Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Установка від 1000-1100. Залеже скільки метрів прокладати будуть. Якщо без придбання кондиціонера - то беруть десь 70-80 від вартості установки. решту доплачуєте коли ставите конд. різниця в трасі вроді тільки між для звичайного кондиціонера і для спліт-системи.
     
    Lina нравится это.
  2. MMM

    MMM Active Member

    Подскажите, а зачем передавать эти показатели? Они будут использовать их потом при расчете?
     
  3. MMM

    MMM Active Member

    ЗАЯВА НУЖНА ЕЩЁ (их форма .просто надо данные туда вписать)
     
  4. Sway

    Sway Active Member

    не знаю зачем, но думаю у них просто порядок такой. тем более в газовой книжке написано каждый месяц сообщать показатели счетчика по такому-то телефону до 28 числа. но сомневаюсь что кто-то это делают. и от Киевэнерго контроллеры постоянно ходят, проверяют. Здесь пока еще не было, но в Киеве регулярно приходили. Думаю, что собирабт показания, чтобы не было особых злоупотреблений.
     
    MMM нравится это.
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Ми два рази повідомляли показники газу. Потім ніяк не могли дозвонитись - тай плюнули та це. їм треба - хай ходять провіряють. Мені то треба - цілий день на телефоні сидіти і гудки слухати.
     
    MMM и Butterfly22 нравится это.
  6. Серега

    Серега Well-Known Member

    Я раз позвонил в 17.20. Долго гудки слушал, но им наверное еще хуже было звонки слушать, так взяли трубку сказали сегодян не звоните, пожалуйста больше. :) звоните завтра с 8. ну и с первого раза на след день дозвонился.
     
  7. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    ну вот після такого постає питання - кому це треба, нам чи їм?
     
  8. maestro

    maestro New Member

    Добрый день!
    Подскажите магазин с большим выбором душ. кабин (боксов). Был уже в практикере, эпицентре, олди - несколько моделей понравилось, но, подозреваю, что есть еще хорошие магазины по этому направлению. Спасибо.
     
  9. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У них есть приемные дни в которые приходят люди в живую. В это время там трубку никто не берет. В не приемные трубку берут. Как то так.
     
    MMM, Татьяна1971, Sashko и ещё 1-му нравится это.
  10. Sway

    Sway Active Member

    Ребята, как у Вас с водой из крана сегодня? у меня какая-то мутная, прямо видно осадок и пенка сверху белая.....сколько не спускаю - ничего не меняется(((((
     
  11. Емеля

    Емеля Member

    У нас вчера вечером была грязная вода очень, долго сливали,я ещё подумала как малышей в такой воде купать!?
     
  12. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    и маленький напор был, что я даже подумала что вода заканчивается.
     
  13. Musja

    Musja Member

    Уважаемые соседи! Раньше читала на сайте, что у газовиков меняются реквизиты и по старым платить не следует. Что на данный момент? Нужно идти выписывать новую книжку, или они сами сподобятся принести? Платить и куда платить? Какова новая информация на данный момент. А то бегать в рабочее время некогда по их конторам..... Заранее спасибо!
     
  14. Viki1504

    Viki1504 Member

    По-видимому, в городке какие-то проблемы с водоснабжением, у нас на Амосова 14 тоже несколько дней вода из крана станно течет, с бурлящими звуками, с воздухом, но вроде не грязная, а напор наоборот, пугающе сильный :confused:
     
  15. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    MMM, спасибо Вам громадное! Реально полезная информация. Я уже весь форум перелопатила, чтобы найти список документов. Как чувствовала, что если чего-то не будет, могут отправитьmamami9 . А Вы все доступно объяснили!:)
     
    MMM нравится это.
  16. Kondratiev.es

    Kondratiev.es Active Member

    не только на сайте. в ощадбанке в вишневом огромным шрифтом на кассаим висит "по такому то расчетному счету не платить! ".
    как раз наш газовый. конец февраля еще не скоро. буду показания отправлять высню че с оплатой.

    кстати они там "информатизируются". я пока выяснял как и где мне лучше/удобнее/с маленькой комиссией(нужной подчеркнуть:)) заплатить, мне в почтовый ящик пришла бумажечка, что я страшный должник, аж на 400 кубов и номер "контролера". позвонил пообщался с приятной тетечкой, которая действительн оказалась контролером по нашему дому. показания ей можно смской отсылать (!! ОООО !!), что за январь и сделал.

    звякнул потом, переспросил, - дошла инфа. впередь так и буду делать.


    кстати, я помнится выснял, как дозвониться до "водоканала". дозвонилась жена.
    а недавно будучи в анжео, забежал в околицу.

    так вот на двери ТКЦМ "Софиевка" висят телефончики
    066-4484191
    063-9638463
    096-5011401

    первый даже работает, и мне удалось вызвать с обеда жующую девушку. заплатил з воду и получил истинное удовльствие от диалога.:)
    если вкратце:
    "
    -Простите, а кто за качество воды отвечает?
    -Мы только перепродаем, обращаейтесь в Вишневое. а что жесткая? ставьте фильтры
    -не жесткая. а ржавая. кассета в фильтре с белой на коричневую становится
    -ну мы делаем анализы...
    -я видел анализы. вода им не соотвествует, даже на вид.
    -вы знаете, мы скоро сделаем свои скважины....
    -О!! Класс!
    - НО вода останется такой же самой. ( !!!! :)) тут такие горизонты. ставьте фильтры.
    -А за что мы платим тогда 10ку?
    -За воду.
    "

    "на этом наш закончился поход"(с)
    и все без тени сарказма, видносно чистою украйинскою с ее стороны. даже как то деловито. сама непосредсвенность. СЕРВИС!:) давно такого не видел.
    просто Эуропа! вот что Евро2012 животворящий делает.
     
    MMM и Andriy_ нравится это.
  17. sFiFt

    sFiFt Member

    Добрый вечер, уважаемые соседи, а именно соседи-спортсмены. В связи с приходом весны хотел спросить по поводу пробежок, а именно: куда тут лучше бежать?=). Я так понимаю обещанного стадиона не будет(, может есть места какие, куда можно пробежаться? буду рад совету.
     
  18. Lelya

    Lelya Active Member

    Andriy_ нравится это.
  19. sFiFt

    sFiFt Member

    Далековато, разве что пробежаться до стадиона и обратно - вот вам и пробежка=).
    Для бега не обязатально стадион, может есть парк какой или что-то в этом роде.
     
  20. Запорожец

    Запорожец Active Member

    sFiFt, самый лучший вариант - это бег по городку, других вариантов не вижу (сосед-физкультурник).
     

Поделиться этой страницей