ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. artem

    artem New Member

    Андрей 066 773 79 57
     
  2. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Спасибо! С тещей уже справился. Упиралась, правда, но вывез:)
     
    Valyusha и Fair_Lady нравится это.
  3. dmitri_2002

    dmitri_2002 Active Member

    Простое совпадение. :)

    А 1200 грн. Вы платите не ЖЕКу, а Адилу. Просто он напряг ЖЕК собирать эти деньги.
     
  4. luz

    luz New Member

    Мы вообще другой котел ставим. Разумеется, ничего платить 1200 грн имею в виду, не будем. Нас всех и так поимели с этими котлами.
     
  5. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    Рыжая, 1200 грн. это компенсация застройщику стоимости установки котлов+стабилизатор+сигнализатор, что не входит в стоимости кв.м. адил всех об этом предупреждает чуть ли под роспись до приобретения квартиры.
     
  6. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    может вы так слушали? идите к адилу, выясняйте. зачем здесь эти истерики?


    псыхоаналитик? спасибо, в услугах не нуждаюсь. жалость приберегите для других.
    за решение поменять котел - "+".
     
  7. luz

    luz New Member

    Котел застройщика пока в гараж. Когда мы покупали квартиру , нам тоже про эти 1200 грн Адил ничего не говорил. А наоборот сказал, что котел входит в стоимость квартиры. Мы пока далеко и ремонтом занимается моя дочка, но собираемся въезжать в квартиру в сентябре, дал бы Бог. Но просматривая сообщения на форуме просто в ужасе от того, что нас доят все, кому не лень. Суммы какие-то необоснованные. :(
     
  8. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    ну так не все потеряно - продавайте здесь, покупайте в другом месте
     
  9. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    супер :super:
    отличное решение (основанное на сообщениях на форуме?)

    ради интереса, какие объекты рассматриваете? где лучше?
     
  10. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    1 тыс дол. интересно, зачем она ему понадобилась??? в смысле за что он ее взял..
     
  11. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    София - это от мартынова или от журбы? судя по оф.расходам - журба. интересно, что это за расходы 1000 $ на офис? + на сколько мне известно, балкон застеклить- только через застройщика по "хорошей" цене. +5% с вас возьмут у любого застройщика (из выше перечисленных), как компенсация НДФЛ за продажу недвижимости, + много чего еще..

    но вы не отчаивайтесь, ведь "на ошибках учатся". заглядывайте потом, поделитесь впечатлениями... удачи.


    думаю, ндфл за мамэдова.
    я б тоже взял если б давали
     
  12. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    и у Вас что-то "сверху" брали??
     
  13. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    да, да, именно те. я ж не знаю сколько ваша квартира стОит.
    а почему вы не поинтересовались за что отдаете свои дэнги? наверное также не интересовались и другими платежами, которые надо будет уплатить после. а теперь - "обманули, мошенники"...
     
  14. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Да! В Болгарии, действительно, теплее:)! Вы же город Софию имели ввиду?;)
    Ну, а если, ЖК "Софию", то там тоже есть свои приколы - Вам "понравится". Знаю не понаслышке, т.к. купил там квартиру теще (она выбирала и только из-за планировки).
    А мне у нас со вчерашнего дня больше нравится.
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    как только тещу перевез??? :D;)
     
    Valyusha и Fair_Lady нравится это.
  16. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Не. Здесь тещина нога не ступала:) Со вчерашнего, потому что вчера переехал.
     
    Valyusha, tetatet и Moxito нравится это.
  17. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Значит у Вас там святое место (да, простят меня все тещи) молодцы поздравляю... как спалось??? проснулись под звук перфоратора??


    ого... вот это страсти...
     
  18. маша32

    маша32 Well-Known Member

    да кто ж тебе даст
     
  19. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Спасибо, отлично! Скоро за скоростным трамваем буду скучать! Тишина... реально как в селе!:)


    Без комментариев. Эти вопросы уже обсуждались в других темах. Я не буду, да и не хочу повторять.
     
  20. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Оказывается есть на нашем форуме хорошая вещь игнорировать.теперь от этого Чао Чао не буду читать сообщения.советую всем так поступить с ним.пусть идет воздух портить в другое место например в туалет
     
    luz нравится это.

Поделиться этой страницей