Новостройка по Боголюбова 6, Софиевская Борщаговка

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 5 май 2011.

  1. NATA_UA

    NATA_UA Active Member

    Мы пробовали! ул. Л.Украинки 19. НЕ РАБОТАЕТ! Купили эту коробочку за 600 грн, антену за 300 грн, и ничего не работало. Пришлось вернуть назад. Сейчас пользуемся IPTV от Вега. Не плохо)


    Кстати, моя компания принимала непосредственное участие в строительстве покрытия для Зеонбуда. Так когда я им сказала - не работает, они сказали что фигня это все - ставь тарелку!:super:
     
  2. Klon

    Klon Active Member

    Mishanya,у меня 2 тюнера Т2 на кухне и в комнате, оба работают без нареканий, окна выходят на мартыновские дома и новую стройку Журбы. Антены модель не скажу купил в Ашане по 200 грн на 36 дб
     
    Mishanya нравится это.
  3. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Klon, спасибо, как будете дома черкните все же модельку, пожалуйста, если не сложно ;)
    В итоге вы принимаете все 32 канала в хорошем качестве?
     
  4. Klon

    Klon Active Member

    Mishanya,32 канала один тестовый(тоесть цветные полоски постоянно) + несколько каналов Т ловит. Качество хорошее
     
    Mishanya и Phantom нравится это.
  5. Phantom

    Phantom Member

    Отлично, то что нужно! напишите пожалуйста модель антены, как будет возможность, и еще вопрос - она с активным усилением или нет?
     
  6. Wanya

    Wanya Member

    Може комусь цікаво. На цих вихідних пішов гуляти селищем. Знайшов в ньому ось такі озера :)
     

    Вложения:

    Nataliya, Lelya, Valentyna и ещё 1-му нравится это.
  7. Mishanya

    Mishanya Well-Known Member

    Выглядят как-то не очень "купабельно/загарательно" пусть даже и зима на дворе:)
     
    blacky и Wanya нравится это.
  8. Klon

    Klon Active Member

    Phantom, у меня две активные антены, хотя тюнер вроде как тоже может подавать питание на антену
     
  9. Phantom

    Phantom Member

    Да, некоторые тюнера могут питать антену, но я думаю питать от отдельного бп, тк буду использовать скорее всего САМ модуль для телевизора, одну антену и разветвитетель или как там его, тв сигнала по комнатам. вопрос только в выборе антены, хочется внутреннюю, что б не светила, и аккруатную, что б прекрипить и спрятать где-то на окне, может под потолком.
     
  10. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    В приват24 знайшов ЖЕК "Оселя-2"(привязаний до Вишневого). Може колись і наш жек появиться там і стане зручніше платити.
     
    Valentyna нравится это.
  11. Klon

    Klon Active Member

    Phantom, антена vivanco tva 301
     
  12. Phantom

    Phantom Member

    Спасибо за информацию. Я взял вчера внешку - Funke Margon City+ 5.1, не знаю что она покажет, нужно будет пробовать, вроде по отзывам тоже не плохая.
     
  13. delmare

    delmare Well-Known Member

    Очень жаль, что не передаётся та вонь, которая стоит во 2-ом подъезде на 11-ом этаже....
    Уважаемый ЖЕК Оселя, уберите это неудобство. помимо этой красоты куча мусора и это всё от строителей, которые делают ремонты на 12 этаже. гадят везде, почему то всё им позволено.
     

    Вложения:

    • IMAG0818.jpg
      IMAG0818.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      622
    • IMAG0819.jpg
      IMAG0819.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      620
    • IMAG0821.jpg
      IMAG0821.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      534
  14. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    delmare, какой кошмар!!!!!!!
    У нас на этаже уже давно не убиралось. 5-й этаж 2-й подъезд... Диспетчер в прошлый вторник сказала, что в пятницу у нас по плану влажная уборка на этаже. Уборки не было ни сухой, ни влажной!!!! Грязно!!!!! В понедельник другой диспетчер сказала по телефону, что НИКАКАЯ ВЛАЖНАЯ УБОРКА НАМ ПО ДОГОВОРУ НЕ ПОЛОЖЕНА!!!!!!!!! Вот так вот!!!! Два разных диспетчера дают абсолютно противоположную информацию!!! :wall:
     
  15. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Та нам походу і сухе прибирання не положенно. Про це свідчать рекламні візитки, які повідлітали зі стін і дверей і лежать на підлозі. Вроді і не важко підняти та викинути. Але цікаво скільки вони так пролежать. Якби підмітали, то напевно б змели їх. Хоча може бути як варіант так само,Я к в нас прикол був в школі. Хтось притащив пластмасову какульку. Побачили, що прибиральниця миє підлогу. ззаді тихенько підійшли і поклали. Так вона спокійно обмила навкруги і продовжида далі. Може в нас так само.

    А ще з дрібниць - слой пилюки на поштових скриньках. Там прибирати певно теж по договору не положенно
     
    Nataliya, luliza и Татьяна1971 нравится это.
  16. luliza

    luliza Member

    Соседи, ЖЕК работает, не переживайте :) Просто сейчас он занят отслеживанием задолжников по коммунальным услугам + надо же наказать, воду отключить, + 50 грн собрать за включение воды.. Уважаемый ЖЕК, я всё понимаю, насчёт нас у вас штрафные санкции есть, а насчёт вас, за то что вы не выполняете работы согласно договора, что нам делать???
     
  17. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Согласно бристольской шкале разработанной Мейерсом Хейтоном колбасовидный змеевидный кал с гладкими и мягкими краями темно-коричневого цвета свидетельствует об идеальном стуле у виновника фото-события находящегося накануне преимущественно на мясной-смешанной диете.
    влажные салфетки.. бычок докуренный до основания... эстет блин :)
     
  18. Sashko

    Sashko Well-Known Member

    Забрали щойно квитанцію на електроенергію. Минулого місяця нам таки і не прийшла квитанція. в теперішній вписана сума з попереднього рахунку (за 131 кВт*год як і всім кому прийшла за грудень квитанція). Значить все таки мала бути квитанція. За січень нарахували ще 150 кВт.

    Хто в минулому місяці отримував квитанцію - відпишіться, скільки вам в цьому місяці нарахували.
     
  19. Andriy_

    Andriy_ Active Member

    Сегодня забрал квитанцию, тоже на 150 кВт (111,72 грн). В прошлом месяце было 131 кВт.
     
  20. Татьяна1971

    Татьяна1971 Well-Known Member

    +1
     

Поделиться этой страницей