Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Я думаю чтоит намекнуть Акварелям cоорудить ТАм какой нить столбик, что б умельцы не заезжали)))
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    соорудить что-то))) их детская площадка не волнует! до проблем детей нет дела, что с детским садом, что с булыжниками на детской площадке, уже много раз просила и показывала все опасные места, и как всегда результата нет, может кто из 3-й очереди попросит еще, может так быстрее будет?
    SAM_3320.JPG
     
  3. silver

    silver New Member

    Уважаемые Акварели, когда будут стеклить секцию Г15????
     
  4. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Добрый вечер, всем форумчанам-потенциальным соседям.
    Примите новых жильцов на форум.
    Решили с мужем купить квартиру в пятой очереди в секции Д20, соседи отзовитесь :)
     
    Atilla, Aleks_E17, LEO и 5 другим нравится это.
  5. EvgPilot

    EvgPilot Member

    Уже один вертикальный ряд застеклили в Г15. Только вот почему-то парапеты балконов только до 6-го этажа построили. У меня на балконе уже около месяца кирпичи под пленкой лежат для строительства.
    Сегодня мимо проходил. Наблюдал активность сразу 4-х кранов и множества строителей. В основном около Е16, Д14 и 5-й очереди.
     
    kulbaba нравится это.
  6. kulbaba

    kulbaba Member

    Привет соседям)) у нас 6 эт, в Г-15, если честно, то да, немного непонятно почему стройка сейчас активно идет больше возле 5-й очереди, ведь 4-ю они якобы должны сдавать в конце этого квартала, а тут осталось 1,5 месяца до сдачи, не понятно((
     
  7. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Ой, это вы еще не видели, как строилась Е-11)))) Рядом дом 95% готовности, а Е-11 еле-еле 5-й этаж заканчивают))) Не волнуйтесь)
     
  8. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Почитайте ветку, точно такая же ситуация была и с третьей очередью, когда все силы были переброшены на строительство 4-й, хотя в третьей было ещё ой как много чего строить.
     
  9. kulbaba

    kulbaba Member

    Это, видно у Акварелей такая тактика строительства, я помню, когда мы приходили покупать квартиру, тоже наблюдали как 4-я строилась во всю, а конца 3-й еще не видно) но оно ж так хочется что бы было по быстрее и что бы заканчивали сначала наше, а потом уже все остальное)))
     
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    Хочу сказать по поводу парковки на тротуарах - у нас не маленькая машина и проехать между припаркованных с двух сторон машин, совсем не просто! Уже задумывалась о том, что бы писать заявление в УК, что бы поставили столбики на тротуары, но один не сила!!!!
     
    insolence, applegreen и Manticore нравится это.
  11. DudA

    DudA Well-Known Member

    как обстоят дела на стройке? E-16 достроили???stesn9us
     
  12. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    будівництво ведеться дуже активно, але Е16 ще не достроїли
     
  13. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Хвастану тут)
    я выиграла ужин на 14 февраля в конкурсе на страничке Акварелей в FaceBook
    http://www.facebook.com/akvareli#!/...29096038.55647.193699277343477&type=1&theater
    Огромная благодарность Акварелям.
    Такого позитива в моей жизни не было давно))))Первый раз участвовала в подобном виде конкурсов и выиграла)))
     
    LEO, Elin-Gil, Robinzon и 3 другим нравится это.
  14. Anna_1984

    Anna_1984 Member

    Приветик сосдям, давайте дружить :)
     
  15. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Почему бы и не познакомиться, почему бы и не подружиться. В специально предназначенной для этого теме! :rolleyes: https://novakvartira.com.ua/forum/threads/572/
     
    Asya и Manticore нравится это.
  16. LEO

    LEO Active Member

    Хто в курсі ? Є зміни всередині в підїздах 4-ої черги??? :wall:
     
  17. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Какие смены интересуют ?
    Между этажами где лестничные пролеты, ставят окна. Причем размером чуть больше чем планировали, так как много выбитого кирпича лежит. А подъездов там как таковых еще и не сделано.
     
  18. LEO

    LEO Active Member

    В плані комунікацій - труби водні, каналізаційні, нічого нового я так розумію ?
     
  19. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Пока нет
     
  20. e12\66

    e12\66 Active Member

    вчера были в Акварелях в секции Е12.
    трубы с санузлах уже есть, в подъезде полностью шахта для электропроводов и счетчиков в гипсокартоне, рукав до конца этажей пластиковый в ней.
    еще какая-то труба в клодовке-гардеробе по стояку от 3ей квартиры..не совсем понимаю, что это...
    крышу в Г15 вроде закончили.
    в Е16 все еще ложат последний этаж, но рабочих видно и кран работал, так что скоро закончат.
    ну а так изменений нет вроде....
    кому интересна пятая очередь - делают кладку третьего этажа уже в доме, ближайшем к 4ой очереди
     
    Aleks_E17, LEO, bobrik и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей