ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Пионерская

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Натик, 13 дек 2011.

  1. voise

    voise Member

    Говорят, что это уже устаревший-вот новый.
     

    Вложения:

    • pionerskiy.jpg
      pionerskiy.jpg
      Размер файла:
      686,5 КБ
      Просмотров:
      509
    nkalnitskaya и Blueberry нравится это.
  2. Petrovish

    Petrovish Member

    Спасибо.
    Мне тоже такой же только что прислали.
     
  3. Allusik

    Allusik Active Member

    Спасибо огромное. Как по мне то очень даже неплохо, вот только на Хвылевой 10 по моему не на ту сторону подъезды выведены...


    Или же 2 подъезда будут к алее лицом, а подьезд G на другую сторону, что-то я не пойму....
     
  4. Blueberry

    Blueberry Active Member

    На Хвылевого 13-17 тоже ошибка: дом без арки, а нарисован с аркой.

    в подземный проезд как-то сложно поверить...слишком круто для малобюджетного района. проезд - просто проезд, или там паркинг?


    были сегодня на стройке. все объекты в работе. вот новые фото :)
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
     
    nkalnitskaya нравится это.
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Планы у застройщика как у Наполеона, а что слышно про инфраструктуру? Кол-во людей не маленькое, как теперь делить места в том же садике? В Киев везти? Про школы и больницы молчим, это уже точно не проблемы застройщика....
     
  6. Allusik

    Allusik Active Member

     
    Blueberry нравится это.
  7. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Посмотрел я на новый план и как-то не узрел обещаной школы и больницы на нем.
     
  8. Allusik

    Allusik Active Member

    Нам говорили, что школа где-то рядом, но не на територии комплекса, а за больницу вообще не заикались.
     
  9. nkalnitskaya

    nkalnitskaya Active Member

    Нам менеджер Евгений рассказывал, что планируется постройка своего ЖЭКа, школы и больницы.
     
  10. Allusik

    Allusik Active Member

    По моему они уж сильно много обещают для малобюджетного городка, если в школу в теории еще поверить можно, то в постройку больницы точно не верю, а ЖЭК будет. Нам еще рассказывали, что возможно, мы не будем платить 5% налога на прибыль, хотя мы его и так не должны платить...


    А есть ли кто-то из домов 9 и 9а, интересно как он сдался, все ли там в порядке и соответствует ли квадратура? Если у кого-то есть информация отпишитесь, пожалуйста.
     
  11. Blueberry

    Blueberry Active Member

    Больницу, по-моему, обещали в одном из домов, который строится не застройщиком Пионерского. или я что-то путаю...
     
  12. Blueberry

    Blueberry Active Member

    а меня очень волнует перспектива супермаркета. застройщик успокаивает, мол, в цокольных этажах обязательно что-то да будет. но меня как раз ганделыки и прочие забегаловки с закусью мало привлекают (( очень хочется нормальный супермаркет типа Экомаркета или Сильпо.
     
  13. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Вы хоть один такой видели в Вишневом? Городок очень специфический, не придут сюда такие сети, максимум какая нибудь Фора или ЧП...
     
  14. Blueberry

    Blueberry Active Member

    согласна, не видела. что ж теперь, и помечтать нельзя?:)
     
  15. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Я из пионерская 26/28. Переде заключением предварительного договора пробежался по квартирам 9-ок, видел одного хозяина квартиры- такая же схема оформления документов, на тот момент они как раз ожидали декларацию о окончании строительства.В остальных квартирах везде строители работали, но нареканий от владельцев квартир о документах не слышали.
    А посмотрел новую визуализацию- как красиво нарисовано!!!... А вспомните в действительности, между домами до 40 метров расстояние(пример пионерская), и одна аллейка шириной до 40 метров(это расстояние между домами, а каждый дом ещё съест вокруг себя какие-то метры) на весь квартал!!! Приезжая сейчас туда к 9-кам вижу парковку возле их двух домов мест, пускай на 15-20.А остальные куда?А гости приехали? А в семье два авто? Ну с машиной понятно, как и почти возле всех новостроек Киева, кто первый встал того и место, здесь наверно тоже как-то разберёмся.Кто на газончик залезет:wall: , кто на бровочку, которые честно говоря в реальности мне слабо представляются в реальности.Но!!! на визуализации всё есть!!! Особенно густые леса вокруг ЖК :)) Все их помним,да?! :)
    А если молодой папа с мамой, то задумываешься - где же с коляской воздухом дышать?
    Кстати по поводу 40 метров вопрос, это я по кадастровой мерял, а там линейка сейчас врёт-квадрат 40 на 50 метров показывает, к а участок 8 соток!? кто хочет может поиграться, свои кадастровые номера проверить
    http://map.dazru.gov.ua/kadastrova-karta
     
  16. Allusik

    Allusik Active Member

    Согласна, с Вами, у нас тоже ребенок маленький, хочется конечно и деревьев и алеек, вот только деревья растут десятилетиями, и на территории комплекса все это будет не скоро... Да и визуализация, совсем
    не будет соответствовать действительности, но самое главное чтобы дома сдали в надлежащем виде, хотя близ лижащюю территорию хочется видеть в опрятном и прятном глазу состоянии...
     
  17. Sanyok1978

    Sanyok1978 Well-Known Member

    Да хотя бы аллейки с газонами выросли, ещё бы и не под окнами.
    Вопрос к застройщику: обещали одно паркоместо на квартиру.По Вашей визуализации у меня никак такое количество машин на каждый дом не помещается.Эт теория, а практика ещё суровее будет.Своя рубашка ближе к телу, как говорится-не стройте, пожалуйста, пионерская 22,хоть немного места будет
     
  18. eclatt

    eclatt Member

    Вам еще дома не достроили, а вы уже мечтаете про газоны и аллеи с деревьями. Может вам еще аквапарк со спорт комплексом построить?))
     
  19. AlexKor

    AlexKor New Member


    Ну как сказать, как сказать... Может и к лучшему:)
    На нашей стороне Вишневого (Южной): 2 Форы, 1 АТБ, 2 рынка, много мелких правильных магазинчиков (мясные (какие тут колбаски и стейки - ммм! После завоза в течении дня все могут разобрать!), молочные и т.д.), 3 аптеки, несколько парикмахерских, пара магазинов для маленьких детей (питание, одежда), пара канцелярских, пара хозяйственных. На перекрестке с Крюковщиной строительный супермаркет + небольшой 24-часовой маркет. Ну и все остальное по мелочи вплоть до одежды и обуви.
    На другой стороне Вишневого (Северной): 2 Форы, 1 рынок большой, 1 Фоззи (нереально здоровая фигня) (по Киевской, добраться не особо просто, но реально, особенно если с машиной) и толпа всяких разных (канцелярия, мобильные, гастрономы и т.д.).
    Поверьте, жить очень даже можно :)

    ПС: А была когда то идея у властей отгрохать аквапарк за Крюковщинским перекрестком по Одесской, как раз напротив Молодежного квартала (ну который сейчас активно строится), но не выгорело, насколько можно судить...


    Мой родыч собирался там купить у хозяев, да не успел чуток. Я и ходил туда в 9-й дом.
    В общем, что могу сказать, вроде бы соответствует. Дом сдан. Документы на руках у хозяев. Видел лично.
    Был в квартире уже с ремонтом, потому сказать о качестве и т.д. - тяжковато (штукатурка и покраска все скрывают:) ).
     
  20. DNK

    DNK Active Member

    товарищи, были вчера(ВС) там рядом. новый офис продаж закрыт полностью. в старом пусто.
    на стройке видели 2х строителей работающих и 2х наблюдающих. мест под парковку очень мало. деревьев там не будет, придется вдыхать кислород с тех, что в частном секторе.
     

Поделиться этой страницей