Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да да!давайте действовать,соседи!!
     
  2. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Жду предложений текста.
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я думаю,он должен быть примерно таким:
    Уважаемые соседи!
    В связи с участившимися случаями проведения ремонтных работ в ночное и нерабочее время,напоминаем:
    Согласно статье 24 Закона Украины «Об обеспечении санитарно-эпидемиологического благополучия населения» на «защищенных объектах», к которым относятся в том числе жилые дома и придомовые территории запрещается:
    - в рабочие дни с 21.00. до 8.00. в будние дни, а в праздничные и нерабочие дни – круглосуточно, проведение ремонтных работ, которые сопровождаются шумом.
    Господа!!В доме проживают семьи с маленькими детьми,работающие люди,и всем хочется покоя по ночам.Давайте иметь совесть!!




    Наверное чересчур официально,может кто-то сможет что-то подредактировать и вставить позитивную нотку :)
     
  4. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Отличный текст))))
     
  5. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    немножко поменяла текст
     
  6. bir4ik

    bir4ik Active Member

    Если дополнений от других соседей не поступит, так и напишем)))
     
  7. капитан Ерко

    капитан Ерко Active Member

    может еще парочку матерных выражений????
     
    bir4ik нравится это.
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    от руки допишите ...:p
     
    Fair_Lady и bir4ik нравится это.
  9. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Натали, а праздники?... Для быстрейшего окончания ремонтов и скорейшего вселения оставшихся жильцов дома отдыхать только в праздничные дни!:super:... и вместе!:beer:friends
     
  10. natata

    natata Well-Known Member

    мой ремонтник тоже мог сверлить..в 7 утра..говорил,что сделали замечание и он не будет больше.... ну, Бирчик...все мы люди..ремонт - это временно..лучше одну ночь потерпеть чем неделями по вечерам .... скоро все закончится


    выходные - я не согласна..я в выходные буду проводить в дневное время ремонтные работы... терпите, коль первые жители дома... это если по часам ремонт еще проводить,то до лета не вселюсь... так что..согласна на 100% касательно ночного времен..а выходные..простите, но я буду нарушать...обещаю,что не в ночное время


    да и вы все тоже так сделаете,если это будет касаться вашего ремонта..другим легче всего указывать,что и когда делать... а если у себя, так сами же и будете сверлить днями-ночами, лишь бы побыстрее
     
  11. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наталья, пропечатают тебя в первой строчке!:super: ... и будет тебе стыдно!:)
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    ну почему в первой строчке? я только сказала, что если мне будет надо, то я в выходной буду работать...и заранее извинилась...

    Все так сделают,кто еще не закончил ремонт, даже кто возмущается на форуме.... вот увидишь.. это прекратится после полного заселения всех жильцов... все думают как я.... только не пишут..давайте будем честными
     
  13. Fair_Lady

    Fair_Lady Guest

    А Полезная пилюля зовут Наталья?
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    не знаю... но это сообщение мне Алекс копирнул, на мои..я так поняла
     
    Fair_Lady и AlexZ нравится это.
  15. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Если на ветке "Работа ..." Полезная пилюля оставила свой телефон, то зовут её Татьяна.


    Поэтому и предложил всем отдыхать по праздникам!:)
     
    Полезная пилюля нравится это.
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Наташ,так по выходным -не вопрос) это только была выборка из Закона,лично мне важно,чтоб по ночам не сверлили...после 22.00 .
    Тут же проблема как раз в ночных круглосуточных ремонтах.
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Треба було крім наукових досягнень вказати ще й спортивні та трудові... Наприклад, майстер спорту з шахів, або слюсар-складальник 5-го розряду, тощо... :)
     
    <Катя> и Fair_Lady нравится это.
  18. natata

    natata Well-Known Member

    ЦЕ ТОЧНО... табличку колись створила я, витерла з обєктивних причин...


    у нас 3 кандидата наук в будинку і мінімум один аспірант...але Света лише про одного згадала))) ну що ж ..приємно)))
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Свет,а что значит (2) ?
     
  20. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Іноді приємніше і корисніше жити поряд з сусідом-сантехніком або інженером-електриком, ніж з аспірантом(майбутнім професором)... Та сусідів не завжди вибирають... може кому поталанить.... :)


    Я так понял, (2) - это двушкиstesn9us
     

Поделиться этой страницей