ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Когда делаешь предупреждение тому, кто при детях матом ругается,:mad: тоже можно сказать, что провоцируешь. Хотя обычно, люди понимают, перестают ругаться:) . Но есть неадекваты, которые сразу же " быковать" начинаютdergite men9 7-ro . Да и не юрист я в чистом понимании этого слова.angel В любом случае, спасибо Fair_Lady, Вам тоже после сообщения досталось.
    В проектах подобных объектов проектировщик и за взятку не согласиться нарушить нормы - велика ответственность. А вот закрыть глаза при авторском надзоре на некоторые "усовершенствования" - это запросто.
    Вы абсолютно правы. Разговор про методы работы риэлторов - это из другой оперы (будет время в дневнике запись сделаю).
     
  2. Fair_Lady, ну ладно, как смогли так и ответили... Мягко говоря как попало, не зная за что и зацепиться. Да и не на все пункты ответы дали. Выбрали для себя удобные, чтобы не совсем стыдно было... И то ничего... Для девушки простительно... Адвокатско - юридическая пара - результат ноль. Несколько плюсов ("нравится") получили "от своих вездесущих единомышленников" - самооценка поднялась, удовлетворение наступило - ну и хорошо... А вот зачем оно Вам надо? Будьте здоровы... Смысла развивать из пустого в порожнее не вижу...


    Так, "бригада":) отписалась - отплюсовалась друг другу. Кусок своей ежедневной работы выполнила, настроение себе улучшила. Можно что - то и по существу написать.
    Катюша дала информацию в своей компетентности - вопросов нет.
    38kab, на Ваші питання я обов'язково дам відповідь, але не зараз. Без допомоги прораба дати таку інформацію не готовий.
     
  3. natka

    natka Well-Known Member

    Те же вопросы и мне интересны по 1А :)

    Интересно, где будут радиаторы в кухне, особенно с той стороны дома, где французские окна на лоджии. А отопление будет подведено и к санблоку? Имеется в виду полотенцесушитель?
     
  4. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    2 natka: у нас полотенцесушилка подключена к отоплению...
     
  5. Андрей_Евромісто, скажите, место установки котла в доме 1А уже известно?....если да - выложите плз часть чертежа с дымоходом и местом установки котла.
     
  6. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    Скажите, как оно, в летний период полотенцесушитель превращается в просто вешалку? Не лучше ли поставить электро полотенцесушитель?



    Как мне объясняли, по полу, от котла будет заведена мокрая точка с горячей водой в санузол, а дальше, как я понял уже сами решаете, что куда и к чему...
     
  7. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    еще не проверял - летом еще не пользовались...

    а вообще - кто мешает перекрыть батареи, оставив только полотенцесушилку?
     
  8. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    и палить ради нее котел круглый год, думаю электро более практичный? полотенцесушитель, как я понимаю выступает в роли батареи в ванной...?
     
  9. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    а в чем проблема включенного котла летом? он потребляет газ по мере необходимости.
    или вы и горячей водой не будете пользоваться летом?
     
    Kirra и Катюша нравится это.
  10. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    как то даже не подумал... почему то посчитал, что он если греет воду, то как, как газовая колонка...
     
  11. rembrant_41

    rembrant_41 Well-Known Member

    нам котлы установили http://mtip.com.ua/ferroli-domiproject-F24D.html
    http://ferroli.ua/ru/catalog/heat/wall/1580/
    он в автоматическом режиме поддерживает заранее установленную темп с системе отопления..... если батареи перекрыть, то на полотенцесушилку будет расходовать очень мало.
    еще советую уменьшить скорость работы циркуляционного насоса - с завода на 3-й скорости (максимум). я себе на 1-ю переключил - хватает....
     
  12. natka,
    Серега_я,

    Еще немного потерпев, и то что касается стояков, мы скоро увидим. До конца февраля как раз начнутся эти работы.
    Радиаторы на лоджиях с панорамными окнами должны быть сбоку.
    Котел должен быть расположен в непосредственной близости к дымоходу. Т.е. на лоджии. Точное место сегодня указать не могу.
     
  13. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    а у тех квартирах, где дымоход в квартире, на кухне повесят?
     
  14. KMM

    KMM Well-Known Member

    А где там дымоход НЕ в квартире????????
     
  15. Eons

    Eons Member

    Андрей подскажите пожалуйста как будут делиться окна на витражах дома 1б?
     
  16. m@rtin

    m@rtin Well-Known Member

    под "в квартире" имелось ввиду непосредственно на кухне... я уверен, Андрей меня понял, о чем я его спросил...
     
  17. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    а что случилось с сайтом evromisto.com.ua??? ..отключили за неуплату хостинга?????...никак не могу к нему достучаться сегодня.
    Выдает мне:
    If you feel you have reached this page in error, please contact the web site owner:
    webmaster@evromisto.com.ua
    It may be possible to restore access to this site by following these instructions for clearing your dns cache.
     
  18. Soulless

    Soulless Member

    У меня та же проблема в Firefox. В IE сайт открывается без проблем.
     
  19. Заканчивается строительство 10-го этажа, дома 1Б.

    Внутренние перегородки, дом 1Б.
    DSC_6163.JPG DSC_6171.JPG DSC_6150.JPG DSC_6151.JPG DSC_6149.JPG
     
  20. Сдача дома 1А в 4 квартале?...т.е. дом в конце 4 квартала будет подключен ко всем коммуникациям? (вода, свет, газ, канализация) успеете? а как вообще сейчас продвижки с газом?
    Покажите хоть какие нибудь внутренние работы по 1А, например уложенные трубы и т.д.
     

Поделиться этой страницей