Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Более того скажу. Когда мы определялись то 12 этаж был со скидкой т.к. последний. И мы бы взяли его, если бы над ним был технический этаж. А поскольку над нашей квартирой была только котельня - то и взяли этаж ниже.
     
  2. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Джонни, Уважаемый, не постесняюсь сказать, сосед)))
    Уважайте соседей, не пишите 100м шрифтом красного цветаи!
     
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    С каждой новой очередью всё больше зажираются, это да!
    Официальные представители молчат по всем фронтам, им, как видите, проще фоточки выкладывать, чем на неудобные вопросы отвечать, да и некомпетентны они, манагеры... Им проще, наверное, будет решать проблемы с госструктурами во время проверок, чем по-нормальному с инвесторами :)

    Вот вы мудро поступили: если бы я знала, что у них последние этажи так безбожно текут и никто ничего не решает, и никто ни за что не ответственен - никогда бы не взяла последний этаж.
     
  4. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    вот такая парковка, внутри паркинга пусто, а детская площадка занята
    SAM_3297.JPG
    SAM_3291.JPG
     
    Manticore нравится это.
  5. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Не люблю такое быдло которое ставит так машины на тротуары
     
  6. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Asya, у уже и на бровки заезжают???
     
  7. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    уже давно, и под подъезд на бровку заезжают, что выйти с санками и колясками становится проблематично, главное, когда просишь, чтобы переставили машину с таким невозмутимым лицом говорят "а где мне ее ставить, видите, места нет"
     
  8. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Asya, и это при том, что не все живут(((
    пусть это называется вандализмом...но таких надо учить...как минимум спускать шины... да,я водитель и мне бы не приятно, если что ли бо сделают смоей машиной.. но я никогда не вылезу на бровку возле детской площадки или на клумбу или не поставлю машину поперёк улицы, что бы все её обходиои или она мешала проезду...Уважительно надо относиться ко всем...
    и думаю что бороться с таким буду, когда заселимся...
    вокруг немерено мест где ставить машину...и никто не умирал от двух лишних шагов до подъезда...
     
    S_K_I_F и Макс_V_очередь нравится это.
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Иногда помогает китайское предупреждение в виде объявления, а потом флакончик зелёнки на капот, злостным нарушителям, или растворителя.
     
  10. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    я хоть и злюка в этом плане, но это уже слишком (зеленка), предпочитаю сначала мирный диалог
     
  11. Джонни

    Джонни Member

    Спасибо за совет)
    пару инвесторов уже писали оф. запрос и получили ответ который был уже опубликован на форуме представителями "Акварели" - меня он не устраивает (у меня нет лишних 40000 грн.:( )

    Повторюсь: так как здесь есть представители "Акварели" - считаю уместно задавать этот вопрос

    Если у Вас по данному вопросу все ок (рад за Вас) - и прошу не обращать внимание на мои посты (я так делаю когда обсуждаются не интересующие меня вопросы, таких здесь много), те инвесторы которые находятся в подобной ситуации будут рады ее решению не меньше чем я
    А потенциальные инвесторы получать ответ на вопрос который их волнует перед подписанием

    Джонни, Уважаемый, не постесняюсь сказать, сосед)))
    Уважайте соседей, не пишите 100м шрифтом красного цвета!

    Приношу извинения, и при этом ничего поделать не могу
    для меня очень важен данный вопрос (прошу понять и поддержать)
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Так я это и имею ввиду) В начале разъяснительное объявление с конкретным предупреждением)) Если это всё игнорируется тогда выполнение обещанного в объявлении)


    Не слушайте никого, Акварели хоть и не создавали этот форум, но они к нему относятся вполне серьёзно, иначе бы не постили здесь периодически свои ответы и информацию. И как минимум не серьёзно относиться к данному форуму они себе не могут позволить, так как это единственный и основной информационный форум по Акварелям, поэтому сами Акварели максимально заинтересованы в положительности здешних отзывов инвесторов, что не может не влиять на имидж комплекса.
     
  13. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    Джонни мы Вас поддерживаем, но писать таким шрифтом перебор, я Ваши посты постоянно редактирую, красным оставляю только вопрос, он так тоже в глаза бросается, но Вы редактируете его обратно. Акварели видят Ваш вопрос и без выделения его, потому как они читают каждый день и каждый пост.
    мой совет: заказывайте переобмер квартиры, даже в той же конторе, что Дмитрий давал, если оно так и есть пишете оф. письмо в ОП, а дальше действуете уже по их ответу
     
    Северина нравится это.
  14. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    Игорь+Наташа, задам сакральный вопрос, Вы решились стать инвестором?
     
    stas_taras нравится это.
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А я в ответ спрошу, а зачем оно вам?
     
  16. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    а кто Вы по национальности???))))
     
    insolence, chilli, Игорь74 и 3 другим нравится это.
  17. Valentin_Г13

    Valentin_Г13 Active Member

    Люди просто хотят знать, появился ли в их доме замечательный сосед?))))
     
  18. Алевтина

    Алевтина New Member

    Собираюсь инвестировать в этом ЖК в однокомнатную квартиру. Скажите пожалуйста, кто отзо
    веться, как обстоят дела с тарифами, какие сейчас расценки на квартплату по однокомнатной квартире?. Очень напрягает цена на горячую воду, прочитала на форуме. Так а вы ставили бойлеры, и отказывались от услуг ЖЕКа на гор воду? Или как это происходит? Ведь счетчик на гор. воду стоит? Кто сможет напишите пожалуйста по тарифам на ком услуги и по бойлерам. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
     
    alexxx_E17 нравится это.
  19. Helenka

    Helenka Active Member

    Мы сейчас делаем рамонт в квартире,сразу купили бойлер и планируем отказаться от централезированой гар.воды. Думаю,что будет выгодней пользоваться бойлером. На 2ком квартиру в 65 кв.метров пришла платёжка в которой указано,что за "утримання будинку"- 298,81грн,а за "опалення"-502,44грн, всего - 801,25грн.И это без воды и света. Думаю в месяц будет выходить 1100грн. Цены на отопление высокие.
     
  20. Lyana

    Lyana Active Member

    У нас двушка 70кв.метров.Без воды пришла платежка на 880 грн. Там еще немножко за свет, но совсем копейки. Поставили счетчик тепла в этом месяце, посмотрим в следующей платежке на сколько меньше выйдет....
     

Поделиться этой страницей