ЖК "Пражский квартал" Петропавловская Борщаговка

Тема в разделе "Домашний форум ЖК Пражский квартал", создана пользователем Deastroy, 10 мар 2012.

  1. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Я тоже помню что 70 грн была цена за охрану!!
     
    lion и MIledi нравится это.
  2. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Спасибо! Жаль, что 2-я очередь опять замерла. В чем причина?
     
  3. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    и нам такую цифру озвучивали!
    я в любом случае за охрану!лишь бы она была толковой,а не для галочки abzac
     
    MIledi нравится это.
  4. MIledi

    MIledi Active Member

    Ruby,за точку они и брали 40грн. НО почему то там где должна быть 1-на т. они берут как за две,мотивируя что нужно же с двух концов подключать)))
     
  5. Nutella

    Nutella Well-Known Member

    Спасибо Вам за информацию! А то я за сантехнику уже хотела ругаться.. Если мне нравиться стандартная расстановка, чего я должна платить?
    Вы не подскажите, 3очередь 4 секция есть уже 5 этаж?
     
  6. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    я не знаю.мы были там в 10-20 утра.не рано,не поздно.учитывая то,что дни все же еще короткие,а срок сдачи близится.мы не смотрели по другим парадным.надеюсь,что там велись какие-то работы внутренние.


    ох,я наверное.никогда в этом не разберусь :confused: :D но нам электрик и этого не говорил,что с двух концов
     
  7. alexx

    alexx Active Member

    в нашому випадку ваш кіт міг би стати зіркою інтернету, а в залежності від хазяйки взагалі на весь світ можна прославитися))))
     
  8. FRD

    FRD Well-Known Member

    Одно могу сказать, что как мы не выходим на улицу, всегда видим пару охранников которые ходят вокруг да около комплекса и что-то передают по рации)) Во всяком случае, видно что уни несут службу, не просто где-то сидят жуют семочки, а ходят "пробивают обстановку".
     
  9. MIledi

    MIledi Active Member

    Ruby,вот к примеру Вы добавили ещё ОДНУ точку в санузел- сколько Вы заплатили? Мы 80грн. потому что посчитали нам как за 2 точки....
     
  10. Atom1

    Atom1 Active Member

    Gandzya, У нас и без камер хватает глаз людей от застройщика, как оказалось.:confused: Пипец, они все больше и больше растраивают...как ни договор с жэком, так охрана, за которую 100баксов отвалить щас...и потом по 15.


    закрытая тер-ия, домофон на воротах и домофон на доме...хватило б с головой.
     
    MIledi и Deizy-Craizy нравится это.
  11. alexx

    alexx Active Member

    так вот эти пару охранников в прайсе и составляют 30 грн, плюс хорошее освещение и кнопка ДСО)
     
    MIledi и Deizy-Craizy нравится это.
  12. MIledi

    MIledi Active Member

    Вот,вот и я об этом.ОхраНА нужна ,но все должно быть в меру и ОХРАНА И ЦЕНА.
     
    alexx нравится это.
  13. FRD

    FRD Well-Known Member

    Снежная скульптура под нашим домом, слепленная нашими соседями художниками Женей и Наташей:)
    [​IMG]
     
    lion, Ol'ka, ANTONIO и 13 другим нравится это.
  14. Atom1

    Atom1 Active Member

    особенно сейчас, когда только один дом сдан, вокруг стройка и кроме жителей, потен инвесторов и строителей никого там нет. Им это нужно - ясен дуб...для потенц инвесторов форсануть...


    хи, а я когда увидела, так и подумала, что это они))))
     
    alexx нравится это.
  15. Deizy-Craizy

    Deizy-Craizy Active Member

    В охране ничего плохого нет, когда это с согласия проживающих и за нормальные деньги, а не добровольно-принудительно. Нам сообщалось, что охрана будет, если мы захотим, а по факту выходит, что чихать застройщик (или кто там за ним стоит, тот же жек) на наше желание хотел. Вот в чем проблема.
     
    alexx, Atom1 и Gabbi нравится это.
  16. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    нам все равно сказали 40 и сказали,что все нам как сделают тогда и будем рассчитываться.
     
  17. Gabbi

    Gabbi Well-Known Member

    Это по электрике? А мы не успели, когда купили кв-ру , уже проводка была и стены заштукатурены, а теперь вот боюсь проморгать сантехнику, потому что с новшествами на кухне , вообще не знаю, где теперь будет мойка, а где плита.
     
  18. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    это все по электрике
    по сантехнике мы уже будем смотреть позже.
     
  19. MIledi

    MIledi Active Member

    нам все равно сказали 40 и сказали,что все нам как сделают тогда и будем рассчитываться.[/quote]
    понятно,мы тоже после проделаной работы рассчитывались
    Но вот считали по другому:(
    так что никто Вас в заблуждение не вводил-это они нас ,а потом мы Вас:)Сори;)
     
  20. Ruby

    Ruby Well-Known Member

    понятно,мы тоже после проделаной работы рассчитывались
    Но вот считали по другому:(
    так что никто Вас в заблуждение не вводил-это они нас ,а потом мы Вас:)Сори;)[/quote]



    ;) Мы еще посмотрим как посчитают после :D я уже готова ко всему
     

Поделиться этой страницей