Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Саша, у нас перед котлом тумба (котёл не в тумбе, а за ней) и ростом я невелика..... Ну, попробую....
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В нас тумба і котел закритий. на тумбу виліз - зверху заглянув.
     
    Татьяна1971 нравится это.
  3. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    такое ощущение что я живу на Боголюбова)))) все описываемые признаки запахов, и тоже причину не могу установить, одно время тянуло из стояка (сигаретой и картошкой и кака...й) мы дверцу заклеяли скотчем, недавно отклеяли смотрели показания счетчика вроде запаха нет, периодически появляется но вроде теперь не из стояка. Вода в сифонах не уходит, вроде как с гидрозатвором все впорядке, я не спец надо вызывать сантехника, уже сил нет разгадывать ребусы
     
  4. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    "- на дороги денег НЕТ" Азаров
    http://ubr.ua/market/transport/azarov-pojalovalsia-chto-v-strane-net-deneg-na-dorogi-205865

    "- На гемодиализ денег НЕТ"
    http://topmedia.com.ua/news/show/2013-02-07/30961_v-kieve-vesnoj-mozhet-umeret-okolo-70-chelovek

    Зато на реставрацию лестницы к памятнику 10 млн. грн.
    http://korrespondent.net/kyiv/14981...eburgskomu-pravu-kievsovet-vydelit-10-mln-grn

    И пипл хавает...
    P/s
    Конституция У., ст.3 Людина, її життя і здоров'я, честь і гідність, недоторканність і безпека визнаються в Україні найвищою соціальною цінністю.
     
  5. Victoriya

    Victoriya New Member

    У нас такая же история, где-то месяц назад у нас было это сервисное ТО (Боголюбова, 4). Мне сказал мастер, что это распределительный бак для воды грохочет, т.к. он то ли не закреплен, то ли ещё что-то и тоже подложил бумажку, теперь работает тише.
     
  6. Victoriya

    Victoriya New Member

    360,00 грн. на год, пылесосом и щеткой собрали пыль, сказали, что котёл работает нормально, поставили штампик и дату в гарантийном талоне.
     
    Valentyna нравится это.
  7. Дима™

    Дима™ Well-Known Member

    ну это капец я плачу)))))))))) подложили бумажку за 360гр !
    господа за что мы заплатили деньги при включении ?
     
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Дима, ещё пылесосом и щеткой собрали пыль... ;)
     
  9. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Походу ми платим авансом на рік вперед. Заплатили. РІк пройшов - прийшли почистили - заплатили ще за рік. гаранія кінчиться - при останній чистці нічого не платим.
     
  10. Victoriya

    Victoriya New Member

    Недавно ещё обнаружила, что на дымоходе не то, что трубки конденсата нет, а нет и заглушки на самой трубе. Можно всю руку туда засунуть.
     
  11. Aleks Fokin

    Aleks Fokin Active Member

    Mishanya, а что БТИ перенесли? Я регистрировал на Киевской, в салоне Мицубиси.
     
  12. Tereh

    Tereh New Member

    В мене також не було заглушки на димоході, коли я це сказав газовщикам під час підключення котла, то сказали що заглушка зі шлангом однозначно повинна там стояти. Заглушку дали, а шланг самому прийшлось купувати в епіцентрі
     
  13. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Aleks Fokin, с Нового года уже новые правила. БТИ уже не ведает этими вопросами, к сожалению....


    Дима™, у меня например после первого пуска были проблемы с датчиками и прокладками в котле. Они о мне неделю как на работу на 8-30 утра ходили и ни копейки не взяли, а если бы не заплатил 430 грн на год, то думаю влетело бы мне все это в копеечку;)
    Мне тоже кстати Владислав звонил и сказал, что плановое ТО посмотреть/почитстить - сказал что бесплатно, а там хз посмотрим
     
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    интересно, а по какому принципу обзвон проводят?
    не по порядку расположения квартир в доме.... начали с 4-го парадного...
     
  15. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Татьяна1971, может вначале к тем у кого проблемы были с котлами
     
  16. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    или же котлы покупались раньше, поэтому гарантийный срок заканчивается раньше... бог их знает.....
     
  17. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Думаю покупка тут не причем, гарантия начинается с момента эксплуатации, а не момента покупки. Вам просто пускали котёл позже скорее всего
     
    Татьяна1971 нравится это.
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    кому раніше запустили - тому і звонять раніше.
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Татьяна1971, о, Танюша, если вам Влад раньше позвонит, то пусть к нам зайдет за сумкой своей. А то уже месяц валяется :) А можете обменять ее на бесплатное ТО :)
     
    Татьяна1971 нравится это.
  20. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    под красный бак для воды подложил лист стиродура, впихнул можно так сказать дополнительный термос получился и глушитель вибраций!
     

Поделиться этой страницей