РАБОТА! (в городке)

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Ксения, 20 июл 2011.

  1. Moxito

    Moxito Well-Known Member

  2. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    Пишу по просьбе подруги, она не зарегистрированная на форуме.
    СРОЧНО требуется офис-менеджер на постоянную работу на полный рабочий день!!!!!!
    Требования: знание ПК на уровне пользователя, ответственность, умение общаться с людьми :) не студентка...
    Место расположение работы: ЖК "Софиевская Слободка"
    067 737-93-90
    063 434-45-33 Виктория.
     
  3. Ded_Banzay

    Ded_Banzay Active Member

    Требуется разовая услуга специалиста по 1С (какого точно - не знаю, но скорее всего - программиста).
    Необходимо доделать вот это:
    1С:Підприємство 8.2 (8.2.16.368) "Бухгалтерія для України", редакція 1.2.
    так, чтобы оно могло создавать инвойсы и другую первичку на ненашем языке. Расчет за работу - предпочтительно (но не исключительно) по безналу. Если кто готов помочь решить эту задачу за деньги - пишите в личку, пожалуйста.
     
  4. _Margo_

    _Margo_ New Member

    Нужна няня именно на будни :( Планирую выходить на работу, а работа с четким графиком с пон по пят с 9 до 18
     
  5. Tinka

    Tinka Member

    Добрый день! Если Вы еще ищите учителя рисования могу предложить свою кандидатуру, я работа преподователем ИЗО в детском развивающем центре "Світ гармонії". Мой номер 0667958308. звоните буду рада помочь
     
  6. Liya

    Liya New Member

    Снова Ищем НЯНЮ на плавающий график (ребенок не смог ходить в сад пока, често болеет, планируем снова пробовать сад в апреле)
    для мальчика 2,3 года. Софиевская Борщаговка. Няня обязательно должна жить поблизости: Соф. Борщаговка, Вишневое.
    Требования:
    любовь к детям
    положительный жизненный настрой, инициативность
    Обязанности:
    Доброе отношение к ребенку
    Гуляние
    Кормление
    Игры
    График работы: 1-2 дня в рабочую неделю с 8:00 до 19:00, иногда в выходной день, в общей сложности до 10 дней в месяц. Возможно, няня, которая уже у кого-то работает в нашем городке не каждый день и смогла бы сидеть с моим сыном в свободные дни.
    Юлия 0952789621
     
  7. Всем здравствуйте. Нужна няня-помощница мамы для занятий и ухода за ребёнком 1,9 лет на Софиевской борщаговке с 1 апреля. (есть второй ребёнок 4,5 лет он когда не в садике, а на больничном нужно будет смотреть за обоими)
    • Игры и прогулки с ребёнком,
    • уход, гигиена
    • кормление и готовка ему обеда, завтрака
    • уборка его комнаты
    • развивающие занятия
    • помощь маме по дому.
    График с 9 или 10 утра и до 17-18 вечера в будние дни, возможно иногда и в выходные (по согласованию).
    малыш-просто душка!
    в марте закончим ремонт и вьезжаем в квартиру, и можно будет приступить к обязанностям няни.
    (звоните или пишите т.0508177638 Таня)
     
  8. Andrey_G

    Andrey_G Active Member

    Нужно сделать интернет магазин по электрике (шаблонный не подходит, нужно разработать).
    Ищется соответствующий специалист.
    Желательно человек из нашего городка, чтоб удобнее было общаться.
    Или посоветуйте хорошего спеца ;)
    Пишите в личку или на е-мэйл (legrand-shop@ukr.net)
     
  9. Liya

    Liya New Member

    Ищем НЯНЮ
    для мальчика 2,3 года. Софиевская Борщаговка. Няня обязательно должна жить поблизости: Соф. Борщаговка, Вишневое.
    Требования:
    любовь к детям
    положительный жизненный настрой, инициативность
    опыт работы няней
    Обязанности:
    Доброе отношение к ребенку
    Гуляние
    Кормление
    Игры
    Если болеет, полное соблюдение режима лечения
    График работы: 2-3 раза в рабочую неделю (1 неделя - 2 дня, 2 неделя - 3 дня) с 8:00 до 19:00, в общей сложности 10-12 дней в месяц
    Юлия 0952789621
     
  10. sima206

    sima206 Active Member

    Ищу няню для сына (7 лет)
    Обязанности: забрать со школы, отвезти на тренировку, привезти домой.
    Сын послушный и смышленый.
    По всем вопросам по лет. 099-063-80-65, либо в ЛС.
    Заранее спасибо. Марьяна.
     
  11. Вічка

    Вічка New Member

    Шановні сусіди, у кого є діти віком від 7 до 14 років! Пропоную послуги репетитора української мови. Допоможу вашій дитині успішно вивчати рідну мову та грамотно робити домашні завдання. Тривалість заняття 1 година, ціна договірна (60-70 грн). Мешкаю на Боголюбова 18. Маю змогу проводити заняття з 17.30 до 19.00 в будні.
     
  12. Aлиса

    Aлиса New Member

    Ищу репетитора для дочки 14 лет алгебра/геометрия 8 клас , живу на Боголюбова 20...
     
  13. Juli

    Juli Member

    Девочки,кому нужна качественная уборка один или пару раз в неделю.Работаю в нескольких семьях.Есть рекомендации. Татьяна. 0631752947
    [​IMG]
     
  14. Аля

    Аля Active Member

    Думала, что только мне нужна няня .... mamami9
     
  15. sima206

    sima206 Active Member

    Аля, я уже устала искать:hyh:
     
  16. Аля

    Аля Active Member

    sima206, неужели все так печально? просто я только начала поиски.. А вам сколько? Может еще от возраста ребенка зависит?
     
  17. sima206

    sima206 Active Member

    Аля, нам 7 лет, нужно забрать со школы, отвезти на тренировку, и вернуть сына домой))), оплата приличная. А Вам сколько?????
     
  18. lubov

    lubov Member

    Аля ! А сколько дней работать в неделю (5 дней)? Какая зарплата?


    sima206, Наверное этот вопрос я все-таки задам Вам?
    ,
     
  19. sima206

    sima206 Active Member

    lubov, напишите свой моб. тел и я Вам перезвоню ))))))
     
  20. Аля

    Аля Active Member

    Нам 1 год и 4 месяца :)
     

Поделиться этой страницей