подружиться с Вами, Станислав)) Помощь в отделке мне точно понадобиться) И меня, так сказать, в список желающих, если можно ;) Что касается чисто/грязно отделки, то как по мне чисто - это, конечно, хорошо! но не всегда уместна. И... давайте жить дружно! ;))))
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  20. Добрый день соседи ! :)
    Моя компания занимается не только отделкой , а всем, что связано с ремонтами .В свете последних событий, я оставил информацию в отделе продаж , если что то нужно сделать в ваших новых квартирах, созвонитесь с своим менеджером в отделе продаж .Они в свою очередь сформируют список необходимых работ и передадут мне . Никого без внимания не оставлю.:)
    Если нужны консультации по ремонту онлайн пишите .;)
     

Поделиться этой страницей