Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Каждому жителю первого этажа можно установить забор возле своего жилища, в результате... - квартира с собственным двориком!yr9 ... а если денег на забор не жаль, еще и личное паркоместо!by-by-by
     
    bir4ik нравится это.
  2. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    не получится ,у меня под окном крыша магазина...:D или что это такое будет?кто знает?
     
  3. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    СУПЕР! На этой крыше засеешь газонную траву и у тебя... - собственная лужайка!tiho-wa
     
    <Катя> нравится это.
  4. natata

    natata Well-Known Member

    крыша под углом.... вазоны будут слетать....

    кстати, почистили дорогу от марамонов до поворота на квитневую, то есть к офису(говорят Савочка постарался)... дальше и возле дома лед - 15 см.... скоро начнет таить. еще немножечко потерпеть)))) до весны осталось 11 дней
     
    Fair_Lady нравится это.
  5. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    Желаю Савочке в следущую зиму "стараться" не только до офиса, но и, хотя бы, до ЖЕКа :D
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташа,это жесть ,а не дорога,мы все пузо себе поцарапали на машине,пока доехали...:mad:пешком мне ещё не довелось ходить,но уже предчувствую...:eek:


    Савочке хоть за это спасибо...пол пути до нашего дома все таки :)
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    теперь ты понимаешь как я могла 30 минут идти от остановки к дому... водители легковушек вообще матерятся...дорога для нивы или джипов
     
  8. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А как с интернетом? Перспективы подключения есть?
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    так интрент - тема закрыта.. он давно есть и все вроде довольны, а кабельного - нету
     
  10. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    так максима же предлагает и кабельное, смотрела на их сайте. Или чего-то не досмотрела?
     
  11. Вернусь к теме о ремонтах и ночных "серенадах" . Есть в этом доме "незлопамятная" личность , которая будет под дверь вредителям как в Нашей Раше Аристарх ложить кучи :)
    а в гости он не ходит - плюшками его не успокоишь.

    По поводу быстрее сделать ремонт и работать на выходных: в месяце 4-5 воскресений, если ваш ремонт на 5 дней задержится это нестрашно. А дружественные отношения с соседями на весь период проживания в доме.

    Кстати кто интересовался моим именем- Зовут меня Таня. у меня двое маленьких детей, которые мало того, что днём спят, так в 21-00 укладываются на ночной сон. Беруши им не вставишь и не обьяснишь, что эти страшные стуки-невоспитанные .... издают.
     
    bir4ik и <Катя> нравится это.
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мда...надеюсь когда-нибудь там положат нормальный асфальт со сливом :confused:


    Очень приятно,Таня:super:
    А когда вы планируете вселяться?Может к тому времени тот сосед уже доделает наконец-то свой ремонт...соседи,уже живущие!Как обстоят дела с ночными ремонтами?Все тихо?
     
  13. Катя, планирую вселяться в конце апреля. а ремонт с 1 марта
     
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Вы уже всех "ремонтников" в доме перепугали... они теперь, прежде чем работу начать, стали по сторонам оглядываться и разговаривать шепотом...
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    а то...:D
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    Таня, думаю стоит поговорить со строителями из "шумной"квартиры...


    кстати,вчера была на стройке, то есть в доме, в 9 вечера дрель бурил стены....


    как раз в 1 подьезде было слышно...
     
  17. Rusya

    Rusya Active Member

     
  18. Я снова с рационалистическим предложением:

    Соседи! Давайте практиковать субботники. К примеру замело всё снегом, или после оттепели остались острова льда, об которые машины стёсывают днище- давайте выходить и убирать свою территорию. Просто жалко смотреть на дорогу перед домом- сплошные котлованы из глыб льда. А владельцы машин ездят и ни один не возьмётся за лопату или ломик против льда.

    Готова первая купить лопату для уборки снега и какой-нибудь ломик .
     
  19. ognata

    ognata Member

    Тоді у мене виникає питання: "за що я плачу 182грн. кожен місяць"?
     
  20. Вот пока будете задавать себе этот вопрос, поменяете и ходовую и может машину :)

    тем более немного всторону от дома ЖЕК не обязан убирать, а там тоже нужно чистить дорогу
     

Поделиться этой страницей