ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Advokat

    Advokat Member

    До нас еще не дошли (перегородки) у меня такие планы:ogo: , а у Антона дешевле вроде можно сделать окошки.
     
  2. alexx

    alexx Active Member

    [​IMG][​IMG]
    раскладка по охране, домофонам и т.д.
    сайт сторожей)))) http://a-k-b.com.ua/
     
  3. Товарищи, предлагаю продолжать двигать этот вопрос.
    Встречаемся в эти выходные??
     
  4. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    80 грн это для тех у кого нет машини?
     
  5. alexx

    alexx Active Member

    на сколько я понял из обьяснений, это сумма без п.2 Домофонная связь улицы
     
  6. FRD

    FRD Well-Known Member

    Думаю, что 80 грн. это если в квартире домофон подключен к воротам. То есть возможность открыть ворота, например гостям из своей квартиры.... Хотя может ошибаюсь...
     
  7. alexx

    alexx Active Member

    домофон с калитки связан с девочкой в подвале, а девочка звонит вам на домофон (как то так...), и если все ОК открывает калитку, насчет ворот не уверен
     
  8. FRD

    FRD Well-Known Member

    Зачем это нужно????


    Зачем вообще нам консьерж?? Если такое количество домофонов и охраны??


    Вообще-то мы и без девочки можем решить открывать нам калитку или нет...
     
  9. alexx

    alexx Active Member

    ну если лень спуститься и встретить гостей... то девочка за небольшую плату нажмет кнопку на пульте))))
     
    Ol'ka нравится это.
  10. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    ФОРТ-БУАЯР)
     
    Ol'ka, Deizy-Craizy, MIledi и 2 другим нравится это.
  11. FRD

    FRD Well-Known Member

    Вот к примеру, к нам приехали гости, скорая, ремонтники и т.д. Сможем ли мы открыть им калитку не выходя из собственной квартиры самостоятельно и без консьержа??
     
  12. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    ну поидее да, я думаю калитка и дверь будут "запаралелены)
     
  13. alexx

    alexx Active Member

    хороший вопрос... в подьезде домофон привязан к квартире в конкретном доме, а к какой калитке (воротам подьедет скорая)?
     
  14. FRD

    FRD Well-Known Member

    Пока все запутано и не понятно...
    Ведь не дай Бог что и не будет возможности выйти на улицу...Мы без услуги консьержа не сможем открыть калитку (ворота)??
    Надеюсь что это не так....
     
  15. Андрей31

    Андрей31 Well-Known Member

    я задавал этот вопрос Ане, она сказал что похорошему когда я вызываю скорую,надо и охрану предупредить, но даже если не предупредить то скорую увидят на мониторах и к ней будет направлена охрана- пустят,
    и вот еще нюанс если всем машинами красиво стать, влазит 20 машин (по 10) тобишь все мы не влезем.... и явно многих не устроит платить за охрану оставляя при этом машину за забором
     
    lion и FRD нравится это.
  16. FRD

    FRD Well-Known Member


    Мы думали, что калитка будет подключена к нашим домофонам, а не к консьержу((
     
  17. alexx

    alexx Active Member

    по хорошему можно привязать любую калитку к любой квартире дома (сделать код номер дома + номер квартиры 1529, 1530:) ), даешь код гостям, они набирают и вуаля без консьержа связь с калитки.....
    тогда и стоимость обслуживания 18 грн в месяц можно оправдать
     
    MIledi и FRD нравится это.
  18. sander09

    sander09 Well-Known Member

    Странная система какая то. Обычно система доступа такого уровня подразумевает управление с квартиры. Как в Липинке,Парковом Мисте. На воротах набрал квартиру и я могу их открыть, тоже самое с калиткой.
     
    MIledi и FRD нравится это.
  19. mask

    mask Member

    Кто именно и по каким именно вопросам собирается в суд?
     
  20. FRD

    FRD Well-Known Member

    Надеемся что и у нас так же будет! Нужно уточнить в офисе Пражского. Ну как бы экономия 40грн в месяц, за консьержа в котором нет необходимости (в конкретно нашем случае) приятная. Главное что бы так и было...
     
    alexx нравится это.

Поделиться этой страницей