Новобудова по Івана Франка, 6, Софієвська Слободка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 6 мар 2012.

  1. Большинство людей покупали здесь квартиры именно по такой схеме, и ниче живут. Нервничали, переживали, но в итоге все нормально. И в парадных чисто, где консьержки находятся. Ведь многие против них, а они всегда смотрят кто чего несет, сами на 1 этаже убирают, особенно в дождь и снег - так вообще каждый час наверное протирают. И на этажах убирают дворники, может не так часто как всем хочется, но когда люди более менее сделали ремонты, мусора стало меньше. А кому не нравится условия покупок здесь и все остальное - ищите жилье в другом месте, берите кредиты через банк - что у вас в итоге то получится???

    Полностью согласна, а по поводу менеджеров, я думаю если бы они что-то говорили или делали бы не так, то так долго не работали там, кто-то точно в лучшем случае зубы выбил.
     
    Chabanchik нравится это.
  2. greench

    greench Well-Known Member

    Запомните одну вещь - глобальные вопросы от менеджеров не зависят. Они нормальные человеки, но:
    1. От них ничего не зависит
    2. Все хотят кушать

    Поэтому обещания менеджеров сходу делите на 2. Ну а там как получится.

    Тем не менее все предыдущие дома уже сданы, люди живут, все ок. Ваш дом строят сумашедшими темпами. Так что и на вашей улице будет новоселье.
     
    hardware, Татьяна1971, Sashko и 2 другим нравится это.
  3. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    У меня тоже сотрудница 3 квартала от обещанного ждала, говорит, думала с нервами попрощается. И очень удивилась, когда узнала, что у нас задержка получилась примерно на квартал, так и сказала, что квартал - это не срок при сдаче дома.

    А если смотреть, какими темпами сторят Ивана-Франка, 6, то дом явно будет скоро выгнан полностью. Сегодня встала в 7.30 утра - кран работал во всю, поднимал опалубку на новый этаж. Это, чтобы кран работал в 7.30, надо, чтобы крановщик в 7.00 начал на него забираться. Раньше еще при прожекторах по ночам работали, сейчас не видно, но если будут - сделаю фотку, выложу, чтобы инвесторы видели - темпы стройки в норме:)
     
    Eugeniat и Татьяна1971 нравится это.
  4. Darusik

    Darusik Active Member

    Доброго дня! кв.322, поверх 5, п.7, якщо не помиляюсь. До кінця місяця укладемо попередній договір і все.....,шукаю сусідів!!!!!!!!
     
  5. vanuch

    vanuch Member

    197-я, на 9-м этаже :) Думаю почти соседи)
     
  6. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    отлично, рад знакомству!
    Сегодня был в офисе у застройщика спрашивал про обсужнаемую сдесь тему: как у нас будут считаться балконы!?
    И так Виталий мне ответил что, стеклить балконы будут после БТИ поэтому они, так же как и в предварительном договоре написано, считаются с коэфициэнтом 0.5 , а не 1 в чем некоторые сомневались !!!
     
  7. Менеджер сказал что дом будет сдан весь в июле - августе, а нам обещали в 1 квартале 2013 , обманули , обидно. Сейчас узнали, что в доме нет мусоропровода, подскажите это во всех домах городка его нет.
     
  8. Lelya

    Lelya Active Member

    Насколько мы знаем, так во всех домах. Но может в этом есть и плюсы, нет такой грязи на площадке, запахов, живности никакой не разводится... Да и ходить до мусорных баков не далеко. Вначале сами немного расстроились, но сейчас, думаю, что так может и лучше (правда, мусор муж выносит :rolleyes: )
     
    Dmitry и rusmar21 нравится это.
  9. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    На самом деле хорошо что нету мусоропровода,мы вон арендуем квартиру с мусоропроводом,в итоге когда жарко в подьезде постоянная вонь,что не комфортно. лучше вынести на улицу.
     
    Lelya и Елена-прекрасная нравится это.
  10. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    я тоже снимаю сейчас квартиру в доме с мусоропроводом, так изза вонизма в подьезде жильцы дома заварили многие мусоропроводы, так что это даже +, главное чтобы мусорка возле дома была !
     
  11. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    все залеже як слідкують за мусоропроводом. Ми знімали на Оболоні. І мусоропровід був робочий. Що ранку прибиральниця вигрібала з нього сміття в контейнер. А кілька контейнерів стояли біля будинку. Можна було і так і так викидати сміття. Запах було чути інколи влітку напершому поверсі, і то в тамборі між ліфтовою і сходами з двору.
     
  12. Lelya

    Lelya Active Member

    P1110687.JPG
     
    Dmitry, Andriy_, Andrauzen и ещё 1-му нравится это.
  13. Гюрза

    Гюрза Active Member

    Какое качество. Кидок на 1000 дол.!!!!!!!!!
     
  14. Скажите, а никто еще не делал схему проводки для своей квартиры? Не узнавали сколь будет стоить развести электрику?
     
  15. Jeka_ea

    Jeka_ea Member

    так они же сами разводят електрику, разве нет?
     
  16. Lina

    Lina Well-Known Member

    Конечно сами, а потом вы переделываете под свой проект, если нужно.
     
  17. Насколько я понимаю они разведут так, что у нас будет одна лампочка по центру комнаты, олдин включатель и розетка))))

    Нужно будет переделывать, вот ломаю голову над проектом и думаю сколько стоить это будет...


    Скажите, а кто-то из Вас бл в квартире после разводки труб, там наверное уже понятно где котел стоять будет (в нише или возле ниши)?
     
  18. rusmar21

    rusmar21 Active Member

    насколько я понял возле ниши.
     
  19. а в нише что-то будет (трубы...)? Туда наверное можно будет холодильник поставить....


    если труб не будет...
     
  20. imxo

    imxo Active Member

    Холодильник в нишу не станет...
    Мы планируем перенести всё таки туда котёл.
     

Поделиться этой страницей