Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я уже писала раньше,что не плохо было бы знать ,с кем рядом живешь...мало ли что,и тебе помощь ,и соседу копеечка;) жаль,что ещё ни одной медсестры или врача нет у нас в доме...или я не знаю?
    точно...:)
     
  2. natata

    natata Well-Known Member

    тю, Алекс...... навіть образливо..а чим тобі я погана сусідка?
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я тоже не совсем поняла смысла этих слов...
     
  4. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Это в общем, никого конкретно не имел ввиду... :)
     
  5. Ira_L

    Ira_L Active Member

     
    Lenochka, Rusya, natata и 4 другим нравится это.
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    отвечая сама на свой пост,вспомнила,что все-таки есть у нас медсестра в доме!:)
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Мені - ні, а от деякім "волошкам" ти обіцяла ремонт робити в суботу і в неділю.... вони ж не зможуть відпочити...:)
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Алекс,возможно именно твой ребенок будет учиться потом под руководством Наташи или Иры,так что :p потом будешь другого мнения;)


    это ты обо мне???:p ниче...я большинство времени,как и мой муж ,провожу в наушниках...если надо будет и малому куплю yr9
     
    AlexZ нравится это.
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Час покаже... можливо і з Вас буде якась користь... :)


    Якже ви між собою спілкуєтесь?... ви ж один одного не чуєте... Бідна дитинка - йому також куплять "беруші"...:)
     
  10. Ira_L

    Ira_L Active Member

    А Ви раптом не такий же як ми - майбутній професор?Цікаво, чим Ви нам можете стати у пригоді?
     
    Fair_Lady, Rusya, AMarina и ещё 1-му нравится это.
  11. natata

    natata Well-Known Member

    мені ремонту на 3 робочих тижні да і свердлити вже не буде..хіба що шуруп одни чи два..так що можливі деякі стуки,а так..я в ночі не заважатиму,а вдень - це тимчасово..враховуючи що мій будівельник працює не постійно там...якби ще лише мій шум був найгучніший..зайди в під"їзд, бувають моменти коли від звука дрелі нікого не чути, думаю, що всі перетензії до тих, хто вибиває стіни.. стук від кладки плитки в порівнянні з вибиванням стіні - дитячі забавки


    шановні - ремонт - це тимчасове!!!! потерпіть будь-ласка!!!!
     
    Rusya и <Катя> нравится это.
  12. Rusya

    Rusya Active Member

    Добрый день всем соседям! Относительно того, что ремонт это все временно в нашем доме, то звуки дрели растянутся на насколько лет (у меня знакомый тоже покупал квартиру в новостройке три года назад, то в его доме до сих пор делают ремонты). А учитывая, что начнутся скоро ремонты и в домиках на улице Щасливе ...то это на долго, так как потеплеет и у всех окна будут открыты... Поэтому практически всем жильцам придется терпеть и наслаждаться приятными звуками дрели, как Волошковцам так и Счастливчикам...:D Относительно ремонтов в выходные и днем, то вопросов никаких нет, я сама так и делала ремонт , потому что вариантов других нет .... но вот ночью кто будет :build:, то будем тогда собираться и приходить в гости к "доброму" соседу с "добрыми" намерениямиdergite men9 7-ro....потому что есть некоторые личности, которые днем и вечерами тихо себя ведут, а ночью у них очень большое желание появляется всем "спокойной ночи пожелать"a podymat? ...
    Правда сейчас уже ночью в основном тихо... пока какой-то "индивидум" не решит включить "колыбельную" для соседей, но все равно уже спокойней чем раньше было и такие случаи редкие... а может я и привыкла и уже не обращаю внимание...Так что побыстрее все делайте ремонт и переезжайте в свои квартиры :bravo: !
     
    Valyusha, Lenochka, Fair_Lady и ещё 1-му нравится это.
  13. natata

    natata Well-Known Member

    согласна на все 100%
     
  14. bir4ik

    bir4ik Active Member

    я тоже говорю о ночных ремонтах. но себя не видно и не слышно никогда.
    когда большинство заселится и я буду ночью стучать или сверлить, то более чем уверена, что ко мне прибегут жаловаться. )))
     
    Полезная пилюля, AMarina и <Катя> нравится это.
  15. Rusya

    Rusya Active Member

    Н
    Наталья тогда ждите гостей....;), я вроде бы сделала ремонт, поэтому могу побегать по гостям..... хотя, а вдруг мне придется что то ночью делать, тогда все ко мне в гости...:ogo:.
    Нужно придумать наказание для тех кто будет шуметь ночью, то пускай каждый раз выставляются :beer: на весь дом или хотя бы подъезд.....тогда всем будет весело и повод будет не спать...yr9
     
    Valyusha и Lenochka нравится это.
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    хаха))))пусть заранее выставляются,подходишь к двери нарушителя ночью,а там уже поляна накрыта...
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    а я свой шум буду стереосистемой подаренной ЖК глушиь... постараюсь музыкой перекрыть шум дрели))))

    а вообще, мой строитель говорит,что даже если дрель в подвале, то на весь дом будет слышно..так что подьезд неважен, смириться и подождать..выхода нету
     
  18. Rusya

    Rusya Active Member

    ну тогда весь дом будет ночью будет гулять.... :beer:, а под музыку будет еще веселей:super:
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    а я весну жду.... так неохота по воде на работу ходить..а снега много, таять будет массово... а весной и летом у нас красиво..тихо и зелено) до весны осталось 17 дней);)
     
    <Катя>, Sveta, AMarina и ещё 1-му нравится это.
  20. ognata

    ognata Member

    Всім "форумчанам" привіт!!!
    В мене оголошення: найближчим часом за газ НЕ ПЛАТІТЬ ( там якісь проблеми в банку з рахунком):( я заплатила, а гроші не перерахували.....в принципі Богдан Степанович має повісити оголошення, але я на свяк випадок ще й тут повідомлю
     
    natata и <Катя> нравится это.

Поделиться этой страницей