Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ок.спасибо за объявление
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    ооо... а я переживаю,що не заплатила..що сварити будуть
     
  3. bir4ik

    bir4ik Active Member

    У меня та же ситуация с платежкой. Деньги вернулись. Теперь надо ехать в банк, где платила и забирать. Реквизиты поменялись, но новых ещё нет. Плюс говорят, что тариф поднимется.


    Даже на подъездах объявление повесили, чтобы не платили.
     
  4. natata

    natata Well-Known Member

    на основании чего поднимают? сам жек решил или есть решение сельсовета? киевоблгаза?
     
  5. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    читала в других темах, что поменялись реквизиты оплаты. Татьяна1974 писала, что её платеж за газ не прошел.
     
  6. Rusya

    Rusya Active Member

    Ни жек, ни сельсовет, ни киевоблгаз никакого отношения к тарифам на газ не имеют, решение по тарифам принимает Национальная комиссия регулирования электроэнергии Украины, пока еще решение о поднятии тарифов нет, но вопрос о поднятии тарифов рассматривается, могут поднять в самое ближайшее время, а могут и позже, когда именно то узнаем только тогда когда комиссия и примет такое решение
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    ясно-ясно...

    хотелось бы еще, чтобы все счета ЖЕКа были в одном банке, а то за квартиру платим в Привате, за газ - в ощадбанке... можно и в одном все..но комиссию могут взять....
     
  8. Rusya

    Rusya Active Member

    за газ мы непосредственно платим газовщикам, а не в жек, поэтому и счета разные
     
  9. tanyatargoniy

    tanyatargoniy New Member

    в ощадбанке комисию тоже берут:)
     
  10. ognata

    ognata Member

    беруть тимчасово, бо ще газовщики з банком не уклали договір....коли будуть книжки і всі документи впорядку тоді комісію брати не будуть
     
  11. ognata

    ognata Member

    Люди хто знає чи буде наш будинок (комплекс) обгороджений так як на Квітневій? нещодавно переглядала фото цього будинку так класно, обгороджено, уютненько
     

    Вложения:

    • кв.jpg
      кв.jpg
      Размер файла:
      49,6 КБ
      Просмотров:
      419
    • кв1.jpg
      кв1.jpg
      Размер файла:
      117,1 КБ
      Просмотров:
      454
    • кв2.jpg
      кв2.jpg
      Размер файла:
      71,2 КБ
      Просмотров:
      448
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,я спрашивала об этом несколько раз,и ОП так и не дал четкий ответ,вроде бы как решили,что у нас не будет никакого забора ... мне бы тоже очень хотелось,чтоб домик был огорожен!:confused:
     
  13. ognata

    ognata Member

    мммм....жаль:(
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    вроде нет...
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Соседи ,добрый вечер!
    Подскажите,у нас есть счетчики на воду внизу в подвале или нет?я помню,что был разговор о них, не могу найти страницу...
     
  16. tanyatargoniy

    tanyatargoniy New Member

    Добрый!
    Да,счетчики внизу,они находятся в отдельном помищении,но оно закрыто.Можно сходить в ЖЕК и БС откроет и покажет что надо..........
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Таня,спасибо! kiss
    Сантехник ввел меня в заблуждение,сказал,что такого быть не может,в каждой квартире должен стоять свой счетчик:confused: поэтому и уточняю...
     
  18. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Мало вам соседских заборов справа и слева?stesn9us ... или волнуетесь что "чужаки" монетками фонтанчик засорят?mamami9
     
  19. Руслана

    Руслана Active Member

    ви проплачували одразу всю вартість квартири?
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Алекс,вы как всегда:D я специально табличку поставлю возле фонтана: "монетки кидать сюда"angel
     

Поделиться этой страницей