Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Klon

    Klon Active Member

    greench,жена с ребенком дома, я на работе, машины у меня пока нет, подумал что страховка очень удобна так как сам иногда пользуюсь(застрахован компанией)
     
  2. greench

    greench Well-Known Member

    ну если так, то может быть. Но стоимость страховки "дурнаватая".

    Я тоже застрахован, но за несколько лет только один раз с зубом обращался, поэтому не особо оценил смысла(если платить из своего кармана :) ).
     
  3. Емеля

    Емеля Member

    Столкнулись с тем что периодически в ванной из вентиляционной шахты ну ооооооочень идет неприятный запах,может у кого то ещё такая проблема и что с этим делать!?
     
  4. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Емеля, у нас тоже такое бывает :confused:
     
  5. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    У знакомых, проживающих в Вишневом, мама застрахована (не знаю через какую страховую) но обслуживаются в Добробуте (от компании), а по скидке можно было застраховать и ребенка, что они и сделали. Им очень понравилось, и врач на дом приезжает когда нужно, и курьер лекарства привозит.
     
  6. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Проблема еще в том, что врач по страховке, он то придет к Вам домой, но насколько компетентен будет этот врач?
    Им лишь бы назначить кучу лекарств! Неоднократно муж вызывал по страховке врача домой (это нужно чтобы больничный открыть), то аптечка у нас переполнялась от всех этих лекарств. Пришел, назначил, ушел и тем самым избавился от ответственности. Они то помогут (лекарства), но какой иммунитет после них будет, тем более у маленького ребенка!!! Если педиатры в обычной поликлинике чуть что сразу антибиотики, то что говорить о тех, которые единоразово к Вам приходят.

    Лично мое мнение, нужно найти хорошего педиатра, который бы смог приезжать на дом.


    greench, ваша малявка уже такая взрослая!:)
     
  7. greench

    greench Well-Known Member

    Двузубый саблезубый хомяк :) Говорят кусается :)
     
    Lana, Nataliya, MMM и 3 другим нравится это.
  8. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    папуль, ты когда уже на себе опробуешь силу укуса?
     
  9. greench

    greench Well-Known Member

    совсем скоро :) Как только попустит отпустят, так приеду и опробую :)
     
  10. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :D бадьяном не увлекайся...
     
  11. greench

    greench Well-Known Member

    да я не по этим делам. Тут завод Хейнекена под боком, зачем мне "бадьян" :)
     
  12. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Так вот чего ты там задержался!!!!!
    ЗдОрово!!!! Запах солода и манит и дурманит....... ;)
     
  13. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    {v/ b
    Из вентиляции говорите? а я уж думал унитаз демонтировать проверять соединение канал. труб.
    Надо присмотреться будет. А в чем причина запахов? предположения есть?
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Недавно показували, як в газову колонку перепутали шланги від води і газу. і в людей з камфорок вода пішла. Може тут хто-то перепутав труби?
     
    Dmitry и Ded_Banzay нравится это.
  15. Алён

    Алён Active Member

    соседи кто знает до которого часу работает Периметр?
     
  16. Cooler

    Cooler Active Member

    Кто-то гипсокартон поднимал лифтом? Влазит 2,5м в грузовой???
     
  17. Алён

    Алён Active Member

    Думаю нужно самим пойти в то отделение где платили, ведь если вы не клиент банка, то как они вам сообщат, у них же нет ваших контактов. По идее деньги вернутся просто на расчётный счёт банка
     
    Sway нравится это.
  18. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

    Даааа, наша кусается и без зубов. Представляю что будет с зубами:confused:
     
    Nataliya нравится это.
  19. Tereh

    Tereh New Member

    В себе в квартирі я вже декілька разів помічав коли в унітазі вода починала булькати і виходило повітря з каналізації, яке має дуже неприємний запах. Думаю що в каналізації трохи підвищений тиск повітря і коли тиск збільшується то він проходить через водяний клапан унітаза на поверхню. Можливо у Вас така ж проблема?
     
  20. Емеля

    Емеля Member

    такое ощущение ,что мышка где то сдохла ,но запах не каждый день.
     

Поделиться этой страницей