Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    до 150 по минимальному тарифу (это норма), а с 151 по 800 - по бОльшему тарифу. Расчёт я привела выше....
     
    Nataliya и Butterfly22 нравится это.
  2. blacky

    blacky Active Member

    я что-то ничего не поняла... нам первый раз пришла платежка. указанно:
    150 кВт по цене 0,216 грн + 44 кВт по тарифу 0,281 грн. Итого 44,76 грн. +долг за прошлій месяц. к нам платежка не приходила...

    Вообще не такие тарифы получаются... и не могу по счетчику разобраться.. там что из того что моргает означает количество набежавших кВт? :)
     
  3. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    цена 0,216 грн и 0,281 грн - это БЕЗ ПДВ!!!!!! Плюсуйте ещё 1/5
     
  4. blacky

    blacky Active Member

    Поняла :) спасибо. а как снять реальные показания счетчика? :) там разные цифры моргают :) какие из них те что надо? :)
     
  5. sFiFt

    sFiFt Member

    Уважаемые соседи,
    Добрый вечер, хотел узнать по поводу подключения газовой плиты, кто это делает и сколько это стоит?
     
  6. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Гринч где-то выше объяснял... моргают 2 показания: количество всего использованных кВт и потребляемое количество кВт/час в данный момент
     
    Nataliya и blacky нравится это.
  7. Запорожец

    Запорожец Active Member

    sFiFt, многие подключают сами, но я бы Вам советовал обратиться к газовикам (тел. можно узнать в ЖЕКе). Если будете подключать сами, то после проверьте соединения на пропуск мыльной водой.
    И помните в ваших руках безопасность не только вашей семьи, но и соседей.
     
  8. maestro

    maestro New Member

    Добрый день! Кому нужен строй. козел? Забирать на 7 этаже 2 парадного. Если будете забирать, сообщите сюда или мне в ЛС, чтобы я отписал, что уже не актуально.
    Спасибо.
     
  9. Annet

    Annet New Member

    Здравствуйте всем жильцам на этом форуме! Может кто знает, продаются ли квартиры в вашем доме? И какая приблизительно стоимость ремонта(без мебели и техники)
     
  10. Annet

    Annet New Member

    Хотим купить 2-х комнатную, может кто знает кто продает? Срочно надо! Помогите!
     
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    именно в этом доме???
     
  12. Annet

    Annet New Member

    В этом районе.


    В этом районе.
     
  13. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    ответил в личку ))
     
  14. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Квитанції на воду забираєм з поштових скриньок.
     
    Nataliya и Татьяна1971 нравится это.
  15. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Саша, у вас показания вашего домашнего счётчика сходятся с тем, что написано в квитанции? У нас четвёртый месяц по 16 кубов!!!! Стали стараться экономить воду, всё равно 16!!!!!! Мне интересно, показания снимаются или так, как с электроэнергией????
     
  16. Nataly

    Nataly Active Member

    Татьяна1971, у нас в этом месяце платежка на 17 кубов, в прошлом на 13, на домашнем счетчике вообще 38 (это за 2,5 месяца). Мы особо не плещемся)))
     
  17. Butterfly22

    Butterfly22 Well-Known Member

  18. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    Таня, у нас пришло 18 кубов. Муж сверил со счетчиком, который мы установли в квартире для контроля. Все верно.
    Теперь думаем, как экономить.
     
  19. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Девчонки, спасибо! А то я уже нервничать стала.... Хотя странно, четвёртый месяц подряд одинаковое кол-во кубов....
     
  20. SunGirl

    SunGirl Well-Known Member

    У нас разные показания каждый месяц, но какие-то большие... Брат жил с женой у моих родителей, так они более 11 кубов (горячая+холодная) четвером не тратили... А тут вдвоем 18 кубов!!!
     

Поделиться этой страницей