Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. virayya

    virayya New Member

    Ми вже більше року як інвестори. Може просто везло... Я читаю деколи форум і бачу, які в інших виникають проблеми і розумію, що не все аж так супер з їх вирішенням, але, щодо наших проблем, то, справді, всі вирішувались досить оперативно. І захоплення від купівлі квартири і акварелями вже давно пройшло, просто дивлячись на інші житлові комплекси, бачу все-таки більше плюсів в нас.:)
     
  2. Asya

    Asya Moderator Команда форума

    virayya, Вы немного не поняли моего поста, новенькие в плане недавней сдачи дома. у нас в самом начале тоже мгновенно реагировали на все и устраняли очень быстро, но сейчас...
     
    virayya нравится это.
  3. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А как у вас с крышей? Сейчас знаю, что у многих на последних этажах течет крыша. Акварели сказали, что пока снег не сойдет - устранять ничего не будут. Вы надеюсь не сталкивались с этой проблемой?
     
  4. virayya

    virayya New Member

    Поки не тече. Ми заїжджаємо раз на тиждень, все було добре. А зараз тане сніг і дощ...:confused: , перевіримо на вихідних. Добре, що ще ремонт не почали...
     
  5. insolence

    insolence Active Member

    не переживайте. у нас рабочие ежедневно работают - все в порядке.а вы наши соседи через стену, если не ошибаюсь.
     
  6. virayya

    virayya New Member

    Приємно познайомитись:). Дякую за інформацію!
     
  7. annell

    annell Member

    мы выбирали между 11 и 9 этажами, цена за 1 кв.м. была выше на 11-м этаже
     
  8. Tina_E17

    Tina_E17 Member

    да-да
    поверх впливає на вартість кв.м.
     
  9. bobrik

    bobrik Active Member

    вас жесткоко нае обманули, мы выбирали между 9-12 этажами, цена квадратного метра была одинаковой, сами квартиры на высших этажах были дороже из-за меньшей толщины стен, и, соответственно, большей площадью.
     
  10. annell

    annell Member

    кто из нас прав ни мы, ни вы не узнаем ;)
     
  11. не хочу соврать, при покупке жилья, менеджер говорил, по завышенным ценам шли те квартиры что выходили на променаду. как то так
     
  12. Anechka_36

    Anechka_36 Active Member

    ооооо сколько всего интересного:D
    оказывается чем выше тем дороже))))
    мы хотели на 8м... но она оказалась занята))) хотели потому, что она больше)))
    потому что чем выше - тем больше метраж из-за толщины стен, как сказал бобрик)))
    и на 8м была самая большая в стояке...
    а стоимомость везде одинаковая...

    про променаду тоже не слышали...у нас все окна (квартира угловая) выходят на променаду...
     
  13. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    kulbaba, Robinzon, Manticore и 3 другим нравится это.
  14. DudA

    DudA Well-Known Member

    прогресс на лицо, что не может не радовать!) так держать! :build:
     
  15. annell

    annell Member

    yr9"Скоро, очень скоро, мы построим город..."
     
  16. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Не уж то и Акварели стали "зажираться"?:( Раньше вроде бы был нормальный застройщик.
    А что официальный представитель Акварели, который на этом форуме, может ответить по этому поводу?
     
  17. Джонни

    Джонни Member


    фотографии это хорошо)),
    а где же ответ на мой проблемный вопрос?
    Прочитав вышеизложенный текст, еще раз задаю вопрос что делать если замеры БТИ не совпадают с данными в договоре и при физическом замере???
    Вы предлагаете просто заплатить за несоответствие 5 м2 то есть 40000,00 грн.???
    Такой вариант меня не устраивает, жду решения данного вопроса как инвестор, надеюсь на вышеуказанную Вами порядочность.
     
  18. Helenka

    Helenka Active Member

    Джонни,у Вас горячка! Вы достали своими проблемами с замерами. Зайдите в ОП и всё выясните! Сколько можно бодаться с PR AKVARELI на форуме или у Вас не хватит красноречия пообщаться с ними лично!!
     
    irina_f и Manticore нравится это.
  19. Джонни

    Джонни Member


    специально для Вас

    Уважаемые форумчане спасибо за советы.​

    прокомментирую​
    Manticore - в ОП обращался и не раз результат равен "0", в принципе так же как и здесь​
    Anechka_36, kulbaba смотрите выше

    Поскольку этот форум имеет отношение к ЖК Акварели, плюс ко всему их представители на нем присутствуют,а также здесь присутствуют инвесторы и потенциальные инвесторы, считаю этот вопрос актуальным до тех пор пока он не решиться.​

    P.S. еще раз спасибо, у каждого свое виденье как поступать в данной ситуации - у меня такое))​
     
  20. Helenka

    Helenka Active Member

    Форум не имеет никакого отношения к ЖК Акварели,он не их собственность,они не инициировали его открытия,общение с инвесторами их личная инициатива. Они не обязаны вступать на форуме в перепалку с Вами и решать ВАШИ проблемы. Совет - пишите официальное заявление на переизмерение вашей квартиры, зарегестрируйте в ОП и ВАМ обязаны в 10-дневный срок дать ответ.
     
    Manticore нравится это.

Поделиться этой страницей