Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Да. Загнався Приват. В нас бабуля за малим дивитись допомагає - ходила платити в банк. Теж відправили до терміналу. То я сказав - якщо так і далі будуть відправляти - то кожен раз хай стоїть хтось і показує вам як робити. Сам би тоже дурачка влючив і просив би набрати мені платіж.

    А за те що в касі нікого нема і не приймають платежі ніяк крім терміналу - то пора походу писати скаргу в захист прав споживачів і в Національний банк (він головний орган для банків).
     
    Nataly нравится это.
  2. Sway

    Sway Active Member

    Мне тоже эта система не нравится с банкоматом. Стараюсь где-то в городе платить по квитанциям, в нашем банке стало неудобно! правда я пришла пару дней назад положить деньги на свой вклад, то кассир отвлеклась и к людям к банкомату подошла операционистка, а кассир обслуживала меня. Но мне кажется что дело не в девочках, которые работают в нашем банке, а в руководстве банка, которое ввело систему с этим терминалом вместо оплаты в кассе.
     
  3. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зато буде потім статистика - наші клієнти платять самі через термінал. Ми кращі за інших.
     
  4. Sway

    Sway Active Member

    Думаю девочке-кассиру тоже не нравится целый день стоять у терминала и тыкать в него)
     
  5. Nataly

    Nataly Active Member

    Катерина, это вообще капец какой-то с этими платежами в нашем "приватбанке"! Ладно, мы разберемся как платить, а бабушкам так и будут помогать, и очередь теперь обеспечена возле этого терминала постоянно. Я платила по трем квитанциям, так пришлось деньги менять, т.к. сдачу не дает, по 5 грн. не принимает, времени много занимает ( с первого раза трудновато разобраться, что и где искать). Неудобно очень! Перед этим в Киеве в "Ощадбанке" хотела заплатить, так не принимают счета за электричество, а в других банках комиссия по 10 грн. за квитанцию. Короче, печалька((
     
  6. Cooler

    Cooler Active Member

    Я в Киеве в Ощадбанке без проблем все счета оплачиваю!


    и за газ и за свет и квартплата
     
  7. Я пока не в декрете была, то тоже в Киеве платила. А сейчас приходится пользоваться "услугами" того, что есть под боком. Хотя и в Киеве пару раз на неприятности нарывалась - кассиры не указывали в квитанциях мой личный счет и на следующий месяц мне приходила платежка якобы с долгом. Приходилось бегать по ЖЕКам-водоканалам и показывать платежку.
     
  8. Nataly

    Nataly Active Member

    Значит, повезло вам! Я на Борщаговке хотела заплатить, так на меня посмотрели, как-будто я сверхъестественное прошу, отдали квитанцию и сказали, что не принимают. На кой мне надо потом искать куда деньги делись?
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Тут певно від касира залежить. Може бояться відповідальність брати, якщо неправильно відправлять - вот і все. В квитанціях нічого страшного немає. Є всі реквізити отримувача. Головне особовий рахунок щоб забили.
     
  10. Вот в том-то и вопрос! Для кого это отделение открыли? Работающий человек все равно туда не попадет с таким режимом работы. Выход один - платить где-то в городе. А вот если нет возможности в город поехать, тогда начинаются проблемы....
     
  11. Nataly

    Nataly Active Member

    Так то оно так, но не хочется потом бегать разбираться, потом прочла у нас на форуме в разделе "Коммунальные платежи", что деньги с киевских "Ощадбанков" за электричество часто уходят в неизвестном направлении.
     
  12. А с платежами у всех все в порядке? Я имею в виду платеж за свет, из-за которого собственно меня 2-й раз в банк понесло? Или это я одна такая невезучая?
     
  13. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    не уйдуть гроші в нікуди, якщо перевіряти в квитанціях реквізити отримувача.
     
  14. Sway

    Sway Active Member

    Ребята, так где все-таки за свет можна заплатить кроме нашего привата? сегодня у меня не приняли эту квитанцию в двух ощадбанках!!
     
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Соседушки, очень нужен неординарный венок на голову на 6 марта!!!! Может кто-то выручит?
    Что-то на подобии:
    [​IMG]
     
    Valyusha нравится это.
  16. Коротышка

    Коротышка Active Member

    а чего через приват 24 не оплачиваете? и ходить никуда не надо.
     
    Lenochka нравится это.
  17. Sway

    Sway Active Member

    Ни разу еще не пробовала) Но теперь видимо прийдется)
     
  18. Коротышка

    Коротышка Active Member

    я вот на днях попробовала все просто, комиссия 50 коп и никаких очередей и грязных денег в руках)
     
    Серега нравится это.
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Подскажите если оплачивать через приват 24 там надо указывать номер ЖЕКА.а у меня на квитанции его нет.лицевой счет есть.а номера нет просто написано ЖК"Софїївсьвка".что там писать?
     
  20. Коротышка

    Коротышка Active Member

    хм.. у меня ексть номер лицевого счета, я по нему и оплачиваю, пообщайтесь с оператором, может он вам подскажет.
     

Поделиться этой страницей