Новостростройка по ул. Щаслива 44 - новый дом ЖК "Щасливий" (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 14 ноя 2012.

  1. Mongol

    Mongol Active Member

    Да, мне тоже понравился))). Посмотрел готовый соседский на Волошковой, также 55 номер - хорошо! Для сравнения вспомнил хрущевку на Борщаговке, в которой хотел прикупить квартиру, парадняк в ней... жесть. Также радует близость к, так сказать, Киеву. Замерял по спидометру - до Окружной 700 м. показал. Пару недель назад внес задаток за однушку на 4 этаже. Последняя была с 2- по 4. Господа инвесторы 44-го и не только - просьба быть активней в данной теме, писать свои отзывы, вопросы, советы, пожелания, предложения и все, что касается 44-го дома. Соседи по теме и по дому 55 уже 60 страниц написали)))).
     
  2. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    А какой метраж взяли? А как вам квартирки на 5м этаже, там такие потолки высочезные, как представлю какой там шкаф-купе можна поставить, сразу стремянку надо закупить :)), единственное что под крышой, как она будет в обиходе, что б не протекала. В отделе продаж уверяли, что качественное покрытие и не должно ниче протечь, а если вдруг протечет, у них свой ЖЕК на Волошкова, 74 который за свой счет все починит.
     
    Fair_Lady нравится это.
  3. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    У меня двушка на 5 этаже в 55 доме :) , подкупили высокие потолки в центральной части квартиры и интересные необычные скосы по бокам. Тоже боялась, но с ноября месяца потолок зашит гипсокартоном, протечек нет yr9
     
  4. Mongol

    Mongol Active Member

    35 с чем то. Пятый этаж не рассматривал. Высоко подниматься. Я хотел 3-й, но не успел. Раскупили все))). Среди 1,4 и 5 выбрал 4.


    Так Вы уже ремонт делаете?
    У меня друг тоже в 55 2-ку взял, говорит, с марта документы можно оформлять.
     
    Fair_Lady нравится это.
  5. smile_in_heart

    smile_in_heart Well-Known Member

    Очень классная планировка. Мне очень нравится! Когда заходила в нее сразу приглянулась :) Метражей не много, а оптимальность отличная!
     
  6. Mongol

    Mongol Active Member

    Планирую еще кухню увеличить за счет балкона, и скорее всего студио будет, только с газовщиками надо вопрос решить. Вроде как нельзя делать спальное место в одной комнате с газовым котлом. Перегородка должна быть.
     
  7. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    хорошая, лаконичная планировка, ничего лишнего :)

    Ремонт пока не делаю, не спешу. Гипсокартон на потолках 5 этажа устанавливает застройщик:)
     
  8. є хтось із 1 під"їзду? 2 поверх?:)
     
  9. Руслана

    Руслана Active Member

    так когда точно закончат стойку? в октябре или декабре 2013 года? Сколько за метр квадратный просят? Кто знает, много уже квартир продали в этом доме?
     
  10. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Самые полные ответы на Ваши вопросы смогут дать в Отд. Продаж! Стучите и вам откроют...
     
  11. Руслана

    Руслана Active Member

    ок, спасибо . я просто думал что на форуме может люди поскажут
     
  12. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Увы, на этой ветке - не очень многословны... Дом уже крышей накрывают, а на форуме никак 2-ю страницу не допишут... Зима ведь на улице, притормаживает немного... то есть, примораживает...:)
     
    Lenochka нравится это.
  13. Руслана

    Руслана Active Member

    ниче.....я как только инвестирую в эту стройку. сразу оживлю эту тему:)
     
    <Катя> и Lenochka нравится это.
  14. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Предложите денег за каждый пост?... :)
     
  15. Здача дому в експлуатацію - кінець грудня 2013 року. За метр - 7200.
     
  16. Mongol

    Mongol Active Member

    Вот интересно - когда реально его сдадут? Например, дом по ул. Ленина на Петропавловке тоже планируют сдать в конце этого года, а там 11 этажей, и на данный момент есть только 3 этажа, а у нас крышу уже кроют.
     
  17. хотілося би, щоб раніше здали :)))) і говорять, що вкінці літа вже можна буде ремонтом зайнятися. Поживемо - побачимо :)
     
  18. Руслана

    Руслана Active Member

    я чего то не понимаю или как? я сегосдня звонила в отдел продаж, и мне сказали что этот дом будет сдаваться в 4 квартале этого года. Тобесть где-то в декабре. Так о каком лете вы говорите?
     
  19. Nikolay 111

    Nikolay 111 Well-Known Member

    Добрый день! Теоретически можно начать ремонт и летом, если будет проложена застройщиком электропроводка, точки воды и канализации, поштукатуренные стены и залита стяжка(под которой будут трубы на батареи). Вторым этапом, попозже, будут бить канал-ый стояк в ванной-туалет, потом газовый стояк (так было у нас). И хоть наш застройщик строит быстро, всё равно эти работы технически делаются не одновременно, т.е. растянутся. У нас, на Щастливой, 55 сдача март, сосед начал полноценный ремонт в конце января. Хотя по мелочи уже меняют двери, окна.
     
    Lenochka и AMarina нравится это.
  20. Руслана

    Руслана Active Member

    ого!
     
    Nikolay 111 нравится это.

Поделиться этой страницей