Общие вопросы: не знаем куда написать, пишем сюда

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alena, 2 ноя 2010.

  1. Nataliya

    Nataliya Well-Known Member

    Дима, спасибо) ты наш спаситель!
     
    Fair_Lady и Татьяна1971 нравится это.
  2. m03geek

    m03geek Active Member

    Лучше, если это возможно на данном форумном движке, по содержанию в сообщении ключевых фраз (номер телефона, адрес сайта) или регекспом :).

    PS: хостинг сайта у последнего спамера слабенький :) упал от 50 соединений...
     
    Fair_Lady нравится это.
  3. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    У нас сперли коврик, под дверь который. У остальных соседей на месте. Вот нафига он куму понадобился, еще и б/у.
     
  4. Коротышка

    Коротышка Active Member

    капец, у меня ттт уже 3 года лежит на своем месте.
     
  5. маша32

    маша32 Well-Known Member

    наверно строители взяли вместо подушки себе)))
     
  6. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Так самое интересное что дом сдан уже года три как и строителей нет. И куча великов/колясок на этаже все время одна и та же. Не то чтоб я тут уж прям так расстроилась из за копеечного половичка(неприятно конечно, с учетом того что за покупкой нового я выбраться не могу), просто вот не пойму кому он сдался)
     
  7. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    Наверное, коврик кому-то очень хорошо вписывается в "винтажный" интерьер. Вот и приглянулся экземпляр...:)
     
  8. аnЮta

    аnЮta Active Member

    А животных у Ваших соседей нет? :) А то у меня в старой квартире такое было и как я потом выяснила это соседка выкинула, так как её собачка успела добежать только до моего коврика....))))))))))
     
  9. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    :D в таком случае соседка могла бы Вам купить другой коврик, раз уж так получилось с собачкой..
     
  10. LeFeRe

    LeFeRe Well-Known Member

    Живность на этаже только у меня)
     
  11. alisa_alisa

    alisa_alisa New Member

    Уважаемы форумчане, я тут новенькая, поселилась на Пивденна 7,
    в КНЭУ случайно никто ни у кого не учится? была бы рада одноуниверситетцам ;)
     
  12. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Дааа... общага... [​IMG]
    тоже иногда ностальгирую...[​IMG]
    Как говорится - есть что повспоминать [​IMG] , да только детям стыдно рассказывать [​IMG] .
     
    Valyusha нравится это.
  13. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Або на трасі по правому ряду йдуть фури. а ти в лівому ряду їдеш.
     
  15. m03geek

    m03geek Active Member

    Я, разве что, работаю напротив КНЭУ :).
     
  16. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

  17. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    это, конечно, всё очень печально.... но меня рассмешил совершенно спокойный диалог в машине на одном из видеороликов :
    Женщина:
    - Что это? Что это было?
    Мужчина:
    - Звезда. Ты желание загадала?
     
    Mary_prosto_Mary, Nataliya и Коротышка нравится это.
  18. Решила пожаловаться еще и на форуме.
    Еще в первых числах февраля решила заплатить за ком.услуги не дожидаясь свежих платежек. Думаю, да какая разница - заплачу по реквизитам с прошлых квитанций. Уже наверное все в курсе, что ввели новое правило, что оплата в нашем отделении только через платежный банкомат и в кассе платежки не принимают? И девочка-кассир стоит возле этого самого банкомата (или как он там правильно называется) и помогает, а вернее сама все данные вводит, т.к. почти никто не знает куда тыкать, чтобы этот платеж сделать. Я мужественно выстояла в очереди (а у меня 9 месяц уже... думаете, кто-то пропустил меня вперед, чтобы я не жарилась в отделении? ;)), с трудом сделала все необходимые платежи и с чувством выполненного долга пошла домой. Вчера я первый раз после этого зашла в Приват 24 и очень удивилась - платеж за свет вернулся! По какой причине я и не поняла. После того, как я сравнила платежки за свет, то увидела, что номер счета каждый месяц разный! За декабрь был один, а за январь уже другой! Я понеслась в банк, чтобы еще раз заплатить уже по новому счету. Там, как всегда, очередь и девочка-кассир стоит у банкомата :).Думаю, ладно, сниму деньги и с наличкой сбегаю в Митсубиси. А банкомат (тот, который деньги выдает) не работает. В кассе никого нет, т.к. кассир "помогает" желающим заплатить за квартиру через этот чудо-дивайс! Я у нее спрашиваю, а в кассе когда кто-то будет? Она мне отвечает, что сегодня никого не будет. Я говорю, а как же мне деньги снять? На что получаю радостный ответ - а никак! В итоге, я осталась с не оплаченной квитанцией и без наличных. Смысла такой оплаты вообще не вижу! Хотели ускорить процесс? В итоге и в кассе никого, и очередь как была, так и осталась.
    Вот пожаловалась, аж легче стало! :)
     
    Nataliya, Коротышка, Valyusha и 4 другим нравится это.
  19. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    тоді плакати треба, якщо люди не знають яких розмірів зірки реально і чим би їх наближення було чревато для Землі.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Сашко, так мужик пошутил ;)
    Я к тому, что даже в такой ситуации люди не теряют чувство юмора... такой народ не убить, не задавить никакими метеоритами...
     

Поделиться этой страницей