Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    мы оплатили 6-го, а из банка позвонили 8-го... Сегодня пойду с паспортом забирать назад деньги(((
     
  2. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Зазвичай гроші повертаються через 3 робочі дні. Ми платили 4 числа через ПРиват24. Поки не вернулось.
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Саша, может вы успели... В квитанции написано, что платить до 5-го! Возможно, с 6-го числа они начали процедуру замены... только как-то через одно место они это делают.... Неужели нельзя было оповестить ЖЭКи, а те в свою очередь жильцов о смене реквизитов? Нам по звёздам определять куда платить за газ?
     
  4. Sway

    Sway Active Member

    так у нас все по звездам)))))))) платите за электроэнергию. хотя договор еще никто не подписывал, но вы главное заплатите, а там разберемся)
     
  5. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Так це ж вже норма. Особливо для державних органів.
     
  6. 4olega

    4olega Member

    Добрый день, соседи
    У кого-то есть телефон слесаря от газовщиков или другого соответствующего мастера? Нужно кран трубы для подключения плиты сместить на 2 см, а то кухня не стает.
     
  7. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Газовщик Валера 068 365-60-24
     
  8. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Доречі зараз в Приваті не находжу реквізитів нашої Газконтори. А повторно по тим самим реквізитам платіж зробити не дає. Пише "Помилка перевірки реквізитів".
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    так счёт закрыт! а нового ещё нет!
     
  10. 4olega

    4olega Member

    Татьяна, спасибо. В очередной раз выручили.
     
  11. Zinylia

    Zinylia New Member

    Всем добрый день! Звонила по поводу нового рассчетного счета за газ по тел.0459850404, сказали перезвонить в пятницу и узнать сформировали новый счет или нет, а пока никуда не платить.
     
  12. Vesna

    Vesna Member

    З котлом у нас теж була така історія, все виключилось і вже нічого не загоралось і не включалось. Визвали мастера, щось там продував - ніякого толку, потім вияснили, що згоріла плата - хотіли міняти на другий день, але ЗМИЛУВАЛИСЬ (у мене мала дитина). Часа два з ним вовтузились, поміняли, включили. Я запитала чи я їм щось маю заплатити - сказали НІ!!! Ні, так ні! Я заодно пожалілась на те, що виключається котел коли провітрюєш у квартирі, сказали тепер не буде! Але ні, на другий день іще міняли - не пам'ятаю що, тепер все в нормі. І знову сказали, що я нічого ім не винна!!!! Плату стару забрали, на перевірку - не вернули. Через місяць зателефонували і прийшли заповнили гарантійний талончик. І все!
     
    Lana и Lelya нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    нима за шо ... всегда пожалуйста ;)
     
  14. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Подтверждаю, был в Ощадбанке в Вишневом, там большими буквами весит объявление. О сроках не говорят.
     
    Lelya нравится это.
  15. Klon

    Klon Active Member

    Соседи у кого есть маленькие дети, скажите пожалуйста как ваши детки реагируют на шум ремонтов, так как на выходных планирую жену с ребенком забрать от тещи?
     
  16. Vesna

    Vesna Member

    У нас нормально реагує - правда дитині вже 4 роки. (4 підїзд - на нашому поверсі наче немає сильного шуму від ремонтів)
     
  17. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Ну так от ребенка зависит. Кто от звонка телефона плачет, а кто при пылесосе спит спокойно.
     
  18. Klon

    Klon Active Member

    А кто-то из вас страховал ребенка(ДМС), так как я понял у нас с врачами в городке плоховато. Может посоветуете страховую?
     
  19. luliza

    luliza Member

    Обратитесь к Пирогу, я видела его объявления где-то на форуме о предоставлении услуг в сфере страхования :)
     
  20. greench

    greench Well-Known Member

    наша растет в этом шуме. В принципе норм, реагирует только когда долбят совсем рядом.
    У новорожденных же слух притуплен, они слышат все не так чутко.


    Я хотел страховать, педиатор отговорил. В принцие нет смысла, т.к. по детям у большинства клиник все равно есть франшиза, т.е. страховая будет оплачивать далеко не все затраты. Отдать от 5 до 10 тыс. за страховку, а в итоге все равно доплачивать? Какой смысл?
     

Поделиться этой страницей